Fjellhammer (Women) — Gjerpen (Women) 26:25 : résumé et statistiques du match

Norway. Division 1. Women · 16.04.2023 16:00 · Terminé

Comparer les équipes
Fjellhammer (Women)
Terminé26 : 2516.04.2023 16:00
Gjerpen (Women)

Qui va gagner ?

Votes : 0
  • Fjellhammer (Women)0%
  • Match nul0%
  • Gjerpen (Women)0%

Aperçu

Le 16.04.2023 16:00 (UTC), en Norway. Division 1. Women, Fjellhammer (Women) – Gjerpen (Women) s’est achevé sur 26:25. Fjellhammer (Women) remporte le match.

Forme de Fjellhammer (Women) sur les 6 derniers matchs : victoires 3, nuls 0, défaites 3. Forme de Gjerpen (Women) sur les 6 derniers matchs : victoires 6, nuls 0, défaites 0.

Confrontations directes : 9. Victoires de Fjellhammer (Women) : 0, victoires de Gjerpen (Women) : 6, nuls : 0. Dernière rencontre le 27.03.2022 14:00 : Gjerpen (Women) 29:28 Fjellhammer (Women).

Fjellhammer (Women) : place 6 au classement, points : 29, matchs joués : 26. Gjerpen (Women) : place 2 au classement, points : 44, matchs joués : 26.

Pages liées : Fjellhammer (Women), Gjerpen (Women), classement Norway. Division 1. Women.

Voir aussi Handball : résultats et calendrier. Les données de cette page sont fournies par API de scores en direct : Handball.

Score par période

Équipe12Σ
Fjellhammer (Women)
111526
Gjerpen (Women)
121325

Confrontations directes

Matchs joués : 9
nuls : 0

0 / 9
Victoires
6 / 9
139 / 319
Points
180 / 319
Matchs

Matchs précédents : Fjellhammer (Women)

Matchs précédents : Gjerpen (Women)

Infos du match

Saison
2022/2023

Prochains matchs : Fjellhammer (Women)

Prochains matchs : Gjerpen (Women)

08.11.2026Début du match
Gjerpen (Women)16:00Fana (Women)
11.11.2026Début du match
Molde (Women)18:00Gjerpen (Women)

Norway. Division 1. Women

#ÉquipeJVNDButs+/-Pts
1Follo (Women)262231806:654+15247
2Gjerpen (Women)262204810:545+26544
3Oppsal (Women)262114777:634+14343
4Flint Tonsberg (Women)261619711:672+3933
5Haslum (Women)261529709:696+1332
6Fjellhammer (Women)2613310725:723+229
7Glassverket (Women)2613211767:691+7628
8Junkeren (Women)2611114708:789-8123
9Nordstrand IF (Women)2610313760:746+1423
10Fyllingen (Women)269314668:701-3321
11Levanger (Women)266515690:715-2517
12Storhamar II (Women)267217695:766-7116
13Charlottenlund (Women)263023640:833-1936
14Larvik Turn (Women)261025545:846-3012
  • Promotion - Norway Championship. Women
  • Promotion - Norway Championship. Women (Relegation. Play-offs)
  • Relegation

Tendances

  • Les deux équipes ont marqué lors de 6 matchs d'affilée100%
  • Plus de 2,5 buts lors de 6 matchs d'affilée100%
  • A marqué lors de 6 matchs d'affilée100%
  • 6 victoires d'affilée100%
  • Invaincu depuis 6 matchs100%
  • Les deux équipes ont marqué lors de 6 matchs d'affilée100%
  • Plus de 2,5 buts lors de 6 matchs d'affilée100%
  • A marqué lors de 6 matchs d'affilée100%
  • A encaissé plus de 24.5 dans 6 matchs sur 6100%
  • A encaissé moins de 25.5 dans 6 matchs sur 6100%
  • Plus de 54.5 buts dans 5 matchs sur 683%
  • A marqué moins de 32.5 dans 5 matchs sur 683%

D'après les derniers matchs : domicile — 6, extérieur — 6

Marchés basés sur les derniers matchs

Fjellhammer (Women)matchs : 2 · 2Gjerpen (Women)
56,5Total moyen du match42,0
—Plus de 38.5100%2/2
—Moins de 38.50%0/2
—Plus de 40.5100%2/2
—Moins de 40.50%0/2
—Plus de 42.50%0/2
—Moins de 42.5100%2/2
—Plus de 44.50%0/2
—Moins de 44.5100%2/2
—Plus de 46.50%0/2
—Moins de 46.5100%2/2
100%2/2Plus de 52.5—
0%0/2Moins de 52.5—
100%2/2Plus de 54.5—
0%0/2Moins de 54.5—
50%1/2Plus de 56.5—
50%1/2Moins de 56.5—
0%0/2Plus de 58.5—
100%2/2Moins de 58.5—
0%0/2Plus de 60.5—
100%2/2Moins de 60.5—

Part des derniers matchs de chaque équipe où le total du match a été au-dessus / en dessous de la ligne.

Score par période

matchs : 2 · 2
Fjellhammer (Women)Gjerpen (Women)
PourContre%Période%PourContre
2829100%Période 1100%126
2828100%Période 2100%195
  • • Fjellhammer (Women) marque le plus en Période 1 : 28 sur 56 (50%).
  • • Fjellhammer (Women) encaisse le plus en Période 1 : 29 sur 57.
  • • Gjerpen (Women) marque le plus en Période 2 : 19 sur 31 (61%).
  • • Gjerpen (Women) encaisse le plus en Période 1 : 6 sur 11.
  • Encadré — période où l'équipe marque / encaisse le plus. % — part des matchs avec un événement dans la période.

Marchés en confrontations directes

100%Plus de 1.56 sur 6
100%Plus de 2.56 sur 6
100%Plus de 3.56 sur 6
100%Les deux équipes marquent6 sur 6
0%Victoire Fjellhammer (Women)0 sur 6
100%Victoire Gjerpen (Women)6 sur 6
0%Match nul0 sur 6

6 dernières confrontations · 53,17 buts par match en moyenne.