Mantorps IF — Aalsmeer II 33:42 : résumé et statistiques du match

Netherlands. Eredivisie · 06.05.2023 17:30 · Terminé

Comparer les équipes
Mantorps IF
Terminé33 : 4206.05.2023 17:30
Aalsmeer II

Qui va gagner ?

Votes : 0
  • Mantorps IF0%
  • Match nul0%
  • Aalsmeer II0%

Aperçu

Le match Mantorps IF – Aalsmeer II (Netherlands. Eredivisie, 06.05.2023 17:30 UTC) s’est terminé sur le score de 33:42. Victoire de Aalsmeer II.

Mantorps IF, 6 derniers matchs : victoires : 0, nuls : 0, défaites : 6. Aalsmeer II, 6 derniers matchs : victoires : 3, nuls : 0, défaites : 3.

Mantorps IF au classement : place 15, points 12, matchs 30. Aalsmeer II au classement : place 5, points 40, matchs 30.

Aussi sur le site : résultats et calendrier Mantorps IF, résultats et calendrier Aalsmeer II, Netherlands. Eredivisie.

Voir aussi tous les matchs du jour — Handball. Les statistiques reposent sur SportAPI, fournisseur de données sportives.

Confrontations directes

Matchs joués : 0
nuls : 0

0 / 0
Victoires
0 / 0
0 / 0
Points
0 / 0
Matchs

Matchs précédents : Mantorps IF

Matchs précédents : Aalsmeer II

Infos du match

Compétition
Higher League
Saison
2022/2023

Prochains matchs : Mantorps IF

07.11.2026Début du match
Artemisa19:30Mantorps IF
14.11.2026Début du match
Mantorps IF20:00Emmen

Prochains matchs : Aalsmeer II

16.11.2024Début du match
Feyenoord18:00Aalsmeer II
07.11.2026Début du match
Emmen19:00Aalsmeer II
14.11.2026Début du match
Aalsmeer II18:00HV Quintus

Netherlands. Eredivisie

#ÉquipeJVNDButs+/-Pts
1Houten3026131096:809+28753
2HV Hellas Den Haag302415977:784+19349
3HV Quintus3022531028:844+18449
4Smezo3022171004:853+15145
5Aalsmeer II3020010973:894+7940
6Emmen3017310962:908+5437
7Arnhem3015213939:924+1532
8Hercules3013314900:892+829
9HV KRAS Volendam II3011217845:936-9124
10Vrone Berdos3011118969:1050-8123
11Feyenoord309318842:940-9821
12Evrotekh Bevo II3010020882:1009-12720
13EHC307419891:1022-13118
14Dynamico307419825:964-13918
15Mantorps IF305223865:1001-13612
16Havas304224861:1029-16810
  • Promotion - Netherlands. Eredivisie - Relegation (Play-off)
  • Relegation

Tendances

  • 6 défaites d'affilée100%
  • Sans victoire depuis 6 matchs100%
  • Les deux équipes ont marqué lors de 6 matchs d'affilée100%
  • Plus de 2,5 buts lors de 6 matchs d'affilée100%
  • A marqué lors de 6 matchs d'affilée100%
  • Les deux équipes ont marqué lors de 5 matchs d'affilée100%
  • Plus de 2,5 buts lors de 5 matchs d'affilée100%
  • A marqué lors de 5 matchs d'affilée100%
  • 3 défaites d'affilée100%
  • Sans victoire depuis 3 matchs100%
  • A encaissé plus de 28.5 dans 6 matchs sur 6100%
  • Moins de 63.5 buts dans 5 matchs sur 5100%

D'après les derniers matchs : domicile — 6, extérieur — 5

Marchés basés sur les derniers matchs

Mantorps IFmatchs : 3 · 4Aalsmeer II
58,0Total moyen du match61,0
100%3/3Plus de 54.5—
0%0/3Moins de 54.5—
100%3/3Plus de 56.5—
0%0/3Moins de 56.5—
—Plus de 57.575%3/4
—Moins de 57.525%1/4
33%1/3Plus de 58.5—
67%2/3Moins de 58.5—
—Plus de 59.575%3/4
—Moins de 59.525%1/4
0%0/3Plus de 60.5—
100%3/3Moins de 60.5—
—Plus de 61.575%3/4
—Moins de 61.525%1/4
0%0/3Plus de 62.5—
100%3/3Moins de 62.5—
—Plus de 63.50%0/4
—Moins de 63.5100%4/4
—Plus de 65.50%0/4
—Moins de 65.5100%4/4

Part des derniers matchs de chaque équipe où le total du match a été au-dessus / en dessous de la ligne.

Score par période

matchs : 3 · 4

Pas encore de données

Marchés en confrontations directes

100%Plus de 1.55 sur 5
100%Plus de 2.55 sur 5
100%Plus de 3.55 sur 5
100%Les deux équipes marquent5 sur 5
40%Victoire Mantorps IF2 sur 5
60%Victoire Aalsmeer II3 sur 5
0%Match nul0 sur 5

5 dernières confrontations · 61,8 buts par match en moyenne.