Sandefjord — Baekkelaget 34:27 : résumé et statistiques du match

Norway Championship · 13.03.2022 17:00 · Terminé

Comparer les équipes
Sandefjord
Terminé34 : 2713.03.2022 17:00
Baekkelaget

Qui va gagner ?

Votes : 0
  • Sandefjord0%
  • Match nul0%
  • Baekkelaget0%

Aperçu

Score final : Sandefjord 34:27 Baekkelaget, Norway Championship, 13.03.2022 17:00 (UTC). Sandefjord remporte le match.

Forme de Sandefjord sur les 6 derniers matchs : victoires 1, nuls 2, défaites 3. Forme de Baekkelaget sur les 6 derniers matchs : victoires 2, nuls 0, défaites 4.

Confrontations directes : 6. Victoires de Sandefjord : 0, victoires de Baekkelaget : 3, nuls : 2. Dernière rencontre le 08.12.2021 17:30 : Baekkelaget 29:29 Sandefjord.

Sandefjord : place 12 au classement, points : 16, matchs joués : 26. Baekkelaget : place 7 au classement, points : 25, matchs joués : 26.

Aussi sur le site : Sandefjord, Baekkelaget, classement et résultats : Norway Championship.

Plus de matchs : Handball : résultats et calendrier. Les mêmes statistiques sur votre site ? Essayez le widget Match Centre de SportAPI.

Score par période

Équipe12Σ
Sandefjord
142034
Baekkelaget
131427

Évolution du score

Sandefjord +9Plus grand écart+1 Baekkelaget
12

Confrontations directes

Matchs joués : 6
nuls : 2

0 / 6
Victoires
3 / 6
131 / 287
Points
156 / 287
Matchs

Matchs précédents : Sandefjord

06.03.2022Terminé
Fjellhammer28 : 23Sandefjord
D
26.02.2022Terminé
Sandefjord32 : 30Notteroy
V
20.02.2022Terminé
Kolstad35 : 23Sandefjord
D
09.02.2022Terminé
Sandefjord34 : 34Drammen
N
06.02.2022Terminé
Haslum30 : 26Sandefjord
D

Matchs précédents : Baekkelaget

06.03.2022Terminé
Baekkelaget34 : 30Haslum
V
20.02.2022Terminé
Elverum37 : 17Baekkelaget
D
09.02.2022Terminé
Baekkelaget23 : 29Runar IL
D
06.02.2022Terminé
Halden31 : 35Baekkelaget
V

Infos du match

Saison
2021/2022

Prochains matchs : Sandefjord

12.11.2026Début du match
Sandefjord17:15Elverum
13.11.2026Début du match
Viking Tif16:00Sandefjord
21.11.2026Début du match
Sandefjord16:00Elverum

Prochains matchs : Baekkelaget

28.02.2026Début du match
Baekkelaget16:15Sandnes
14.11.2026Début du match
Baekkelaget16:30Nordstrand IF
22.11.2026Début du match
Melhus17:00Baekkelaget
29.11.2026Début du match
Baekkelaget15:00Charlottenlund

Norway Championship

#ÉquipeJVNDButs+/-Pts
1Elverum262501906:685+22150
2Drammen262015872:712+16041
3Runar IL261619784:725+5933
4Kolstad261529799:743+5632
5Nærbo IL261349814:801+1330
6OIF Arendal2614210794:766+2830
7Baekkelaget2612113771:807-3625
8Halden2611312796:796025
9Kristiansand Topp2611015749:810-6122
10Fjellhammer2610214703:748-4522
11Haslum268216726:781-5518
12Sandefjord266416710:810-10016
13Bergen Handball263419741:830-8910
14Notteroy264220735:886-15110
  • Promotion - Norway Championship (Play-off)
  • Norway Championship (Relegation Group)
  • Relegation - Division 1

Tendances

  • Les deux équipes ont marqué lors de 6 matchs d'affilée100%
  • Plus de 2,5 buts lors de 6 matchs d'affilée100%
  • A marqué lors de 6 matchs d'affilée100%
  • Les deux équipes ont marqué lors de 6 matchs d'affilée100%
  • Plus de 2,5 buts lors de 6 matchs d'affilée100%
  • A marqué lors de 6 matchs d'affilée100%
  • A encaissé plus de 27.5 dans 6 matchs sur 6100%
  • A encaissé plus de 28.5 dans 6 matchs sur 6100%
  • Plus de 54.5 buts dans 5 matchs sur 683%
  • A marqué moins de 33.5 dans 5 matchs sur 683%
  • A marqué moins de 34.5 dans 5 matchs sur 683%

D'après les derniers matchs : domicile — 6, extérieur — 6

Marchés basés sur les derniers matchs

Sandefjordmatchs : 3 · 4Baekkelaget
62,0Total moyen du match61,0
—Plus de 57.550%2/4
—Moins de 57.550%2/4
67%2/3Plus de 58.5—
33%1/3Moins de 58.5—
—Plus de 59.550%2/4
—Moins de 59.550%2/4
67%2/3Plus de 60.5—
33%1/3Moins de 60.5—
—Plus de 61.550%2/4
—Moins de 61.550%2/4
33%1/3Plus de 62.5—
67%2/3Moins de 62.5—
—Plus de 63.550%2/4
—Moins de 63.550%2/4
33%1/3Plus de 64.5—
67%2/3Moins de 64.5—
—Plus de 65.550%2/4
—Moins de 65.550%2/4
33%1/3Plus de 66.5—
67%2/3Moins de 66.5—

Part des derniers matchs de chaque équipe où le total du match a été au-dessus / en dessous de la ligne.

Score par période

matchs : 3 · 4
SandefjordBaekkelaget
PourContre%Période%PourContre
4546100%Période 1100%5271
4946100%Période 2100%5665
  • • Sandefjord marque le plus en Période 2 : 49 sur 94 (52%).
  • • Sandefjord encaisse le plus en Période 1 : 46 sur 92.
  • • Baekkelaget marque le plus en Période 2 : 56 sur 108 (52%).
  • • Baekkelaget encaisse le plus en Période 1 : 71 sur 136.
  • Encadré — période où l'équipe marque / encaisse le plus. % — part des matchs avec un événement dans la période.

Marchés en confrontations directes

100%Plus de 1.55 sur 5
100%Plus de 2.55 sur 5
100%Plus de 3.55 sur 5
100%Les deux équipes marquent5 sur 5
0%Victoire Sandefjord0 sur 5
60%Victoire Baekkelaget3 sur 5
40%Match nul2 sur 5

5 dernières confrontations · 57,4 buts par match en moyenne.

Évolution de l'écart

Plus grand écart: +9 Plus grand écart: +1Changements de tête: 4