Szczypiorniak Gorzyce Wielkie — MSPR Siodemka Miedz Legnica 24:34 : résumé et statistiques du match

Poland. 1. Liga · 18.03.2023 17:00 · Terminé

Comparer les équipes

Qui va gagner ?

Votes : 0
  • Szczypiorniak Gorzyce Wielkie0%
  • Match nul0%
  • MSPR Siodemka Miedz Legnica0%

Aperçu

Score final : Szczypiorniak Gorzyce Wielkie 24:34 MSPR Siodemka Miedz Legnica, Poland. 1. Liga, 18.03.2023 17:00 (UTC). Victoire de MSPR Siodemka Miedz Legnica.

Szczypiorniak Gorzyce Wielkie, 6 derniers matchs : victoires : 0, nuls : 0, défaites : 6. MSPR Siodemka Miedz Legnica, 6 derniers matchs : victoires : 4, nuls : 0, défaites : 2.

Bilan Szczypiorniak Gorzyce Wielkie – MSPR Siodemka Miedz Legnica : rencontres 4, victoires de Szczypiorniak Gorzyce Wielkie 0, victoires de MSPR Siodemka Miedz Legnica 4, nuls 0. Dernière rencontre le 29.10.2022 16:30 : MSPR Siodemka Miedz Legnica 50:18 Szczypiorniak Gorzyce Wielkie.

Szczypiorniak Gorzyce Wielkie au classement : place 14, points 3, matchs 26. MSPR Siodemka Miedz Legnica au classement : place 1, points 69, matchs 26.

Pages liées : statistiques Szczypiorniak Gorzyce Wielkie, statistiques MSPR Siodemka Miedz Legnica, classement et résultats : Poland. 1. Liga.

Autres matchs : Handball : résultats et calendrier. Scores et statistiques : le tracker 3D de matchs SportAPI.

Score par période

Équipe12Σ
Szczypiorniak Gorzyce Wielkie
71724
MSPR Siodemka Miedz Legnica
181634

Confrontations directes

Matchs joués : 4
nuls : 0

0 / 4
Victoires
4 / 4
85 / 235
Points
150 / 235
Matchs

Matchs précédents : Szczypiorniak Gorzyce Wielkie

Matchs précédents : MSPR Siodemka Miedz Legnica

Infos du match

Compétition
Poland. 1. Liga
Saison
2022/2023

Prochains matchs : MSPR Siodemka Miedz Legnica

Poland. 1. Liga

Group A
#ÉquipeJVNDButs+/-Pts
1Sokol Koscierzyna181701634:520+11452
2Gwardia Koszalin181602644:532+11247
3Jeziorak Ilawa181305578:542+3638
4Tytani Wejherowo181107610:590+2033
5SKPR USAR Kwidzyn18909567:569-228
6MKS Grudziadz187011577:580-322
7SMS ZPRP Kwidzyn187011598:639-4119
8KPR Gryfino186012588:621-3318
9Bór Oborniki Śląskie184014506:578-7212
10Szczypiorniak Olsztyn180018486:617-1311
Group B
#ÉquipeJVNDButs+/-Pts
1MSPR Siodemka Miedz Legnica262303846:639+20769
2GOKIS Katy Wroclawskie262303814:600+21469
3ZEW Swiebodzin261907842:746+9656
4WKS Grunwald Poznan261709736:656+8052
5Bór Oborniki Śląskie2616010718:721-346
6UKS Trojka Nowa Sol2613013717:702+1540
7MKS Leszno2613013714:724-1037
8Dziewiatka Legnica2612014707:730-2335
9University Zielona Gora2612014720:706+1434
10MKS Tecza Koscian2610016656:713-5731
11Swidnica269017775:818-4331
12Wolsztyniak Wolsztyn267019632:731-9922
13UKS Olimp Grodkow267019728:823-9521
14Szczypiorniak Gorzyce Wielkie261025616:912-2963
Group C
#ÉquipeJVNDButs+/-Pts
1Ciechanow221804712:536+17654
2AZS UW Warszawa221705711:558+15351
3Wisla Plock II221705704:617+8751
4SPR Pabiks Pabianice221606740:633+10749
5MKS Mazur Sierpc221408666:631+3542
6Enea Orleta Zwolen221309628:552+7639
7SMS ZPRP Plock2210012695:614+8130
8Warszawianka228014559:649-9024
9ROKiS Radzymin226016517:700-18319
10Warszawa AZS226016609:706-9715
11Konstantynow Lodzki224018580:707-12713
12UKS Trojka Nowa Sol223019569:787-2189
Group D
#ÉquipeJVNDButs+/-Pts
1Chrzanow201604662:556+10647
2Krakow AGH201505635:556+7944
3KSZO Odlewnia Ostrowiec201505683:646+3743
4SMS Kielce II201307680:652+2838
5SMS Kielce201109685:634+5136
6KSSPR Konskie201109580:558+2234
7SPR Orzel Przeworsk2010010598:601-331
8Viret CMC Zawiercie207013582:626-4421
9Wisla Sandomierz207013580:635-5520
10MKS AZS UMCS Lublin203017600:698-9810
11Zawadzkie202018588:711-1236
  • Promotion - League 1 (Promotion - group)

