Brskovo — Berane 1949 33:35 : résumé et statistiques du match

Montenegro Championship · 22.10.2022 16:00 · Terminé

Comparer les équipes
Brskovo
Terminé33 : 3522.10.2022 16:00
Berane 1949

Qui va gagner ?

Votes : 0
  • Brskovo0%
  • Match nul0%
  • Berane 19490%

Aperçu

Le match Brskovo – Berane 1949 (Montenegro Championship, 22.10.2022 16:00 UTC) s’est terminé sur le score de 33:35. Victoire de Berane 1949.

Brskovo, 6 derniers matchs : victoires : 4, nuls : 0, défaites : 2. Berane 1949, 6 derniers matchs : victoires : 3, nuls : 0, défaites : 3.

Bilan Brskovo – Berane 1949 : rencontres 7, victoires de Brskovo 1, victoires de Berane 1949 1, nuls 0. Dernière rencontre le 18.05.2022 16:00 : Brskovo 30:27 Berane 1949.

Brskovo au classement : place 8, points 13, matchs 20. Berane 1949 au classement : place 4, points 24, matchs 20.

Pages liées : statistiques Brskovo, statistiques Berane 1949, classement et résultats : Montenegro Championship.

Voir aussi Handball : résultats et calendrier. Les statistiques reposent sur SportAPI, fournisseur de données sportives.

Score par période

Équipe12Σ
Brskovo
141933
Berane 1949
161935

Évolution du score

Brskovo +17Plus grand écart+2 Berane 1949
12

Confrontations directes

Matchs joués : 7
nuls : 0

1 / 7
Victoires
1 / 7
56 / 112
Points
56 / 112
Matchs
18.05.2022Terminé
Brskovo30 : 27Berane 1949
12.12.2021Terminé
Berane 194929 : 26Brskovo

Matchs précédents : Brskovo

12.10.2022Terminé
Danilovgrad31 : 33Brskovo
V
09.10.2022Terminé
Jedinstvo22 : 23Brskovo
V
01.10.2022Terminé
Brskovo22 : 25Buducnost
D
18.05.2022Terminé
Brskovo30 : 27Berane 1949
V
15.05.2022Terminé
Sutjeska31 : 30Brskovo
D
07.05.2022Terminé
Brskovo25 : 21Partizan Tivat
V

Matchs précédents : Berane 1949

09.10.2022Terminé
Berane 194933 : 26Mornar
V
05.10.2022Terminé
Berane 194913 : 32Lovćen
D
01.10.2022Terminé
Komovi22 : 26Berane 1949
V
18.05.2022Terminé
Brskovo30 : 27Berane 1949
D
08.05.2022Terminé
Mornar30 : 25Berane 1949
D

Infos du match

Compétition
1st League
Saison
2022/2023

Montenegro Championship

#ÉquipeJVNDButs+/-Pts
1Lovćen201901662:401+26138
2Budvanska Rivijera201703639:451+18834
3Rudar Pljevlja201406624:519+10528
4Berane 1949201127531:531024
5Buducnost201019543:543021
6Mornar209110482:611-12919
7Komovi208111518:584-6617
8Brskovo206113522:568-4613
9Partizan Tivat205213549:591-4212
10Sutjeska204115492:566-749
11Jedinstvo202117472:669-1975
12Danilovgrad00000:000
  • Relegation

Tendances

  • Les deux équipes ont marqué lors de 6 matchs d'affilée100%
  • Plus de 2,5 buts lors de 6 matchs d'affilée100%
  • A marqué lors de 6 matchs d'affilée100%
  • Les deux équipes ont marqué lors de 6 matchs d'affilée100%
  • Plus de 2,5 buts lors de 6 matchs d'affilée100%
  • A marqué lors de 6 matchs d'affilée100%
  • A marqué moins de 30.5 dans 5 matchs sur 683%
  • A marqué plus de 23.5 dans 5 matchs sur 683%
  • A encaissé plus de 25.5 dans 5 matchs sur 683%

D'après les derniers matchs : domicile — 6, extérieur — 6

Marchés basés sur les derniers matchs

Brskovomatchs : 3 · 3Berane 1949
50,0Total moyen du match53,3
67%2/3Plus de 46.5—
33%1/3Moins de 46.5—
33%1/3Plus de 48.5—
67%2/3Moins de 48.5—
—Plus de 49.567%2/3
—Moins de 49.533%1/3
33%1/3Plus de 50.5—
67%2/3Moins de 50.5—
—Plus de 51.567%2/3
—Moins de 51.533%1/3
33%1/3Plus de 52.5—
67%2/3Moins de 52.5—
—Plus de 53.567%2/3
—Moins de 53.533%1/3
33%1/3Plus de 54.5—
67%2/3Moins de 54.5—
—Plus de 55.533%1/3
—Moins de 55.567%2/3
—Plus de 57.50%0/3
—Moins de 57.5100%3/3

Part des derniers matchs de chaque équipe où le total du match a été au-dessus / en dessous de la ligne.

Score par période

matchs : 3 · 3
BrskovoBerane 1949
PourContre%Période%PourContre
2324100%Période 1100%2229
3224100%Période 2100%3031
  • • Brskovo marque le plus en Période 2 : 32 sur 55 (58%).
  • • Brskovo encaisse le plus en Période 1 : 24 sur 48.
  • • Berane 1949 marque le plus en Période 2 : 30 sur 52 (58%).
  • • Berane 1949 encaisse le plus en Période 2 : 31 sur 60.
  • Encadré — période où l'équipe marque / encaisse le plus. % — part des matchs avec un événement dans la période.