SCM Politehnica Timisoara — CSM Sighisoara 36:27 : résumé et statistiques du match

Romanian Championship - Relegation (Play-off) · 20.05.2022 13:00 · Terminé

Comparer les équipes
SCM Politehnica Timisoara
Terminé36 : 2720.05.2022 13:00
CSM Sighisoara

Qui va gagner ?

Votes : 0
  • SCM Politehnica Timisoara0%
  • Match nul0%
  • CSM Sighisoara0%

Aperçu

Score final : SCM Politehnica Timisoara 36:27 CSM Sighisoara, Romanian Championship - Relegation (Play-off), 20.05.2022 13:00 (UTC). SCM Politehnica Timisoara remporte le match.

Forme de SCM Politehnica Timisoara sur les 6 derniers matchs : victoires 2, nuls 0, défaites 4. Forme de CSM Sighisoara sur les 6 derniers matchs : victoires 0, nuls 2, défaites 4.

Confrontations directes : 4. Victoires de SCM Politehnica Timisoara : 0, victoires de CSM Sighisoara : 0, nuls : 0. Dernière rencontre le 24.05.2026 14:30 : CSM Sighisoara 30:35 SCM Politehnica Timisoara.

SCM Politehnica Timisoara : place 2 au classement, points : 4, matchs joués : 3. CSM Sighisoara : place 4 au classement, points : 0, matchs joués : 3.

Aussi sur le site : statistiques SCM Politehnica Timisoara, statistiques CSM Sighisoara, classement et résultats : Romanian Championship - Relegation (Play-off).

Autres matchs : Handball : résultats et calendrier. Les mêmes statistiques sur votre site ? Essayez le widget Match Centre de SportAPI.

Score par période

Équipe12Σ
SCM Politehnica Timisoara
162036
CSM Sighisoara
151227

Confrontations directes

Matchs joués : 4
nuls : 0

0 / 4
Victoires
0 / 4
0 / 0
Points
0 / 0
Matchs

Matchs précédents : SCM Politehnica Timisoara

Matchs précédents : CSM Sighisoara

Infos du match

Compétition
Higher League
Saison
2021/2022

Romanian Championship - Relegation (Play-off)

#ÉquipeJVNDButs+/-Pts
1CSM Bacau330094:81+136
2SCM Politehnica Timisoara3201103:81+224
3CSM Oradea310274:91-172
4CSM Sighisoara300371:89-180
  • Promotion
  • Relegation

Tendances

  • 6 défaites d'affilée100%
  • Sans victoire depuis 6 matchs100%
  • Les deux équipes ont marqué lors de 6 matchs d'affilée100%
  • Plus de 2,5 buts lors de 6 matchs d'affilée100%
  • A marqué lors de 6 matchs d'affilée100%
  • Les deux équipes ont marqué lors de 5 matchs d'affilée100%
  • Plus de 2,5 buts lors de 5 matchs d'affilée100%
  • A marqué lors de 5 matchs d'affilée100%
  • A marqué moins de 30.5 dans 5 matchs sur 5100%
  • Moins de 66.5 buts dans 5 matchs sur 683%
  • A marqué moins de 31.5 dans 5 matchs sur 683%
  • A encaissé plus de 31.5 dans 5 matchs sur 683%

D'après les derniers matchs : domicile — 5, extérieur — 6

Marchés basés sur les derniers matchs

SCM Politehnica Timisoaramatchs : 3 · 2CSM Sighisoara
56,7Total moyen du match59,5
67%2/3Plus de 52.5—
33%1/3Moins de 52.5—
67%2/3Plus de 54.5—
33%1/3Moins de 54.5—
—Plus de 55.5100%2/2
—Moins de 55.50%0/2
67%2/3Plus de 56.5—
33%1/3Moins de 56.5—
—Plus de 57.550%1/2
—Moins de 57.550%1/2
67%2/3Plus de 58.5—
33%1/3Moins de 58.5—
—Plus de 59.550%1/2
—Moins de 59.550%1/2
33%1/3Plus de 60.5—
67%2/3Moins de 60.5—
—Plus de 61.550%1/2
—Moins de 61.550%1/2
—Plus de 63.50%0/2
—Moins de 63.5100%2/2

Part des derniers matchs de chaque équipe où le total du match a été au-dessus / en dessous de la ligne.

Score par période

matchs : 3 · 2
SCM Politehnica TimisoaraCSM Sighisoara
PourContre%Période%PourContre
4746100%Période 1100%2636
3245100%Période 2100%2829
  • • SCM Politehnica Timisoara marque le plus en Période 1 : 47 sur 79 (59%).
  • • SCM Politehnica Timisoara encaisse le plus en Période 1 : 46 sur 91.
  • • CSM Sighisoara marque le plus en Période 2 : 28 sur 54 (52%).
  • • CSM Sighisoara encaisse le plus en Période 1 : 36 sur 65.
  • Encadré — période où l'équipe marque / encaisse le plus. % — part des matchs avec un événement dans la période.

Marchés en confrontations directes

100%Plus de 1.54 sur 4
100%Plus de 2.54 sur 4
100%Plus de 3.54 sur 4
100%Les deux équipes marquent4 sur 4
75%Victoire SCM Politehnica Timisoara3 sur 4
25%Victoire CSM Sighisoara1 sur 4
0%Match nul0 sur 4

4 dernières confrontations · 55,75 buts par match en moyenne.