RK Bjelovar — Spacva Vinkovci 27:26 : résumé et statistiques du match

Croatia. Premier Liga - Relegation Group · 07.05.2022 17:14 · Terminé

Comparer les équipes
RK Bjelovar
Terminé27 : 2607.05.2022 17:14
Spacva Vinkovci

Qui va gagner ?

Votes : 0
  • RK Bjelovar0%
  • Match nul0%
  • Spacva Vinkovci0%

Aperçu

Le match RK Bjelovar – Spacva Vinkovci (Croatia. Premier Liga - Relegation Group, 07.05.2022 17:14 UTC) s’est terminé sur le score de 27:26. RK Bjelovar remporte le match.

Forme de RK Bjelovar sur les 6 derniers matchs : victoires 6, nuls 0, défaites 0. Forme de Spacva Vinkovci sur les 6 derniers matchs : victoires 3, nuls 0, défaites 3.

Confrontations directes : 13. Victoires de RK Bjelovar : 5, victoires de Spacva Vinkovci : 1, nuls : 0. Dernière rencontre le 26.03.2022 18:00 : Spacva Vinkovci 29:30 RK Bjelovar.

RK Bjelovar : place 1 au classement, points : 25, matchs joués : 18. Spacva Vinkovci : place 9 au classement, points : 15, matchs joués : 18.

Aussi sur le site : statistiques RK Bjelovar, statistiques Spacva Vinkovci, classement et résultats : Croatia. Premier Liga - Relegation Group.

Plus de matchs : matchs du jour : Handball. Les mêmes statistiques sur votre site ? Essayez le widget de statistiques SportAPI.

Score par période

Équipe12Σ
RK Bjelovar
121527
Spacva Vinkovci
151126

Évolution du score

RK Bjelovar +3Plus grand écart+5 Spacva Vinkovci
12

Confrontations directes

Matchs joués : 13
nuls : 0

5 / 13
Victoires
1 / 13
174 / 335
Points
161 / 335
Matchs

Matchs précédents : RK Bjelovar

Matchs précédents : Spacva Vinkovci

Infos du match

Saison
2021/2022

Prochains matchs : RK Bjelovar

14.11.2026Début du match
Rudar Samobor17:00RK Bjelovar
21.11.2026Début du match
RK Bjelovar17:00Nexe
28.11.2026Début du match
Spacva Vinkovci17:00RK Bjelovar

Prochains matchs : Spacva Vinkovci

14.11.2026Début du match
Porec17:00Spacva Vinkovci
28.11.2026Début du match
Spacva Vinkovci17:00RK Bjelovar

Croatia. Premier Liga - Relegation Group

#ÉquipeJVNDButs+/-Pts
1RK Bjelovar181215519:482+3725
2Dubrava Zagreb181026503:491+1222
3MRK Trogir181017518:484+3421
4Zamet18927535:495+4020
5Moslavina181008524:518+620
6Rudar Samobor18918495:477+1819
7HRK Karlovac18918510:504+619
8RK Umag188010504:522-1816
9Spacva Vinkovci187110529:531-215
10RKHM Dubrovnik181116461:594-1333
  • Premier League (Relegation. Play-off)
  • Relegation

Tendances

  • Les deux équipes ont marqué lors de 5 matchs d'affilée100%
  • Plus de 2,5 buts lors de 5 matchs d'affilée100%
  • A marqué lors de 5 matchs d'affilée100%
  • 3 victoires d'affilée100%
  • Invaincu depuis 3 matchs100%
  • Plus de 53.5 buts dans 4 matchs sur 580%
  • A marqué plus de 27.5 dans 4 matchs sur 580%
  • A encaissé plus de 25.5 dans 4 matchs sur 580%

D'après les derniers matchs : domicile — 2, extérieur — 5

Marchés basés sur les derniers matchs

RK Bjelovarmatchs : 1 · 2Spacva Vinkovci
53,0Total moyen du match52,5
—Plus de 48.550%1/2
—Moins de 48.550%1/2
100%1/1Plus de 49.5—
0%0/1Moins de 49.5—
—Plus de 50.550%1/2
—Moins de 50.550%1/2
100%1/1Plus de 51.5—
0%0/1Moins de 51.5—
—Plus de 52.550%1/2
—Moins de 52.550%1/2
0%0/1Plus de 53.5—
100%1/1Moins de 53.5—
—Plus de 54.550%1/2
—Moins de 54.550%1/2
0%0/1Plus de 55.5—
100%1/1Moins de 55.5—
—Plus de 56.550%1/2
—Moins de 56.550%1/2
0%0/1Plus de 57.5—
100%1/1Moins de 57.5—

Part des derniers matchs de chaque équipe où le total du match a été au-dessus / en dessous de la ligne.

Score par période

matchs : 1 · 2
RK BjelovarSpacva Vinkovci
PourContre%Période%PourContre
1014100%Période 1100%2226
1712100%Période 2100%2730
  • • RK Bjelovar marque le plus en Période 2 : 17 sur 27 (63%).
  • • RK Bjelovar encaisse le plus en Période 1 : 14 sur 26.
  • • Spacva Vinkovci marque le plus en Période 2 : 27 sur 49 (55%).
  • • Spacva Vinkovci encaisse le plus en Période 2 : 30 sur 56.
  • Encadré — période où l'équipe marque / encaisse le plus. % — part des matchs avec un événement dans la période.

Marchés en confrontations directes

100%Plus de 1.56 sur 6
100%Plus de 2.56 sur 6
100%Plus de 3.56 sur 6
100%Les deux équipes marquent6 sur 6
83%Victoire RK Bjelovar5 sur 6
17%Victoire Spacva Vinkovci1 sur 6
0%Match nul0 sur 6

6 dernières confrontations · 55,83 buts par match en moyenne.

Évolution de l'écart

Plus grand écart: +3 Plus grand écart: +5Changements de tête: 2