Houten — Aalsmeer II 32:31 : résumé et statistiques du match

Netherlands. Eredivisie · 28.05.2022 17:00 · Terminé

Comparer les équipes
Houten
Terminé32 : 3128.05.2022 17:00
Aalsmeer II

Qui va gagner ?

Votes : 0
  • Houten0%
  • Match nul0%
  • Aalsmeer II0%

Aperçu

Score final : Houten 32:31 Aalsmeer II, Netherlands. Eredivisie, 28.05.2022 17:00 (UTC). Victoire de Houten.

Houten, 6 derniers matchs : victoires : 5, nuls : 1, défaites : 0. Aalsmeer II, 6 derniers matchs : victoires : 3, nuls : 1, défaites : 2.

Bilan Houten – Aalsmeer II : rencontres 7, victoires de Houten 3, victoires de Aalsmeer II 1, nuls 2. Dernière rencontre le 16.01.2022 13:00 : Aalsmeer II 21:24 Houten.

Houten au classement : place 3, points 47, matchs 30. Aalsmeer II au classement : place 4, points 38, matchs 30.

Pages liées : résultats et calendrier Houten, résultats et calendrier Aalsmeer II, classement Netherlands. Eredivisie.

Voir aussi tous les matchs du jour — Handball. Les statistiques reposent sur l'API de données sportives SportAPI.

Confrontations directes

Matchs joués : 7
nuls : 2

3 / 7
Victoires
1 / 7
166 / 318
Points
152 / 318
Matchs
16.01.2022Terminé
Aalsmeer II21 : 24Houten
02.03.2019Terminé
Houten32 : 17Aalsmeer II
18.11.2018Terminé
Aalsmeer II31 : 31Houten
14.01.2018Terminé
Aalsmeer II26 : 30Houten
30.09.2017Terminé
Houten25 : 25Aalsmeer II
15.04.2017Terminé
Aalsmeer II32 : 24Houten

Matchs précédents : Houten

29.01.2022Terminé
Houten37 : 31GHV
V
16.01.2022Terminé
Aalsmeer II21 : 24Houten
V
11.12.2021Terminé
Houten36 : 21Dynamico
V
04.12.2021Terminé
Havas26 : 37Houten
V
27.11.2021Terminé
Vlug en Lenig21 : 33Houten
V

Matchs précédents : Aalsmeer II

29.01.2022Terminé
Dynamico18 : 31Aalsmeer II
V
23.01.2022Terminé
Aalsmeer II28 : 28Havas
N
16.01.2022Terminé
Aalsmeer II21 : 24Houten
D
08.01.2022Terminé
Hercules24 : 31Aalsmeer II
V
19.12.2021Terminé
Aalsmeer II25 : 19Smezo
V
11.12.2021Terminé
Feyenoord33 : 27Aalsmeer II
D

Infos du match

Saison
2021/2022

Prochains matchs : Houten

07.11.2026Début du match
Dynamico17:55Houten

Prochains matchs : Aalsmeer II

16.11.2024Début du match
Feyenoord18:00Aalsmeer II
07.11.2026Début du match
Emmen19:00Aalsmeer II

Netherlands. Eredivisie

#ÉquipeJVNDButs+/-Pts
1Waalwijk3027211004:804+20056
2Smezo302235921:771+15047
3Houten302316990:847+14347
4Aalsmeer II301749904:807+9738
5Arnhem3017310928:879+4937
6Evrotekh Bevo II3016410902:834+6836
7Hercules3014313834:802+3231
8Emmen3013512845:861-1631
9HV Hellas Den Haag3013314796:810-1429
10HV KRAS Volendam II3012216904:944-4026
11Dynamico309219745:886-14120
12GHV308319897:1024-12719
13EHC307419810:929-11918
14Havas308121854:925-7117
15Feyenoord307122861:959-9815
16Vlug en Lenig306123734:847-11313
  • Promotion
  • Relegation

Tendances

  • Invaincu depuis 4 matchs100%
  • Les deux équipes ont marqué lors de 4 matchs d'affilée100%
  • Plus de 2,5 buts lors de 4 matchs d'affilée100%
  • A marqué lors de 4 matchs d'affilée100%

D'après les derniers matchs : domicile — 4, extérieur — 0

Marchés basés sur les derniers matchs

Houtenmatchs : 1 · 0Aalsmeer II
57,0Total moyen du match0,0
100%1/1Plus de 53.5—
0%0/1Moins de 53.5—
100%1/1Plus de 55.5—
0%0/1Moins de 55.5—
0%0/1Plus de 57.5—
100%1/1Moins de 57.5—
0%0/1Plus de 59.5—
100%1/1Moins de 59.5—
0%0/1Plus de 61.5—
100%1/1Moins de 61.5—

Part des derniers matchs de chaque équipe où le total du match a été au-dessus / en dessous de la ligne.

Score par période

matchs : 1 · 0
HoutenAalsmeer II
PourContre%Période%PourContre
209100%Période 1———
1612100%Période 2———
  • • Houten marque le plus en Période 1 : 20 sur 36 (56%).
  • • Houten encaisse le plus en Période 2 : 12 sur 21.
  • Encadré — période où l'équipe marque / encaisse le plus. % — part des matchs avec un événement dans la période.

Marchés en confrontations directes

100%Plus de 1.56 sur 6
100%Plus de 2.56 sur 6
100%Plus de 3.56 sur 6
100%Les deux équipes marquent6 sur 6
50%Victoire Houten3 sur 6
17%Victoire Aalsmeer II1 sur 6
33%Match nul2 sur 6

6 dernières confrontations · 53 buts par match en moyenne.