Mornar — Jedinstvo 25:25 : résumé et statistiques du match

Montenegro Championship · 02.10.2022 11:00 · Terminé

Comparer les équipes
Mornar
Terminé25 : 2502.10.2022 11:00
Jedinstvo

Qui va gagner ?

Votes : 0
  • Mornar0%
  • Match nul0%
  • Jedinstvo0%

Aperçu

Le match Mornar – Jedinstvo (Montenegro Championship, 02.10.2022 11:00 UTC) s’est terminé sur le score de 25:25. Aucune équipe ne s’est imposée.

Mornar, 6 derniers matchs : victoires : 4, nuls : 0, défaites : 2. Jedinstvo, 6 derniers matchs : victoires : 3, nuls : 0, défaites : 3.

Bilan Mornar – Jedinstvo : rencontres 7, victoires de Mornar 5, victoires de Jedinstvo 1, nuls 0. Dernière rencontre le 06.03.2022 14:30 : Mornar 22:21 Jedinstvo.

Mornar au classement : place 6, points 19, matchs 20. Jedinstvo au classement : place 11, points 5, matchs 20.

Pages liées : Mornar, Jedinstvo, classement et résultats : Montenegro Championship.

Voir aussi tous les matchs du jour — Handball. Les statistiques reposent sur l'API de données sportives SportAPI.

Confrontations directes

Matchs joués : 7
nuls : 0

5 / 7
Victoires
1 / 7
167 / 311
Points
144 / 311
Matchs
06.03.2022Terminé
Mornar22 : 21Jedinstvo
03.10.2021Terminé
Jedinstvo23 : 24Mornar
05.05.2021Terminé
Jedinstvo26 : 33Mornar
18.04.2021Terminé
Mornar25 : 26Jedinstvo
05.12.2020Terminé
Jedinstvo22 : 29Mornar
26.09.2020Terminé
Mornar34 : 26Jedinstvo

Matchs précédents : Mornar

19.05.2022Terminé
Mornar35 : 28Danilovgrad
V
08.05.2022Terminé
Mornar30 : 25Berane 1949
V
29.04.2022Terminé
Partizan Tivat25 : 32Mornar
V
23.04.2022Terminé
Brskovo23 : 26Mornar
V
10.04.2022Terminé
Mornar24 : 25Buducnost
D

Matchs précédents : Jedinstvo

13.05.2022Terminé
Jedinstvo22 : 29Lovćen
D
08.05.2022Terminé
Sutjeska30 : 26Jedinstvo
D
30.04.2022Terminé
Jedinstvo30 : 25Brskovo
V
23.04.2022Terminé
Jedinstvo22 : 21Komovi
V
10.04.2022Terminé
Danilovgrad22 : 36Jedinstvo
V

Infos du match

Compétition
1st League
Saison
2022/2023

Montenegro Championship

#ÉquipeJVNDButs+/-Pts
1Lovćen201901662:401+26138
2Budvanska Rivijera201703639:451+18834
3Rudar Pljevlja201406624:519+10528
4Berane 1949201127531:531024
5Buducnost201019543:543021
6Mornar209110482:611-12919
7Komovi208111518:584-6617
8Brskovo206113522:568-4613
9Partizan Tivat205213549:591-4212
10Sutjeska204115492:566-749
11Jedinstvo202117472:669-1975
12Danilovgrad00000:000
  • Relegation

Tendances

  • Les deux équipes ont marqué lors de 5 matchs d'affilée100%
  • Plus de 2,5 buts lors de 5 matchs d'affilée100%
  • A marqué lors de 5 matchs d'affilée100%
  • Les deux équipes ont marqué lors de 3 matchs d'affilée100%
  • Plus de 2,5 buts lors de 3 matchs d'affilée100%
  • A marqué lors de 3 matchs d'affilée100%
  • A marqué plus de 25.5 dans 5 matchs sur 5100%
  • Plus de 54.5 buts dans 4 matchs sur 580%
  • A encaissé moins de 29.5 dans 4 matchs sur 580%
  • A gagné 4 matchs sur 580%
  • Invaincu dans 4 matchs sur 580%

D'après les derniers matchs : domicile — 5, extérieur — 3

Marchés basés sur les derniers matchs

Mornarmatchs : 2 · 2Jedinstvo
59,0Total moyen du match57,5
—Plus de 53.5100%2/2
—Moins de 53.50%0/2
50%1/2Plus de 55.5100%2/2
50%1/2Moins de 55.50%0/2
50%1/2Plus de 57.550%1/2
50%1/2Moins de 57.550%1/2
50%1/2Plus de 59.50%0/2
50%1/2Moins de 59.5100%2/2
50%1/2Plus de 61.50%0/2
50%1/2Moins de 61.5100%2/2
0%0/2Plus de 63.5—
100%2/2Moins de 63.5—

Part des derniers matchs de chaque équipe où le total du match a été au-dessus / en dessous de la ligne.

Score par période

matchs : 2 · 2
MornarJedinstvo
PourContre%Période%PourContre
3124100%Période 1100%2929
3429100%Période 2100%3225
  • • Mornar marque le plus en Période 2 : 34 sur 65 (52%).
  • • Mornar encaisse le plus en Période 2 : 29 sur 53.
  • • Jedinstvo marque le plus en Période 2 : 32 sur 61 (52%).
  • • Jedinstvo encaisse le plus en Période 1 : 29 sur 54.
  • Encadré — période où l'équipe marque / encaisse le plus. % — part des matchs avec un événement dans la période.

Marchés en confrontations directes

100%Plus de 1.56 sur 6
100%Plus de 2.56 sur 6
100%Plus de 3.56 sur 6
100%Les deux équipes marquent6 sur 6
83%Victoire Mornar5 sur 6
17%Victoire Jedinstvo1 sur 6
0%Match nul0 sur 6

6 dernières confrontations · 51,83 buts par match en moyenne.