Junior Fasano — Fondi 32:28 : résumé et statistiques du match

Italy. Serie A Gold · 24.09.2022 17:00 · Terminé

Comparer les équipes
Junior Fasano
Terminé32 : 2824.09.2022 17:00
Fondi

Qui va gagner ?

Votes : 0
  • Junior Fasano0%
  • Match nul0%
  • Fondi0%

Aperçu

Le 24.09.2022 17:00 (UTC), en Italy. Serie A Gold, Junior Fasano – Fondi s’est achevé sur 32:28. Victoire de Junior Fasano.

Junior Fasano, 6 derniers matchs : victoires : 2, nuls : 2, défaites : 2. Fondi, 6 derniers matchs : victoires : 2, nuls : 0, défaites : 4.

Bilan Junior Fasano – Fondi : rencontres 5, victoires de Junior Fasano 4, victoires de Fondi 2, nuls 0. Dernière rencontre le 29.05.2021 17:00 : Junior Fasano 37:29 Fondi.

Junior Fasano au classement : place 3, points 39, matchs 26. Fondi au classement : place 10, points 16, matchs 26.

Aussi sur le site : statistiques Junior Fasano, statistiques Fondi, classement et résultats : Italy. Serie A Gold.

Plus de matchs : Handball : résultats et calendrier. Les statistiques reposent sur SportAPI, fournisseur de données sportives.

Score par période

Équipe12Σ
Junior Fasano
151732
Fondi
101828

Évolution du score

Junior Fasano +22Plus grand écart+0 Fondi
12

Confrontations directes

Matchs joués : 5
nuls : 0

4 / 5
Victoires
2 / 5
172 / 325
Points
153 / 325
Matchs
29.05.2021Terminé
Junior Fasano37 : 29Fondi
16.01.2021Terminé
Fondi25 : 22Junior Fasano
23.11.2019Terminé
Junior Fasano33 : 23Fondi
17.02.2019Terminé
Fondi27 : 20Junior Fasano
30.10.2018Terminé
Junior Fasano27 : 24Fondi
16.12.2017Terminé
Junior Fasano33 : 25Fondi

Matchs précédents : Junior Fasano

Matchs précédents : Fondi

02.06.2021Terminé
Fondi29 : 24Pressano
V
29.05.2021Terminé
Junior Fasano37 : 29Fondi
D
22.05.2021Terminé
Fondi29 : 31Meran
D
15.05.2021Terminé
SSV Brixen33 : 24Fondi
D
11.04.2021Terminé
Fondi21 : 20Cassano Magnago
V

Infos du match

Compétition
Serie A
Saison
2022/2023

Prochains matchs : Junior Fasano

10.11.2026Début du match
Junior Fasano19:15Cassano Magnago

Italy. Serie A Gold

#ÉquipeJVNDButs+/-Pts
1SSV Brixen262123784:637+14744
2Meran261925789:687+10240
3Junior Fasano261916849:729+12039
4Raimond Sassari261916781:689+9239
5Conversano262114751:596+15536
6Pressano2615110692:689+331
7Cassano Magnago2612311715:673+4227
8SSV Bozen2612311787:766+2127
9ASD Albatro Teamnetwork269215655:694-3920
10Fondi267217690:761-7116
11Secchia Rubiera264418655:768-11312
12Campus Italia264319753:901-14811
13Terraquilia Carpi264121706:861-1559
14Romagna262222618:774-1566
  • Promotion - Serie A (Play-off: Round of 4)
  • Serie A (Play Out)

Tendances

  • Les deux équipes ont marqué lors de 6 matchs d'affilée100%
  • Plus de 2,5 buts lors de 6 matchs d'affilée100%
  • A marqué lors de 6 matchs d'affilée100%
  • Les deux équipes ont marqué lors de 6 matchs d'affilée100%
  • Plus de 2,5 buts lors de 6 matchs d'affilée100%
  • A marqué lors de 6 matchs d'affilée100%
  • A marqué moins de 29.5 dans 6 matchs sur 6100%
  • A marqué moins de 29.5 dans 6 matchs sur 6100%
  • Moins de 57.5 buts dans 5 matchs sur 683%
  • A encaissé moins de 31.5 dans 5 matchs sur 683%
  • Plus de 51.5 buts dans 5 matchs sur 683%
  • A encaissé plus de 23.5 dans 5 matchs sur 683%

D'après les derniers matchs : domicile — 6, extérieur — 6

Marchés basés sur les derniers matchs

Junior Fasanomatchs : 3 · 3Fondi
53,3Total moyen du match60,0
100%3/3Plus de 49.5—
0%0/3Moins de 49.5—
67%2/3Plus de 51.5—
33%1/3Moins de 51.5—
33%1/3Plus de 53.5—
67%2/3Moins de 53.5—
33%1/3Plus de 55.5—
67%2/3Moins de 55.5—
—Plus de 56.5100%3/3
—Moins de 56.50%0/3
0%0/3Plus de 57.5—
100%3/3Moins de 57.5—
—Plus de 58.533%1/3
—Moins de 58.567%2/3
—Plus de 60.533%1/3
—Moins de 60.567%2/3
—Plus de 62.533%1/3
—Moins de 62.567%2/3
—Plus de 64.533%1/3
—Moins de 64.567%2/3

Part des derniers matchs de chaque équipe où le total du match a été au-dessus / en dessous de la ligne.

Score par période

matchs : 3 · 3
Junior FasanoFondi
PourContre%Période%PourContre
3226100%Période 1100%2636
2227100%Période 2100%2734
  • • Junior Fasano marque le plus en Période 1 : 32 sur 54 (59%).
  • • Junior Fasano encaisse le plus en Période 2 : 27 sur 53.
  • • Fondi marque le plus en Période 2 : 27 sur 53 (51%).
  • • Fondi encaisse le plus en Période 1 : 36 sur 70.
  • Encadré — période où l'équipe marque / encaisse le plus. % — part des matchs avec un événement dans la période.

Marchés en confrontations directes

100%Plus de 1.56 sur 6
100%Plus de 2.56 sur 6
100%Plus de 3.56 sur 6
100%Les deux équipes marquent6 sur 6
67%Victoire Junior Fasano4 sur 6
33%Victoire Fondi2 sur 6
0%Match nul0 sur 6

6 dernières confrontations · 54,17 buts par match en moyenne.