Moslavina — Spacva Vinkovci 30:31 : résumé et statistiques du match

Croatia. Premier Liga - Relegation Group · 23.04.2022 17:00 · Terminé

Comparer les équipes
Moslavina
Terminé30 : 3123.04.2022 17:00
Spacva Vinkovci

Qui va gagner ?

Votes : 0
  • Moslavina0%
  • Match nul0%
  • Spacva Vinkovci0%

Aperçu

Score final : Moslavina 30:31 Spacva Vinkovci, Croatia. Premier Liga - Relegation Group, 23.04.2022 17:00 (UTC). Victoire de Spacva Vinkovci.

Moslavina, 6 derniers matchs : victoires : 5, nuls : 0, défaites : 1. Spacva Vinkovci, 6 derniers matchs : victoires : 1, nuls : 0, défaites : 5.

Bilan Moslavina – Spacva Vinkovci : rencontres 6, victoires de Moslavina 1, victoires de Spacva Vinkovci 5, nuls 0. Dernière rencontre le 05.03.2022 19:25 : Spacva Vinkovci 31:35 Moslavina.

Moslavina au classement : place 5, points 20, matchs 18. Spacva Vinkovci au classement : place 9, points 15, matchs 18.

Statistiques et résultats : résultats et calendrier Moslavina, résultats et calendrier Spacva Vinkovci, classement et résultats : Croatia. Premier Liga - Relegation Group.

Plus de matchs : Handball : résultats et calendrier. Les statistiques reposent sur l'API de données sportives SportAPI.

Score par période

Équipe12Σ
Moslavina
141630
Spacva Vinkovci
131831

Évolution du score

Moslavina +3Plus grand écart+2 Spacva Vinkovci
12

Confrontations directes

Matchs joués : 6
nuls : 0

1 / 6
Victoires
5 / 6
160 / 340
Points
180 / 340
Matchs

Matchs précédents : Moslavina

02.04.2022Terminé
Moslavina38 : 31RK Umag
V
26.03.2022Terminé
HRK Karlovac30 : 31Moslavina
V

Matchs précédents : Spacva Vinkovci

Infos du match

Saison
2021/2022

Prochains matchs : Spacva Vinkovci

14.11.2026Début du match
Porec17:00Spacva Vinkovci
28.11.2026Début du match
Spacva Vinkovci17:00RK Bjelovar

Croatia. Premier Liga - Relegation Group

#ÉquipeJVNDButs+/-Pts
1RK Bjelovar181215519:482+3725
2Dubrava Zagreb181026503:491+1222
3MRK Trogir181017518:484+3421
4Zamet18927535:495+4020
5Moslavina181008524:518+620
6Rudar Samobor18918495:477+1819
7HRK Karlovac18918510:504+619
8RK Umag188010504:522-1816
9Spacva Vinkovci187110529:531-215
10RKHM Dubrovnik181116461:594-1333
  • Premier League (Relegation. Play-off)
  • Relegation

Tendances

  • Les deux équipes ont marqué lors de 5 matchs d'affilée100%
  • Plus de 2,5 buts lors de 5 matchs d'affilée100%
  • A marqué lors de 5 matchs d'affilée100%
  • 3 victoires d'affilée100%
  • Invaincu depuis 3 matchs100%
  • Les deux équipes ont marqué lors de 3 matchs d'affilée100%
  • Plus de 2,5 buts lors de 3 matchs d'affilée100%
  • A marqué lors de 3 matchs d'affilée100%
  • Plus de 52.5 buts dans 4 matchs sur 580%
  • A marqué moins de 32.5 dans 4 matchs sur 580%
  • A encaissé plus de 24.5 dans 4 matchs sur 580%
  • A perdu 4 matchs sur 580%

D'après les derniers matchs : domicile — 3, extérieur — 5

Marchés basés sur les derniers matchs

Moslavinamatchs : 1 · 2Spacva Vinkovci
69,0Total moyen du match50,5
—Plus de 46.550%1/2
—Moins de 46.550%1/2
—Plus de 48.550%1/2
—Moins de 48.550%1/2
—Plus de 50.550%1/2
—Moins de 50.550%1/2
—Plus de 52.550%1/2
—Moins de 52.550%1/2
—Plus de 54.550%1/2
—Moins de 54.550%1/2
100%1/1Plus de 65.5—
0%0/1Moins de 65.5—
100%1/1Plus de 67.5—
0%0/1Moins de 67.5—
0%0/1Plus de 69.5—
100%1/1Moins de 69.5—
0%0/1Plus de 71.5—
100%1/1Moins de 71.5—
0%0/1Plus de 73.5—
100%1/1Moins de 73.5—

Part des derniers matchs de chaque équipe où le total du match a été au-dessus / en dessous de la ligne.

Score par période

matchs : 1 · 2
MoslavinaSpacva Vinkovci
PourContre%Période%PourContre
2114100%Période 1100%2028
1717100%Période 2100%2132
  • • Moslavina marque le plus en Période 1 : 21 sur 38 (55%).
  • • Moslavina encaisse le plus en Période 2 : 17 sur 31.
  • • Spacva Vinkovci marque le plus en Période 2 : 21 sur 41 (51%).
  • • Spacva Vinkovci encaisse le plus en Période 2 : 32 sur 60.
  • Encadré — période où l'équipe marque / encaisse le plus. % — part des matchs avec un événement dans la période.

Marchés en confrontations directes

100%Plus de 1.56 sur 6
100%Plus de 2.56 sur 6
100%Plus de 3.56 sur 6
100%Les deux équipes marquent6 sur 6
17%Victoire Moslavina1 sur 6
83%Victoire Spacva Vinkovci5 sur 6
0%Match nul0 sur 6

6 dernières confrontations · 56,67 buts par match en moyenne.

Évolution de l'écart

Plus grand écart: +3 Plus grand écart: +2Changements de tête: 8