Swidnica — ZEW Swiebodzin 26:36 : résumé et statistiques du match

Poland. 1. Liga · 27.11.2021 17:00 · Terminé

Comparer les équipes
Swidnica
Terminé26 : 3627.11.2021 17:00
ZEW Swiebodzin

Qui va gagner ?

Votes : 0
  • Swidnica0%
  • Match nul0%
  • ZEW Swiebodzin0%

Aperçu

Score final : Swidnica 26:36 ZEW Swiebodzin, Poland. 1. Liga, 27.11.2021 17:00 (UTC). ZEW Swiebodzin remporte le match.

Forme de Swidnica sur les 6 derniers matchs : victoires 3, nuls 0, défaites 3. Forme de ZEW Swiebodzin sur les 6 derniers matchs : victoires 2, nuls 0, défaites 4.

Confrontations directes : 9. Victoires de Swidnica : 0, victoires de ZEW Swiebodzin : 0, nuls : 0. Dernière rencontre le 17.10.2026 16:00 : ZEW Swiebodzin 28:25 Swidnica.

Swidnica : place 8 au classement, points : 25, matchs joués : 22. ZEW Swiebodzin : place 4 au classement, points : 42, matchs joués : 22.

Statistiques et résultats : résultats et calendrier Swidnica, résultats et calendrier ZEW Swiebodzin, Poland. 1. Liga.

Plus de matchs : matchs du jour : Handball. Les données de cette page sont fournies par API Handball de SportAPI.

Score par période

Équipe12Σ
Swidnica
111526
ZEW Swiebodzin
191736

Évolution du score

Swidnica +11Plus grand écart+10 ZEW Swiebodzin
12

Confrontations directes

Matchs joués : 9
nuls : 0

0 / 9
Victoires
0 / 9
0 / 0
Points
0 / 0
Matchs

Matchs précédents : Swidnica

Matchs précédents : ZEW Swiebodzin

Infos du match

Compétition
Poland. 1. Liga
Saison
2021/2022

Poland. 1. Liga

Group A
#ÉquipeJVNDButs+/-Pts
1Sokol Koscierzyna222002627:518+10960
2Gwardia Koszalin221606674:559+11548
3SKPR USAR Kwidzyn221606650:603+4748
4Tytani Wejherowo221408666:611+5541
5SMS ZPRP Kwidzyn2212010655:633+2235
6SMS ZPRP Plock II2211011611:617-635
7KPR Gryfino2210012629:611+1829
8KPR Elblag227015551:600-4924
9SMS ZPRP Kwidzyn II227015603:673-7021
10Szczypiorniak Olsztyn227015611:684-7321
11MKS Mazur Sierpc226016519:592-7318
12Bór Oborniki Śląskie226016570:665-9516
Group B
#ÉquipeJVNDButs+/-Pts
1Bór Oborniki Śląskie221804658:575+8355
2WKS Grunwald Poznan221606589:531+5848
3GOKIS Katy Wroclawskie221606616:512+10447
4ZEW Swiebodzin221408612:546+6642
5University Zielona Gora221309655:629+2639
6UKS Olimp Grodkow2211011645:642+331
7MKS Leszno228014538:586-4826
8Swidnica228014636:677-4125
9Szczypiorniak Gorzyce Wielkie229013624:673-4925
10UKS Trojka Nowa Sol228014540:615-7523
11MKS Tecza Koscian227015598:639-4122
12Dziewiatka Legnica223019545:631-8610
Group C
#ÉquipeJVNDButs+/-Pts
1Anilana Lodz201703660:531+12952
2Enea Orleta Zwolen201505614:521+9345
3AZS UW Warszawa201505657:566+9144
4Ciechanow201406601:511+9043
5SPR Pabiks Pabianice201406618:566+5242
6SMS ZPRP Plock2010010615:578+3730
7Warszawianka207013539:586-4722
8Wisla Plock II207013562:576-1421
9ROKiS Radzymin205015547:659-11214
10Azoty Pulawy II205015486:598-11214
11Konstantynow Lodzki201019440:647-2073
Group D
#ÉquipeJVNDButs+/-Pts
1Olimpia Piekary Slaskie222002681:574+10760
2KSZO Odlewnia Ostrowiec221507695:650+4546
3AZS UJK Spolem Kielce221507593:567+2644
4SMS Kielce221507709:633+7644
5Chrzanow221309642:608+3438
6Krakow AGH2212010681:626+5537
7KSSPR Konskie2211011633:616+1735
8Viret CMC Zawiercie2211011668:649+1932
9SMS Kielce II229013678:712-3427
10Wisla Sandomierz227015605:679-7421
11Zawadzkie222020604:709-1056
12Grunwald Ruda Slaska222020610:776-1666
  • Promotion - League 1 (Promotion - group)

