SCM Politehnica Timisoara — Dinamo Bucharest 24:35 : résumé et statistiques du match

Romania. National League · 03.02.2023 15:30 · Terminé

Comparer les équipes
SCM Politehnica Timisoara
Terminé24 : 3503.02.2023 15:30
Dinamo Bucharest

Qui va gagner ?

Votes : 0
  • SCM Politehnica Timisoara0%
  • Match nul0%
  • Dinamo Bucharest0%

Aperçu

Le 03.02.2023 15:30 (UTC), en Romania. National League, SCM Politehnica Timisoara – Dinamo Bucharest s’est achevé sur 24:35. Victoire de Dinamo Bucharest.

SCM Politehnica Timisoara, 6 derniers matchs : victoires : 1, nuls : 1, défaites : 4. Dinamo Bucharest, 6 derniers matchs : victoires : 4, nuls : 2, défaites : 0.

Bilan SCM Politehnica Timisoara – Dinamo Bucharest : rencontres 20, victoires de SCM Politehnica Timisoara 0, victoires de Dinamo Bucharest 5, nuls 1. Dernière rencontre le 09.09.2022 15:55 : Dinamo Bucharest 39:29 SCM Politehnica Timisoara.

SCM Politehnica Timisoara au classement : place 12, points 23, matchs 26. Dinamo Bucharest au classement : place 1, points 78, matchs 26.

Statistiques et résultats : statistiques SCM Politehnica Timisoara, statistiques Dinamo Bucharest, classement et résultats : Romania. National League.

Plus de matchs : matchs du jour : Handball. Scores et statistiques : un tracker 3D de matchs en direct.

Score par période

Équipe12Σ
SCM Politehnica Timisoara
111324
Dinamo Bucharest
171835

Évolution du score

SCM Politehnica Timisoara +1Plus grand écart+12 Dinamo Bucharest
12

Confrontations directes

Matchs joués : 20
nuls : 1

0 / 20
Victoires
5 / 20
130 / 292
Points
162 / 292
Matchs

Matchs précédents : SCM Politehnica Timisoara

Matchs précédents : Dinamo Bucharest

Infos du match

Compétition
Higher League
Saison
2022/2023

Romania. National League

#ÉquipeJVNDButs+/-Pts
1Dinamo Bucharest262600971:741+23078
2Minaur Baia Mare262015781:708+7361
3CSM Constanta261934811:696+11560
4Steaua Bucharest261619784:734+5049
5CSM Focsani 2007261457717:722-547
6CSM Bucuresti2615110727:713+1446
7Potaissa Turda261349746:743+343
8CSM Bacau269314734:785-5130
9Buzau268414757:774-1728
10CSU Suceava268414781:787-628
11Vaslui268315729:801-7227
12SCM Politehnica Timisoara267217745:800-5523
13Odorheiu Secuiesc261223735:878-1435
14CSM Oradea261124729:865-1364
  • Higher League (Relegation. Play-off)
  • Relegation

Tendances

  • Les deux équipes ont marqué lors de 6 matchs d'affilée100%
  • Plus de 2,5 buts lors de 6 matchs d'affilée100%
  • A marqué lors de 6 matchs d'affilée100%
  • Invaincu depuis 4 matchs100%
  • Les deux équipes ont marqué lors de 4 matchs d'affilée100%
  • Plus de 2,5 buts lors de 4 matchs d'affilée100%
  • A marqué lors de 4 matchs d'affilée100%
  • Plus de 55.5 buts dans 5 matchs sur 683%
  • A marqué moins de 30.5 dans 5 matchs sur 683%
  • A encaissé plus de 26.5 dans 5 matchs sur 683%

D'après les derniers matchs : domicile — 6, extérieur — 4

Marchés basés sur les derniers matchs

SCM Politehnica Timisoaramatchs : 3 · 2Dinamo Bucharest
59,0Total moyen du match60,0
67%2/3Plus de 55.5—
33%1/3Moins de 55.5—
—Plus de 56.550%1/2
—Moins de 56.550%1/2
67%2/3Plus de 57.5—
33%1/3Moins de 57.5—
—Plus de 58.550%1/2
—Moins de 58.550%1/2
33%1/3Plus de 59.5—
67%2/3Moins de 59.5—
—Plus de 60.550%1/2
—Moins de 60.550%1/2
33%1/3Plus de 61.5—
67%2/3Moins de 61.5—
—Plus de 62.550%1/2
—Moins de 62.550%1/2
33%1/3Plus de 63.5—
67%2/3Moins de 63.5—
—Plus de 64.550%1/2
—Moins de 64.550%1/2

Part des derniers matchs de chaque équipe où le total du match a été au-dessus / en dessous de la ligne.

Score par période

matchs : 3 · 2
SCM Politehnica TimisoaraDinamo Bucharest
PourContre%Période%PourContre
4446100%Période 1100%2924
4344100%Période 2100%3730
  • • SCM Politehnica Timisoara marque le plus en Période 1 : 44 sur 87 (51%).
  • • SCM Politehnica Timisoara encaisse le plus en Période 1 : 46 sur 90.
  • • Dinamo Bucharest marque le plus en Période 2 : 37 sur 66 (56%).
  • • Dinamo Bucharest encaisse le plus en Période 2 : 30 sur 54.
  • Encadré — période où l'équipe marque / encaisse le plus. % — part des matchs avec un événement dans la période.

Marchés en confrontations directes

100%Plus de 1.56 sur 6
100%Plus de 2.56 sur 6
100%Plus de 3.56 sur 6
83%Les deux équipes marquent5 sur 6
0%Victoire SCM Politehnica Timisoara0 sur 6
83%Victoire Dinamo Bucharest5 sur 6
17%Match nul1 sur 6

6 dernières confrontations · 48,67 buts par match en moyenne.

Évolution de l'écart

Plus grand écart: +1 Plus grand écart: +12Changements de tête: 1