Tendances

  • 10 défaites d'affilée100%
  • Sans victoire depuis 10 matchs100%
  • Les deux équipes ont marqué lors de 10 matchs d'affilée100%
  • Plus de 2,5 buts lors de 10 matchs d'affilée100%
  • A marqué lors de 10 matchs d'affilée100%
  • Les deux équipes ont marqué lors de 6 matchs d'affilée100%
  • Plus de 2,5 buts lors de 6 matchs d'affilée100%
  • A marqué lors de 6 matchs d'affilée100%
  • A marqué moins de 28.5 dans 8 matchs sur 1080%
  • Moins de 61.5 buts dans 5 matchs sur 683%
  • A marqué plus de 26.5 dans 5 matchs sur 683%
  • A encaissé moins de 28.5 dans 5 matchs sur 683%

D'après les derniers matchs : domicile — 10, extérieur — 6

Marchés basés sur les derniers matchs

Szczypiorniak Gorzyce Wielkiematchs : 7 · 2MSPR Siodemka Miedz Legnica
57,2Total moyen du match58,0
71%5/7Plus de 53.5—
29%2/7Moins de 53.5—
—Plus de 54.5100%2/2
—Moins de 54.50%0/2
71%5/7Plus de 55.5—
29%2/7Moins de 55.5—
—Plus de 56.550%1/2
—Moins de 56.550%1/2
43%3/7Plus de 57.5—
57%4/7Moins de 57.5—
—Plus de 58.550%1/2
—Moins de 58.550%1/2
29%2/7Plus de 59.5—
71%5/7Moins de 59.5—
—Plus de 60.550%1/2
—Moins de 60.550%1/2
14%1/7Plus de 61.5—
86%6/7Moins de 61.5—
—Plus de 62.50%0/2
—Moins de 62.5100%2/2

Part des derniers matchs de chaque équipe où le total du match a été au-dessus / en dessous de la ligne.

Score par période

matchs : 7 · 2
Szczypiorniak Gorzyce WielkieMSPR Siodemka Miedz Legnica
PourContre%Période%PourContre
6990100%Période 1100%3322
81101100%Période 2100%3427
  • • Szczypiorniak Gorzyce Wielkie marque le plus en Période 2 : 81 sur 150 (54%).
  • • Szczypiorniak Gorzyce Wielkie encaisse le plus en Période 2 : 101 sur 191.
  • • MSPR Siodemka Miedz Legnica marque le plus en Période 2 : 34 sur 67 (51%).
  • • MSPR Siodemka Miedz Legnica encaisse le plus en Période 2 : 27 sur 49.
  • Encadré — période où l'équipe marque / encaisse le plus. % — part des matchs avec un événement dans la période.

Marchés en confrontations directes

100%Plus de 1.54 sur 4
100%Plus de 2.54 sur 4
100%Plus de 3.54 sur 4
100%Les deux équipes marquent4 sur 4
0%Victoire Szczypiorniak Gorzyce Wielkie0 sur 4
100%Victoire MSPR Siodemka Miedz Legnica4 sur 4
0%Match nul0 sur 4

4 dernières confrontations · 58,75 buts par match en moyenne.