SBS Eger-Eszterhazy — Budakalasz KZRT 23:28 : résumé et statistiques du match

Hungary Championship · 27.05.2022 16:00 · Terminé

Comparer les équipes
SBS Eger-Eszterhazy
Terminé23 : 2827.05.2022 16:00
Budakalasz KZRT

Qui va gagner ?

Votes : 0
  • SBS Eger-Eszterhazy0%
  • Match nul0%
  • Budakalasz KZRT0%

Aperçu

Le match SBS Eger-Eszterhazy – Budakalasz KZRT (Hungary Championship, 27.05.2022 16:00 UTC) s’est terminé sur le score de 23:28. Victoire de Budakalasz KZRT.

SBS Eger-Eszterhazy, 6 derniers matchs : victoires : 1, nuls : 1, défaites : 4. Budakalasz KZRT, 6 derniers matchs : victoires : 0, nuls : 1, défaites : 5.

Bilan SBS Eger-Eszterhazy – Budakalasz KZRT : rencontres 10, victoires de SBS Eger-Eszterhazy 1, victoires de Budakalasz KZRT 4, nuls 1. Dernière rencontre le 09.03.2022 16:00 : Budakalasz KZRT 34:26 SBS Eger-Eszterhazy.

SBS Eger-Eszterhazy au classement : place 13, points 10, matchs 26. Budakalasz KZRT au classement : place 8, points 24, matchs 26.

Statistiques et résultats : statistiques SBS Eger-Eszterhazy, statistiques Budakalasz KZRT, Hungary Championship.

Autres matchs : matchs du jour : Handball. Scores et statistiques : un tracker 3D de matchs en direct.

Score par période

Équipe12Σ
SBS Eger-Eszterhazy
91423
Budakalasz KZRT
131528

Confrontations directes

Matchs joués : 10
nuls : 1

1 / 10
Victoires
4 / 10
152 / 326
Points
174 / 326
Matchs

Matchs précédents : SBS Eger-Eszterhazy

Matchs précédents : Budakalasz KZRT

Infos du match

Saison
2021/2022

Prochains matchs : SBS Eger-Eszterhazy

06.11.2026Début du match
PLER17:00SBS Eger-Eszterhazy

Played with special rules

28.11.2026Début du match
Tatabanya19:00SBS Eger-Eszterhazy

Hungary Championship

#ÉquipeJVNDButs+/-Pts
1Veszprem262420931:688+24350
2Pick Szeged262312913:654+25947
3Balatonfuredi261727806:733+7336
4FTC261709826:776+5034
5Tatabanya261529774:750+2432
6B. Braun Gyongyos2614111751:759-829
7Komloi2611312753:771-1825
8Budakalasz KZRT2610412696:754-5824
9Csurgoi2611114659:723-6423
10Veszpremi KKFT267217726:789-6316
11Dabas VSE KC266317683:762-7915
12NEKA267118694:777-8315
13SBS Eger-Eszterhazy264220716:844-12810
14Kecskemeti264022676:824-1488
  • Promotion - Hungary. NB I (Play-off)
  • Promotion
  • Relegation

Tendances

  • 5 défaites d'affilée100%
  • Sans victoire depuis 5 matchs100%
  • Les deux équipes ont marqué lors de 5 matchs d'affilée100%
  • Plus de 2,5 buts lors de 5 matchs d'affilée100%
  • A marqué lors de 5 matchs d'affilée100%
  • 3 défaites d'affilée100%
  • Sans victoire depuis 3 matchs100%
  • Les deux équipes ont marqué lors de 3 matchs d'affilée100%
  • Plus de 2,5 buts lors de 3 matchs d'affilée100%
  • A marqué lors de 3 matchs d'affilée100%
  • A encaissé plus de 27.5 dans 5 matchs sur 5100%
  • Moins de 57.5 buts dans 4 matchs sur 580%

D'après les derniers matchs : domicile — 3, extérieur — 5

Marchés basés sur les derniers matchs

SBS Eger-Eszterhazymatchs : 1 · 4Budakalasz KZRT
68,0Total moyen du match54,5
—Plus de 50.575%3/4
—Moins de 50.525%1/4
—Plus de 52.550%2/4
—Moins de 52.550%2/4
—Plus de 54.550%2/4
—Moins de 54.550%2/4
—Plus de 56.550%2/4
—Moins de 56.550%2/4
—Plus de 58.525%1/4
—Moins de 58.575%3/4
100%1/1Plus de 64.5—
0%0/1Moins de 64.5—
100%1/1Plus de 66.5—
0%0/1Moins de 66.5—
0%0/1Plus de 68.5—
100%1/1Moins de 68.5—
0%0/1Plus de 70.5—
100%1/1Moins de 70.5—
0%0/1Plus de 72.5—
100%1/1Moins de 72.5—

Part des derniers matchs de chaque équipe où le total du match a été au-dessus / en dessous de la ligne.

Score par période

matchs : 1 · 4
SBS Eger-EszterhazyBudakalasz KZRT
PourContre%Période%PourContre
1520100%Période 1100%4455
1716100%Période 2100%5267
  • • SBS Eger-Eszterhazy marque le plus en Période 2 : 17 sur 32 (53%).
  • • SBS Eger-Eszterhazy encaisse le plus en Période 1 : 20 sur 36.
  • • Budakalasz KZRT marque le plus en Période 2 : 52 sur 96 (54%).
  • • Budakalasz KZRT encaisse le plus en Période 2 : 67 sur 122.
  • Encadré — période où l'équipe marque / encaisse le plus. % — part des matchs avec un événement dans la période.

Marchés en confrontations directes

100%Plus de 1.56 sur 6
100%Plus de 2.56 sur 6
100%Plus de 3.56 sur 6
100%Les deux équipes marquent6 sur 6
17%Victoire SBS Eger-Eszterhazy1 sur 6
67%Victoire Budakalasz KZRT4 sur 6
17%Match nul1 sur 6

6 dernières confrontations · 54,33 buts par match en moyenne.