Aalsmeer II — Houten 27:31 : résumé et statistiques du match

Netherlands. Eredivisie · 15.01.2023 14:00 · Terminé

Comparer les équipes
Aalsmeer II
Terminé27 : 3115.01.2023 14:00
Houten

Qui va gagner ?

Votes : 0
  • Aalsmeer II0%
  • Match nul0%
  • Houten0%

Aperçu

Le match Aalsmeer II – Houten (Netherlands. Eredivisie, 15.01.2023 14:00 UTC) s’est terminé sur le score de 27:31. Houten remporte le match.

Forme de Aalsmeer II sur les 6 derniers matchs : victoires 3, nuls 0, défaites 3. Forme de Houten sur les 6 derniers matchs : victoires 3, nuls 1, défaites 2.

Confrontations directes : 10. Victoires de Aalsmeer II : 0, victoires de Houten : 4, nuls : 2. Dernière rencontre le 28.05.2022 17:00 : Houten 32:31 Aalsmeer II.

Aalsmeer II : place 5 au classement, points : 40, matchs joués : 30. Houten : place 1 au classement, points : 53, matchs joués : 30.

Aussi sur le site : résultats et calendrier Aalsmeer II, résultats et calendrier Houten, classement et résultats : Netherlands. Eredivisie.

Voir aussi tous les matchs du jour — Handball. Les mêmes statistiques sur votre site ? Essayez le widget de statistiques SportAPI.

Confrontations directes

Matchs joués : 10
nuls : 2

0 / 10
Victoires
4 / 10
151 / 325
Points
174 / 325
Matchs
28.05.2022Terminé
Houten32 : 31Aalsmeer II
16.01.2022Terminé
Aalsmeer II21 : 24Houten
02.03.2019Terminé
Houten32 : 17Aalsmeer II
18.11.2018Terminé
Aalsmeer II31 : 31Houten
14.01.2018Terminé
Aalsmeer II26 : 30Houten
30.09.2017Terminé
Houten25 : 25Aalsmeer II

Matchs précédents : Aalsmeer II

20.11.2022Terminé
Aalsmeer II29 : 39Smezo
D
12.11.2022Terminé
EHC40 : 36Aalsmeer II
D
05.11.2022Terminé
Aalsmeer II36 : 39Arnhem
D
15.10.2022Terminé
Aalsmeer II32 : 27Hercules
V

Matchs précédents : Houten

17.12.2022Terminé
Houten30 : 30HV Quintus
N
19.11.2022Terminé
Houten33 : 35Arnhem
D
05.11.2022Terminé
Houten41 : 24Hercules
V
15.10.2022Terminé
Houten45 : 29Vrone Berdos
V

Infos du match

Compétition
Higher League
Saison
2022/2023

Prochains matchs : Aalsmeer II

16.11.2024Début du match
Feyenoord18:00Aalsmeer II
07.11.2026Début du match
Emmen19:00Aalsmeer II
14.11.2026Début du match
Aalsmeer II18:00HV Quintus

Prochains matchs : Houten

07.11.2026Début du match
Dynamico17:55Houten
14.11.2026Début du match
Houten18:00HV Unitas

Netherlands. Eredivisie

#ÉquipeJVNDButs+/-Pts
1Houten3026131096:809+28753
2HV Hellas Den Haag302415977:784+19349
3HV Quintus3022531028:844+18449
4Smezo3022171004:853+15145
5Aalsmeer II3020010973:894+7940
6Emmen3017310962:908+5437
7Arnhem3015213939:924+1532
8Hercules3013314900:892+829
9HV KRAS Volendam II3011217845:936-9124
10Vrone Berdos3011118969:1050-8123
11Feyenoord309318842:940-9821
12Evrotekh Bevo II3010020882:1009-12720
13EHC307419891:1022-13118
14Dynamico307419825:964-13918
15Mantorps IF305223865:1001-13612
16Havas304224861:1029-16810
  • Promotion - Netherlands. Eredivisie - Relegation (Play-off)
  • Relegation

Tendances

  • Les deux équipes ont marqué lors de 3 matchs d'affilée100%
  • Plus de 2,5 buts lors de 3 matchs d'affilée100%
  • A marqué lors de 3 matchs d'affilée100%
  • Les deux équipes ont marqué lors de 3 matchs d'affilée100%
  • Plus de 2,5 buts lors de 3 matchs d'affilée100%
  • A marqué lors de 3 matchs d'affilée100%

D'après les derniers matchs : domicile — 3, extérieur — 3

Marchés basés sur les derniers matchs

Aalsmeer IImatchs : 2 · 1Houten
67,0Total moyen du match55,0
—Plus de 51.5100%1/1
—Moins de 51.50%0/1
—Plus de 53.5100%1/1
—Moins de 53.50%0/1
—Plus de 55.50%0/1
—Moins de 55.5100%1/1
—Plus de 57.50%0/1
—Moins de 57.5100%1/1
—Plus de 59.50%0/1
—Moins de 59.5100%1/1
50%1/2Plus de 63.5—
50%1/2Moins de 63.5—
50%1/2Plus de 65.5—
50%1/2Moins de 65.5—
50%1/2Plus de 67.5—
50%1/2Moins de 67.5—
50%1/2Plus de 69.5—
50%1/2Moins de 69.5—
50%1/2Plus de 71.5—
50%1/2Moins de 71.5—

Part des derniers matchs de chaque équipe où le total du match a été au-dessus / en dessous de la ligne.

Score par période

matchs : 2 · 1
Aalsmeer IIHouten
PourContre%Période%PourContre
1314100%Période 1———
1913100%Période 2———
  • • Aalsmeer II marque le plus en Période 2 : 19 sur 32 (59%).
  • • Aalsmeer II encaisse le plus en Période 1 : 14 sur 27.
  • Encadré — période où l'équipe marque / encaisse le plus. % — part des matchs avec un événement dans la période.

Marchés en confrontations directes

100%Plus de 1.56 sur 6
100%Plus de 2.56 sur 6
100%Plus de 3.56 sur 6
100%Les deux équipes marquent6 sur 6
0%Victoire Aalsmeer II0 sur 6
67%Victoire Houten4 sur 6
33%Match nul2 sur 6

6 dernières confrontations · 54,17 buts par match en moyenne.