Fjellhammer — Sandefjord 28:23 : résumé et statistiques du match

Norway Championship · 06.03.2022 17:00 · Terminé

Comparer les équipes
Fjellhammer
Terminé28 : 2306.03.2022 17:00
Sandefjord

Qui va gagner ?

Votes : 0
  • Fjellhammer0%
  • Match nul0%
  • Sandefjord0%

Aperçu

Le 06.03.2022 17:00 (UTC), en Norway Championship, Fjellhammer – Sandefjord s’est achevé sur 28:23. Fjellhammer remporte le match.

Forme de Fjellhammer sur les 6 derniers matchs : victoires 1, nuls 1, défaites 4. Forme de Sandefjord sur les 6 derniers matchs : victoires 1, nuls 2, défaites 3.

Confrontations directes : 20. Victoires de Fjellhammer : 1, victoires de Sandefjord : 3, nuls : 2. Dernière rencontre le 28.11.2021 17:00 : Sandefjord 32:29 Fjellhammer.

Fjellhammer : place 10 au classement, points : 22, matchs joués : 26. Sandefjord : place 12 au classement, points : 16, matchs joués : 26.

Aussi sur le site : statistiques Fjellhammer, statistiques Sandefjord, Norway Championship.

Plus de matchs : tous les matchs du jour — Handball. Les mêmes statistiques sur votre site ? Essayez le widget Match Centre de SportAPI.

Score par période

Équipe12Σ
Fjellhammer
161228
Sandefjord
101323

Évolution du score

Fjellhammer +8Plus grand écart+0 Sandefjord
12

Confrontations directes

Matchs joués : 20
nuls : 2

1 / 20
Victoires
3 / 20
168 / 340
Points
172 / 340
Matchs

Matchs précédents : Fjellhammer

23.02.2022Terminé
Haslum23 : 22Fjellhammer
D
12.02.2022Terminé
Elverum37 : 19Fjellhammer
D
06.02.2022Terminé
Runar IL30 : 29Fjellhammer
D
21.12.2021Terminé
Fjellhammer28 : 27Halden
V

Matchs précédents : Sandefjord

26.02.2022Terminé
Sandefjord32 : 30Notteroy
V
20.02.2022Terminé
Kolstad35 : 23Sandefjord
D
09.02.2022Terminé
Sandefjord34 : 34Drammen
N
06.02.2022Terminé
Haslum30 : 26Sandefjord
D
18.12.2021Terminé
Elverum38 : 19Sandefjord
D

Infos du match

Saison
2021/2022

Prochains matchs : Fjellhammer

15.11.2026Début du match
Follo17:00Fjellhammer
22.11.2026Début du match
Fjellhammer17:00Viking Tif
27.11.2026Début du match
Elverum17:30Fjellhammer

Prochains matchs : Sandefjord

12.11.2026Début du match
Sandefjord17:15Elverum
13.11.2026Début du match
Viking Tif16:00Sandefjord
21.11.2026Début du match
Sandefjord16:00Elverum

Norway Championship

#ÉquipeJVNDButs+/-Pts
1Elverum262501906:685+22150
2Drammen262015872:712+16041
3Runar IL261619784:725+5933
4Kolstad261529799:743+5632
5Nærbo IL261349814:801+1330
6OIF Arendal2614210794:766+2830
7Baekkelaget2612113771:807-3625
8Halden2611312796:796025
9Kristiansand Topp2611015749:810-6122
10Fjellhammer2610214703:748-4522
11Haslum268216726:781-5518
12Sandefjord266416710:810-10016
13Bergen Handball263419741:830-8910
14Notteroy264220735:886-15110
  • Promotion - Norway Championship (Play-off)
  • Norway Championship (Relegation Group)
  • Relegation - Division 1

Tendances

  • Les deux équipes ont marqué lors de 6 matchs d'affilée100%
  • Plus de 2,5 buts lors de 6 matchs d'affilée100%
  • A marqué lors de 6 matchs d'affilée100%
  • Les deux équipes ont marqué lors de 6 matchs d'affilée100%
  • Plus de 2,5 buts lors de 6 matchs d'affilée100%
  • A marqué lors de 6 matchs d'affilée100%
  • Sans victoire depuis 5 matchs100%
  • 3 défaites d'affilée100%
  • A encaissé plus de 22.5 dans 6 matchs sur 6100%
  • Plus de 55.5 buts dans 6 matchs sur 6100%
  • Moins de 56.5 buts dans 5 matchs sur 683%
  • A marqué moins de 28.5 dans 5 matchs sur 683%

D'après les derniers matchs : domicile — 6, extérieur — 6

Marchés basés sur les derniers matchs

Fjellhammermatchs : 3 · 3Sandefjord
50,7Total moyen du match57,0
67%2/3Plus de 46.5—
33%1/3Moins de 46.5—
67%2/3Plus de 48.5—
33%1/3Moins de 48.5—
67%2/3Plus de 50.5—
33%1/3Moins de 50.5—
33%1/3Plus de 52.5—
67%2/3Moins de 52.5—
—Plus de 53.5100%3/3
—Moins de 53.50%0/3
33%1/3Plus de 54.5—
67%2/3Moins de 54.5—
—Plus de 55.5100%3/3
—Moins de 55.50%0/3
—Plus de 57.533%1/3
—Moins de 57.567%2/3
—Plus de 59.50%0/3
—Moins de 59.5100%3/3
—Plus de 61.50%0/3
—Moins de 61.5100%3/3

Part des derniers matchs de chaque équipe où le total du match a été au-dessus / en dessous de la ligne.

Score par période

matchs : 3 · 3
FjellhammerSandefjord
PourContre%Période%PourContre
3935100%Période 1100%3252
3543100%Période 2100%3651
  • • Fjellhammer marque le plus en Période 1 : 39 sur 74 (53%).
  • • Fjellhammer encaisse le plus en Période 2 : 43 sur 78.
  • • Sandefjord marque le plus en Période 2 : 36 sur 68 (53%).
  • • Sandefjord encaisse le plus en Période 1 : 52 sur 103.
  • Encadré — période où l'équipe marque / encaisse le plus. % — part des matchs avec un événement dans la période.

Marchés en confrontations directes

100%Plus de 1.56 sur 6
100%Plus de 2.56 sur 6
100%Plus de 3.56 sur 6
100%Les deux équipes marquent6 sur 6
17%Victoire Fjellhammer1 sur 6
50%Victoire Sandefjord3 sur 6
33%Match nul2 sur 6

6 dernières confrontations · 56,67 buts par match en moyenne.

Évolution de l'écart

Plus grand écart: +8 Plus grand écart: +0Changements de tête: 0