Olimpia Piekary Slaskie — Padwa Zamosc 22:26 : résumé et statistiques du match

Poland. Central League · 28.04.2023 17:00 · Terminé

Comparer les équipes
Olimpia Piekary Slaskie
Terminé22 : 2628.04.2023 17:00
Padwa Zamosc

Qui va gagner ?

Votes : 0
  • Olimpia Piekary Slaskie0%
  • Match nul0%
  • Padwa Zamosc0%

Aperçu

Le match Olimpia Piekary Slaskie – Padwa Zamosc (Poland. Central League, 28.04.2023 17:00 UTC) s’est terminé sur le score de 22:26. Padwa Zamosc remporte le match.

Forme de Olimpia Piekary Slaskie sur les 6 derniers matchs : victoires 5, nuls 0, défaites 1. Forme de Padwa Zamosc sur les 6 derniers matchs : victoires 3, nuls 0, défaites 3.

Confrontations directes : 3. Victoires de Olimpia Piekary Slaskie : 0, victoires de Padwa Zamosc : 3, nuls : 0. Dernière rencontre le 10.12.2022 17:00 : Padwa Zamosc 28:26 Olimpia Piekary Slaskie.

Olimpia Piekary Slaskie : place 6 au classement, points : 41, matchs joués : 26. Padwa Zamosc : place 7 au classement, points : 40, matchs joués : 26.

Statistiques et résultats : statistiques Olimpia Piekary Slaskie, statistiques Padwa Zamosc, classement Poland. Central League.

Plus de matchs : Handball : résultats et calendrier. Les données de cette page sont fournies par API de scores en direct : Handball.

Score par période

Équipe12Σ
Olimpia Piekary Slaskie
13922
Padwa Zamosc
111526

Confrontations directes

Matchs joués : 3
nuls : 0

0 / 3
Victoires
3 / 3
70 / 155
Points
85 / 155
Matchs

Matchs précédents : Olimpia Piekary Slaskie

Matchs précédents : Padwa Zamosc

Infos du match

Saison
2022/2023

Prochains matchs : Padwa Zamosc

14.11.2026Début du match
Padwa Zamosc18:00Ciechanow

Poland. Central League

#ÉquipeJVNDButs+/-Pts
1KPR Legionowo262402832:646+18670
2Stal Mielec261907789:691+9858
3Biala Podlaska261808753:673+8055
4Slask Wroclaw2615011775:737+3848
5Aurum Gorzow2615011667:661+642
6Olimpia Piekary Slaskie2613013728:709+1941
7Padwa Zamosc2613013692:687+540
8Anilana Lodz2611015695:746-5133
9Zaglebie Sosnowiec2611015739:792-5332
10GKS Zukowo2610016770:786-1631
11Nielba Wagrowiec2611015707:795-8830
12MKS Wielun269017700:763-6328
13SRS Przemysl268018743:804-6124
14Warmia Energa Olsztyn265021685:785-10014
  • Promotion - Higher League
  • Promotion - Higher League (Promotion)
  • Relegation - League 1

Tendances

  • Les deux équipes ont marqué lors de 6 matchs d'affilée100%
  • Plus de 2,5 buts lors de 6 matchs d'affilée100%
  • A marqué lors de 6 matchs d'affilée100%
  • Les deux équipes ont marqué lors de 6 matchs d'affilée100%
  • Plus de 2,5 buts lors de 6 matchs d'affilée100%
  • A marqué lors de 6 matchs d'affilée100%
  • A marqué plus de 24.5 dans 6 matchs sur 6100%
  • A marqué plus de 24.5 dans 5 matchs sur 683%
  • A encaissé moins de 30.5 dans 5 matchs sur 683%
  • A gagné 5 matchs sur 683%
  • Invaincu dans 5 matchs sur 683%
  • Plus de 52.5 buts dans 5 matchs sur 683%

D'après les derniers matchs : domicile — 6, extérieur — 6

Marchés basés sur les derniers matchs

Olimpia Piekary Slaskiematchs : 3 · 0Padwa Zamosc
50,3Total moyen du match0,0
33%1/3Plus de 46.5—
67%2/3Moins de 46.5—
33%1/3Plus de 48.5—
67%2/3Moins de 48.5—
33%1/3Plus de 50.5—
67%2/3Moins de 50.5—
33%1/3Plus de 52.5—
67%2/3Moins de 52.5—
33%1/3Plus de 54.5—
67%2/3Moins de 54.5—

Part des derniers matchs de chaque équipe où le total du match a été au-dessus / en dessous de la ligne.

Score par période

matchs : 3 · 0
Olimpia Piekary SlaskiePadwa Zamosc
PourContre%Période%PourContre
4433100%Période 1———
3638100%Période 2———
  • • Olimpia Piekary Slaskie marque le plus en Période 1 : 44 sur 80 (55%).
  • • Olimpia Piekary Slaskie encaisse le plus en Période 2 : 38 sur 71.
  • Encadré — période où l'équipe marque / encaisse le plus. % — part des matchs avec un événement dans la période.

Marchés en confrontations directes

100%Plus de 1.53 sur 3
100%Plus de 2.53 sur 3
100%Plus de 3.53 sur 3
100%Les deux équipes marquent3 sur 3
0%Victoire Olimpia Piekary Slaskie0 sur 3
100%Victoire Padwa Zamosc3 sur 3
0%Match nul0 sur 3

3 dernières confrontations · 51,67 buts par match en moyenne.