Conversano — SSV Bozen 33:30 : résumé et statistiques du match

Italy. Serie A Gold · 17.09.2022 17:00 · Terminé

Comparer les équipes
Conversano
Terminé33 : 3017.09.2022 17:00
SSV Bozen

Qui va gagner ?

Votes : 0
  • Conversano0%
  • Match nul0%
  • SSV Bozen0%

Aperçu

Le 17.09.2022 17:00 (UTC), en Italy. Serie A Gold, Conversano – SSV Bozen s’est achevé sur 33:30. Victoire de Conversano.

Conversano, 6 derniers matchs : victoires : 4, nuls : 1, défaites : 1. SSV Bozen, 6 derniers matchs : victoires : 1, nuls : 2, défaites : 3.

Bilan Conversano – SSV Bozen : rencontres 18, victoires de Conversano 4, victoires de SSV Bozen 1, nuls 1. Dernière rencontre le 07.05.2022 17:00 : Conversano 36:20 SSV Bozen.

Conversano au classement : place 5, points 36, matchs 26. SSV Bozen au classement : place 8, points 27, matchs 26.

Aussi sur le site : Conversano, SSV Bozen, classement Italy. Serie A Gold.

Autres matchs : matchs du jour : Handball. Scores et statistiques : la visualisation de matchs SportAPI.

Score par période

Équipe12Σ
Conversano
141933
SSV Bozen
171330

Évolution du score

Conversano +16Plus grand écart+3 SSV Bozen
12

Confrontations directes

Matchs joués : 18
nuls : 1

4 / 18
Victoires
1 / 18
173 / 324
Points
151 / 324
Matchs
07.05.2022Terminé
Conversano36 : 20SSV Bozen
18.12.2021Terminé
SSV Bozen29 : 29Conversano
19.05.2021Terminé
Conversano32 : 29SSV Bozen
16.01.2021Terminé
SSV Bozen22 : 31Conversano
07.03.2020Terminé
SSV Bozen28 : 21Conversano
02.11.2019Terminé
Conversano24 : 23SSV Bozen

Matchs précédents : Conversano

Matchs précédents : SSV Bozen

07.05.2022Terminé
Conversano36 : 20SSV Bozen
D
02.04.2022Terminé
SSV Brixen27 : 25SSV Bozen
D
18.03.2022Terminé
Trieste28 : 28SSV Bozen
N

Infos du match

Compétition
Serie A

Prochains matchs : Conversano

14.11.2026Début du match
Conversano18:00Pressano

Prochains matchs : SSV Bozen

21.09.2024Début du match
Chiaravalle16:00SSV Bozen
14.11.2026Début du match
SSV Bozen14:00Raimond Sassari

Italy. Serie A Gold

#ÉquipeJVNDButs+/-Pts
1SSV Brixen262123784:637+14744
2Meran261925789:687+10240
3Junior Fasano261916849:729+12039
4Raimond Sassari261916781:689+9239
5Conversano262114751:596+15536
6Pressano2615110692:689+331
7Cassano Magnago2612311715:673+4227
8SSV Bozen2612311787:766+2127
9ASD Albatro Teamnetwork269215655:694-3920
10Fondi267217690:761-7116
11Secchia Rubiera264418655:768-11312
12Campus Italia264319753:901-14811
13Terraquilia Carpi264121706:861-1559
14Romagna262222618:774-1566
  • Promotion - Serie A (Play-off: Round of 4)
  • Serie A (Play Out)

Tendances

  • Les deux équipes ont marqué lors de 6 matchs d'affilée100%
  • Plus de 2,5 buts lors de 6 matchs d'affilée100%
  • A marqué lors de 6 matchs d'affilée100%
  • Les deux équipes ont marqué lors de 6 matchs d'affilée100%
  • Plus de 2,5 buts lors de 6 matchs d'affilée100%
  • A marqué lors de 6 matchs d'affilée100%
  • Invaincu depuis 5 matchs100%
  • Sans victoire depuis 3 matchs100%
  • A marqué plus de 23.5 dans 6 matchs sur 6100%
  • A encaissé moins de 29.5 dans 6 matchs sur 6100%
  • Plus de 52.5 buts dans 5 matchs sur 683%
  • Invaincu dans 5 matchs sur 683%

D'après les derniers matchs : domicile — 6, extérieur — 6

Marchés basés sur les derniers matchs

Conversanomatchs : 3 · 4SSV Bozen
52,7Total moyen du match55,8
67%2/3Plus de 48.5—
33%1/3Moins de 48.5—
67%2/3Plus de 50.5—
33%1/3Moins de 50.5—
—Plus de 51.5100%4/4
—Moins de 51.50%0/4
67%2/3Plus de 52.5—
33%1/3Moins de 52.5—
—Plus de 53.575%3/4
—Moins de 53.525%1/4
67%2/3Plus de 54.5—
33%1/3Moins de 54.5—
—Plus de 55.575%3/4
—Moins de 55.525%1/4
0%0/3Plus de 56.5—
100%3/3Moins de 56.5—
—Plus de 57.525%1/4
—Moins de 57.575%3/4
—Plus de 59.50%0/4
—Moins de 59.5100%4/4

Part des derniers matchs de chaque équipe où le total du match a été au-dessus / en dessous de la ligne.

Score par période

matchs : 3 · 4
ConversanoSSV Bozen
PourContre%Période%PourContre
4428100%Période 1100%4666
4739100%Période 2100%5061
  • • Conversano marque le plus en Période 2 : 47 sur 91 (52%).
  • • Conversano encaisse le plus en Période 2 : 39 sur 67.
  • • SSV Bozen marque le plus en Période 2 : 50 sur 96 (52%).
  • • SSV Bozen encaisse le plus en Période 1 : 66 sur 127.
  • Encadré — période où l'équipe marque / encaisse le plus. % — part des matchs avec un événement dans la période.

Marchés en confrontations directes

100%Plus de 1.56 sur 6
100%Plus de 2.56 sur 6
100%Plus de 3.56 sur 6
100%Les deux équipes marquent6 sur 6
67%Victoire Conversano4 sur 6
17%Victoire SSV Bozen1 sur 6
17%Match nul1 sur 6

6 dernières confrontations · 54 buts par match en moyenne.