Grankulla IFK (Women) — Pargas IF (Women) 30:18 : résumé et statistiques du match

Finland. SM-sarja. Women · 11.12.2021 12:55 · Terminé

Comparer les équipes
Grankulla IFK (Women)
Terminé30 : 1811.12.2021 12:55
Pargas IF (Women)

Qui va gagner ?

Votes : 0
  • Grankulla IFK (Women)0%
  • Match nul0%
  • Pargas IF (Women)0%

Aperçu

Le match Grankulla IFK (Women) – Pargas IF (Women) (Finland. SM-sarja. Women, 11.12.2021 12:55 UTC) s’est terminé sur le score de 30:18. Victoire de Grankulla IFK (Women).

Grankulla IFK (Women), 6 derniers matchs : victoires : 3, nuls : 0, défaites : 3. Pargas IF (Women), 6 derniers matchs : victoires : 1, nuls : 0, défaites : 5.

Bilan Grankulla IFK (Women) – Pargas IF (Women) : rencontres 5, victoires de Grankulla IFK (Women) 1, victoires de Pargas IF (Women) 0, nuls 0. Dernière rencontre le 02.10.2021 12:30 : Pargas IF (Women) 18:35 Grankulla IFK (Women).

Grankulla IFK (Women) au classement : place 3, points 25, matchs 20. Pargas IF (Women) au classement : place 6, points 4, matchs 20.

Pages liées : Grankulla IFK (Women), Pargas IF (Women), Finland. SM-sarja. Women.

Plus de matchs : Handball : résultats et calendrier. Scores et statistiques : la visualisation de matchs SportAPI.

Score par période

Équipe12Σ
Grankulla IFK (Women)
121830
Pargas IF (Women)
9918

Évolution du score

Grankulla IFK (Women) +12Plus grand écart+0 Pargas IF (Women)
12

Confrontations directes

Matchs joués : 5
nuls : 0

1 / 5
Victoires
0 / 5
35 / 53
Points
18 / 53
Matchs

Matchs précédents : Grankulla IFK (Women)

Matchs précédents : Pargas IF (Women)

Infos du match

Saison
2021/2022

Prochains matchs : Pargas IF (Women)

06.11.2026Début du match
Pargas IF (Women)17:00BK-46 (Women)

Finland. SM-sarja. Women

#ÉquipeJVNDButs+/-Pts
1Dicken (Women)201802580:404+17636
2HIFK (Women)201316534:473+6127
3Grankulla IFK (Women)201217535:455+8025
4SIF (Women)208012463:517-5416
5KYIF (Women)206014469:484-1512
6Pargas IF (Women)202018391:639-2484
  • Promotion - Higher League. Women (Winners stage)
  • Higher League. Women (Losers stage)

Tendances

  • Les deux équipes ont marqué lors de 6 matchs d'affilée100%
  • Plus de 2,5 buts lors de 6 matchs d'affilée100%
  • A marqué lors de 6 matchs d'affilée100%
  • A marqué moins de 26.5 dans 6 matchs sur 6100%
  • A encaissé plus de 26.5 dans 5 matchs sur 683%
  • A perdu 5 matchs sur 683%

D'après les derniers matchs : domicile — 2, extérieur — 6

Marchés basés sur les derniers matchs

Grankulla IFK (Women)matchs : 1 · 2Pargas IF (Women)
51,0Total moyen du match56,0
100%1/1Plus de 47.5—
0%0/1Moins de 47.5—
100%1/1Plus de 49.5—
0%0/1Moins de 49.5—
0%0/1Plus de 51.5—
100%1/1Moins de 51.5—
—Plus de 52.5100%2/2
—Moins de 52.50%0/2
0%0/1Plus de 53.5—
100%1/1Moins de 53.5—
—Plus de 54.550%1/2
—Moins de 54.550%1/2
0%0/1Plus de 55.5—
100%1/1Moins de 55.5—
—Plus de 56.550%1/2
—Moins de 56.550%1/2
—Plus de 58.50%0/2
—Moins de 58.5100%2/2
—Plus de 60.50%0/2
—Moins de 60.5100%2/2

Part des derniers matchs de chaque équipe où le total du match a été au-dessus / en dessous de la ligne.

Score par période

matchs : 1 · 2
Grankulla IFK (Women)Pargas IF (Women)
PourContre%Période%PourContre
1313100%Période 1100%1939
1213100%Période 2100%1539
  • • Grankulla IFK (Women) marque le plus en Période 1 : 13 sur 25 (52%).
  • • Grankulla IFK (Women) encaisse le plus en Période 1 : 13 sur 26.
  • • Pargas IF (Women) marque le plus en Période 1 : 19 sur 34 (56%).
  • • Pargas IF (Women) encaisse le plus en Période 1 : 39 sur 78.
  • Encadré — période où l'équipe marque / encaisse le plus. % — part des matchs avec un événement dans la période.

Évolution de l'écart

Plus grand écart: +12 Plus grand écart: +0Changements de tête: 0