Tendances

  • Les deux équipes ont marqué lors de 6 matchs d'affilée100%
  • Plus de 2,5 buts lors de 6 matchs d'affilée100%
  • A marqué lors de 6 matchs d'affilée100%
  • Les deux équipes ont marqué lors de 6 matchs d'affilée100%
  • Plus de 2,5 buts lors de 6 matchs d'affilée100%
  • A marqué lors de 6 matchs d'affilée100%
  • Plus de 58.5 buts dans 5 matchs sur 683%
  • A marqué moins de 33.5 dans 5 matchs sur 683%
  • A encaissé moins de 33.5 dans 5 matchs sur 683%
  • Plus de 52.5 buts dans 5 matchs sur 683%
  • A marqué plus de 26.5 dans 5 matchs sur 683%
  • A encaissé moins de 30.5 dans 5 matchs sur 683%

D'après les derniers matchs : domicile — 6, extérieur — 6

Marchés basés sur les derniers matchs

Swidnicamatchs : 2 · 2ZEW Swiebodzin
67,0Total moyen du match62,0
—Plus de 58.5100%2/2
—Moins de 58.50%0/2
—Plus de 60.550%1/2
—Moins de 60.550%1/2
—Plus de 62.550%1/2
—Moins de 62.550%1/2
50%1/2Plus de 63.5—
50%1/2Moins de 63.5—
—Plus de 64.50%0/2
—Moins de 64.5100%2/2
50%1/2Plus de 65.5—
50%1/2Moins de 65.5—
—Plus de 66.50%0/2
—Moins de 66.5100%2/2
50%1/2Plus de 67.5—
50%1/2Moins de 67.5—
50%1/2Plus de 69.5—
50%1/2Moins de 69.5—
50%1/2Plus de 71.5—
50%1/2Moins de 71.5—

Part des derniers matchs de chaque équipe où le total du match a été au-dessus / en dessous de la ligne.

Score par période

matchs : 2 · 2
SwidnicaZEW Swiebodzin
PourContre%Période%PourContre
3626100%Période 1100%3230
2633100%Période 2100%3230
76100%Période 3———
  • • Swidnica marque le plus en Période 1 : 36 sur 69 (52%).
  • • Swidnica encaisse le plus en Période 2 : 33 sur 65.
  • • ZEW Swiebodzin marque le plus en Période 1 : 32 sur 64 (50%).
  • • ZEW Swiebodzin encaisse le plus en Période 1 : 30 sur 60.
  • Encadré — période où l'équipe marque / encaisse le plus. % — part des matchs avec un événement dans la période.

Marchés en confrontations directes

100%Plus de 1.59 sur 9
100%Plus de 2.59 sur 9
100%Plus de 3.59 sur 9
100%Les deux équipes marquent9 sur 9
11%Victoire Swidnica1 sur 9
89%Victoire ZEW Swiebodzin8 sur 9
0%Match nul0 sur 9

9 dernières confrontations · 61,11 buts par match en moyenne.