NEKA — Balatonfuredi 23:23 : résumé et statistiques du match

Hungary Championship · 30.09.2022 16:00 · Terminé

Comparer les équipes
NEKA
Terminé23 : 2330.09.2022 16:00
Balatonfuredi

Qui va gagner ?

Votes : 0
  • NEKA0%
  • Match nul0%
  • Balatonfuredi0%

Aperçu

Score final : NEKA 23:23 Balatonfuredi, Hungary Championship, 30.09.2022 16:00 (UTC). Aucune équipe ne s’est imposée.

NEKA, 6 derniers matchs : victoires : 4, nuls : 0, défaites : 2. Balatonfuredi, 6 derniers matchs : victoires : 2, nuls : 2, défaites : 2.

Bilan NEKA – Balatonfuredi : rencontres 8, victoires de NEKA 0, victoires de Balatonfuredi 2, nuls 0. Dernière rencontre le 11.03.2022 18:27 : NEKA 20:29 Balatonfuredi.

NEKA au classement : place 8, points 23, matchs 26. Balatonfuredi au classement : place 5, points 29, matchs 26.

Aussi sur le site : statistiques NEKA, statistiques Balatonfuredi, classement Hungary Championship.

Autres matchs : tous les matchs du jour — Handball. Scores et statistiques : le tracker 3D de matchs SportAPI.

Score par période

Équipe12Σ
NEKA
111223
Balatonfuredi
111223

Évolution du score

NEKA +3Plus grand écart+2 Balatonfuredi
12

Confrontations directes

Matchs joués : 8
nuls : 0

0 / 8
Victoires
2 / 8
44 / 106
Points
62 / 106
Matchs
11.03.2022Terminé
NEKA20 : 29Balatonfuredi
17.10.2021Terminé
Balatonfuredi33 : 24NEKA

Matchs précédents : NEKA

24.09.2022Terminé
NEKA32 : 23Cegledi KKSE
V
17.09.2022Terminé
NEKA28 : 23Budakalasz KZRT
V
10.09.2022Terminé
Komloi29 : 31NEKA
V
03.09.2022Terminé
NEKA23 : 28Csurgoi
D
19.08.2022Terminé
Start Nove Zamky25 : 31NEKA
V
13.08.2022Terminé
USAM Nimes Gard32 : 18NEKA
D

Matchs précédents : Balatonfuredi

Infos du match

Saison
2022/2023

Prochains matchs : NEKA

21.09.2024Début du match
NEKA16:00Dabas VSE KC
21.11.2026Début du match
NEKA17:00Csurgoi
29.11.2026Début du match
NEKA17:15Gyori ETO-UNI FKC

Prochains matchs : Balatonfuredi

15.11.2026Début du match
Balatonfuredi17:00Dabas VSE KC

Hungary Championship

#ÉquipeJVNDButs+/-Pts
1Pick Szeged262501938:713+22550
2Veszprem2624111008:747+26149
3Tatabanya261916802:703+9939
4FTC261817876:804+7237
5Balatonfuredi2613310736:709+2729
6Csurgoi2612311716:721-527
7B. Braun Gyongyos2612212729:751-2226
8NEKA2610313694:720-2623
9Dabas VSE KC2611114726:780-5423
10Budakalasz KZRT269413700:768-6822
11Komloi267316704:782-7817
12Veszpremi KKFT265021732:887-15510
13Cegledi KKSE264022660:781-1218
14Budai Farkasok262024742:897-1554
  • Promotion - Hungary. NB I (Play-off: Final)
  • Promotion
  • Relegation

Tendances

  • Les deux équipes ont marqué lors de 5 matchs d'affilée100%
  • Plus de 2,5 buts lors de 5 matchs d'affilée100%
  • A marqué lors de 5 matchs d'affilée100%
  • Plus de 55.5 buts dans 4 matchs sur 580%
  • A marqué moins de 30.5 dans 4 matchs sur 580%
  • A encaissé plus de 26.5 dans 4 matchs sur 580%

D'après les derniers matchs : domicile — 2, extérieur — 5

Marchés basés sur les derniers matchs

NEKAmatchs : 1 · 2Balatonfuredi
51,0Total moyen du match62,0
100%1/1Plus de 47.5—
0%0/1Moins de 47.5—
100%1/1Plus de 49.5—
0%0/1Moins de 49.5—
0%0/1Plus de 51.5—
100%1/1Moins de 51.5—
0%0/1Plus de 53.5—
100%1/1Moins de 53.5—
0%0/1Plus de 55.5—
100%1/1Moins de 55.5—
—Plus de 58.5100%2/2
—Moins de 58.50%0/2
—Plus de 60.550%1/2
—Moins de 60.550%1/2
—Plus de 62.550%1/2
—Moins de 62.550%1/2
—Plus de 64.550%1/2
—Moins de 64.550%1/2
—Plus de 66.50%0/2
—Moins de 66.5100%2/2

Part des derniers matchs de chaque équipe où le total du match a été au-dessus / en dessous de la ligne.

Score par période

matchs : 1 · 2
NEKABalatonfuredi
PourContre%Période%PourContre
158100%Période 1100%2441
1315100%Période 2100%2831
  • • NEKA marque le plus en Période 1 : 15 sur 28 (54%).
  • • NEKA encaisse le plus en Période 2 : 15 sur 23.
  • • Balatonfuredi marque le plus en Période 2 : 28 sur 52 (54%).
  • • Balatonfuredi encaisse le plus en Période 1 : 41 sur 72.
  • Encadré — période où l'équipe marque / encaisse le plus. % — part des matchs avec un événement dans la période.

Évolution de l'écart

Plus grand écart: +3 Plus grand écart: +2Changements de tête: 5