Dicken (Women) — Pargas IF (Women) 31:22 : résumé et statistiques du match

Finland. SM-sarja. Women · 05.02.2022 15:45 · Terminé

Comparer les équipes
Dicken (Women)
Terminé31 : 2205.02.2022 15:45
Pargas IF (Women)

Qui va gagner ?

Votes : 0
  • Dicken (Women)0%
  • Match nul0%
  • Pargas IF (Women)0%

Aperçu

Score final : Dicken (Women) 31:22 Pargas IF (Women), Finland. SM-sarja. Women, 05.02.2022 15:45 (UTC). Dicken (Women) remporte le match.

Forme de Dicken (Women) sur les 6 derniers matchs : victoires 6, nuls 0, défaites 0. Forme de Pargas IF (Women) sur les 6 derniers matchs : victoires 1, nuls 0, défaites 5.

Confrontations directes : 4. Victoires de Dicken (Women) : 2, victoires de Pargas IF (Women) : 0, nuls : 0. Dernière rencontre le 30.10.2021 13:15 : Dicken (Women) 42:16 Pargas IF (Women).

Dicken (Women) : place 1 au classement, points : 36, matchs joués : 20. Pargas IF (Women) : place 6 au classement, points : 4, matchs joués : 20.

Statistiques et résultats : Dicken (Women), Pargas IF (Women), Finland. SM-sarja. Women.

Plus de matchs : tous les matchs du jour — Handball. Les mêmes statistiques sur votre site ? Essayez un widget de statistiques sportives intégrable.

Score par période

Équipe12Σ
Dicken (Women)
131831
Pargas IF (Women)
101222

Évolution du score

Dicken (Women) +9Plus grand écart+1 Pargas IF (Women)
12

Confrontations directes

Matchs joués : 4
nuls : 0

2 / 4
Victoires
0 / 4
73 / 111
Points
38 / 111
Matchs

Matchs précédents : Dicken (Women)

Matchs précédents : Pargas IF (Women)

Infos du match

Saison
2021/2022

Prochains matchs : Dicken (Women)

08.11.2026Début du match
Dicken (Women)13:45SIF (Women)

Prochains matchs : Pargas IF (Women)

06.11.2026Début du match
Pargas IF (Women)17:00BK-46 (Women)

Finland. SM-sarja. Women

#ÉquipeJVNDButs+/-Pts
1Dicken (Women)201802580:404+17636
2HIFK (Women)201316534:473+6127
3Grankulla IFK (Women)201217535:455+8025
4SIF (Women)208012463:517-5416
5KYIF (Women)206014469:484-1512
6Pargas IF (Women)202018391:639-2484
  • Promotion - Higher League. Women (Winners stage)
  • Higher League. Women (Losers stage)

Tendances

  • 5 victoires d'affilée100%
  • Invaincu depuis 5 matchs100%
  • Les deux équipes ont marqué lors de 5 matchs d'affilée100%
  • Plus de 2,5 buts lors de 5 matchs d'affilée100%
  • A marqué lors de 5 matchs d'affilée100%
  • Les deux équipes ont marqué lors de 5 matchs d'affilée100%
  • Plus de 2,5 buts lors de 5 matchs d'affilée100%
  • A marqué lors de 5 matchs d'affilée100%
  • A marqué plus de 24.5 dans 5 matchs sur 5100%
  • A marqué moins de 25.5 dans 5 matchs sur 5100%
  • Plus de 47.5 buts dans 4 matchs sur 580%
  • A encaissé moins de 24.5 dans 4 matchs sur 580%

D'après les derniers matchs : domicile — 5, extérieur — 5

Marchés basés sur les derniers matchs

Dicken (Women)matchs : 3 · 3Pargas IF (Women)
48,7Total moyen du match53,3
100%3/3Plus de 44.5—
0%0/3Moins de 44.5—
67%2/3Plus de 46.5—
33%1/3Moins de 46.5—
67%2/3Plus de 48.5—
33%1/3Moins de 48.5—
—Plus de 49.567%2/3
—Moins de 49.533%1/3
33%1/3Plus de 50.5—
67%2/3Moins de 50.5—
—Plus de 51.567%2/3
—Moins de 51.533%1/3
0%0/3Plus de 52.5—
100%3/3Moins de 52.5—
—Plus de 53.567%2/3
—Moins de 53.533%1/3
—Plus de 55.533%1/3
—Moins de 55.567%2/3
—Plus de 57.533%1/3
—Moins de 57.567%2/3

Part des derniers matchs de chaque équipe où le total du match a été au-dessus / en dessous de la ligne.

Score par période

matchs : 3 · 3
Dicken (Women)Pargas IF (Women)
PourContre%Période%PourContre
4024100%Période 1100%2851
4735100%Période 2100%2457
  • • Dicken (Women) marque le plus en Période 2 : 47 sur 87 (54%).
  • • Dicken (Women) encaisse le plus en Période 2 : 35 sur 59.
  • • Pargas IF (Women) marque le plus en Période 1 : 28 sur 52 (54%).
  • • Pargas IF (Women) encaisse le plus en Période 2 : 57 sur 108.
  • Encadré — période où l'équipe marque / encaisse le plus. % — part des matchs avec un événement dans la période.

Évolution de l'écart

Plus grand écart: +9 Plus grand écart: +1Changements de tête: 1