Ystads IF — Kadetten Schaffhausen 25:27 : résumé et statistiques du match

European League - Play-off · 28.03.2023 16:45 · Terminé

Comparer les équipes
Ystads IF
Terminé25 : 2728.03.2023 16:452-й матч. Результат первого матча: 32-38. По сумме двух встреч: 57-65.
Kadetten Schaffhausen

Qui va gagner ?

Votes : 0
  • Ystads IF0%
  • Match nul0%
  • Kadetten Schaffhausen0%

Aperçu

Le match Ystads IF – Kadetten Schaffhausen (European League - Play-off, 28.03.2023 16:45 UTC) s’est terminé sur le score de 25:27. Victoire de Kadetten Schaffhausen. Buts : Julius Lindskog Andersson 1', Mads Kalstrup Honore 3', Odinn Thor Rikhardsson 4', Odinn Thor Rikhardsson 6', Jonathan Svensson 9', Torben Matzken 10', Mads Kalstrup Honore 10', Sandro Obranovic 11', Torben Matzken 12', Kim Andersson 14', Sandro Obranovic 15', Kim Andersson 17', Torben Matzken 19', Luka Maros 21', Luka Maros 22', Julius Lindskog Andersson 22', Mads Kalstrup Honore 24', Joan Canellas 25', Kim Andersson 25', Michael Kusio 26', Luka Maros 28', Sandro Obranovic 31', Jonathan Svensson 32', Jonathan Svensson 33', Kim Andersson 35', Torben Matzken 35', Mads Kalstrup Honore 35', Hampus Karlsson 36', Lukas Herburger 38', Julius Lindskog Andersson 39', Jonas Schopper 40', Linus Fernebrand 41', Odinn Thor Rikhardsson 45', Odinn Thor Rikhardsson 46', Julius Lindskog Andersson 46', Linus Fernebrand 47', Torben Matzken 48', Joan Canellas 49', Kasper Palmar 50', Linus Fernebrand 51', Luka Maros 55', Mads Kalstrup Honore 56', Hampus Karlsson 57', Luka Maros 57', Mikael Helmersson 58', Luka Maros 59'.

Ystads IF, 6 derniers matchs : victoires : 3, nuls : 0, défaites : 3. Kadetten Schaffhausen, 6 derniers matchs : victoires : 5, nuls : 0, défaites : 1.

Bilan Ystads IF – Kadetten Schaffhausen : rencontres 1, victoires de Ystads IF 0, victoires de Kadetten Schaffhausen 1, nuls 0. Dernière rencontre le 21.03.2023 19:45 : Kadetten Schaffhausen 38:32 Ystads IF.

Statistiques et résultats : Ystads IF, Kadetten Schaffhausen, European League - Play-off.

Plus de matchs : tous les matchs du jour — Handball. Scores et statistiques : un tracker 3D de matchs en direct.

Score par période

Équipe12Σ
Ystads IF
91625
Kadetten Schaffhausen
141327

Faits de match

Compositions

Évolution du score

Ystads IF +2Plus grand écart+6 Kadetten Schaffhausen
12

Confrontations directes

Matchs joués : 1
nuls : 0

0 / 1
Victoires
1 / 1
32 / 70
Points
38 / 70
Matchs

Matchs précédents : Ystads IF

24.03.2023Terminé
Redbergslids28 : 35Ystads IF
V
06.03.2023Terminé
Lugi27 : 28Ystads IF
V
03.03.2023Terminé
IF Hallby22 : 25Ystads IF
V
28.02.2023Terminé
Ystads IF33 : 35Valur
D

Matchs précédents : Kadetten Schaffhausen

Infos du match

Compétition
European League
Saison
2022/2023

Prochains matchs : Ystads IF

11.11.2026Début du match
Ystads IF18:00Skanela IF

Prochains matchs : Kadetten Schaffhausen

European League - Play-off

Tendances

  • Les deux équipes ont marqué lors de 6 matchs d'affilée100%
  • Plus de 2,5 buts lors de 6 matchs d'affilée100%
  • A marqué lors de 6 matchs d'affilée100%
  • Les deux équipes ont marqué lors de 6 matchs d'affilée100%
  • Plus de 2,5 buts lors de 6 matchs d'affilée100%
  • A marqué lors de 6 matchs d'affilée100%
  • 4 victoires d'affilée100%
  • Invaincu depuis 4 matchs100%
  • A encaissé moins de 32.5 dans 6 matchs sur 6100%
  • A marqué moins de 33.5 dans 5 matchs sur 683%
  • A encaissé plus de 25.5 dans 5 matchs sur 683%
  • A marqué plus de 26.5 dans 5 matchs sur 683%

D'après les derniers matchs : domicile — 6, extérieur — 6

Marchés basés sur les derniers matchs

Ystads IFmatchs : 2 · 2Kadetten Schaffhausen
62,0Total moyen du match57,5
—Plus de 53.5100%2/2
—Moins de 53.50%0/2
—Plus de 55.550%1/2
—Moins de 55.550%1/2
—Plus de 57.550%1/2
—Moins de 57.550%1/2
50%1/2Plus de 58.5—
50%1/2Moins de 58.5—
—Plus de 59.550%1/2
—Moins de 59.550%1/2
50%1/2Plus de 60.5—
50%1/2Moins de 60.5—
—Plus de 61.50%0/2
—Moins de 61.5100%2/2
50%1/2Plus de 62.5—
50%1/2Moins de 62.5—
50%1/2Plus de 64.5—
50%1/2Moins de 64.5—
50%1/2Plus de 66.5—
50%1/2Moins de 66.5—

Part des derniers matchs de chaque équipe où le total du match a été au-dessus / en dessous de la ligne.

Score par période

matchs : 2 · 2
Ystads IFKadetten Schaffhausen
PourContre%Période%PourContre
2434100%Période 1100%2829
3630100%Période 2100%2929
  • • Ystads IF marque le plus en Période 2 : 36 sur 60 (60%).
  • • Ystads IF encaisse le plus en Période 1 : 34 sur 64.
  • • Kadetten Schaffhausen marque le plus en Période 2 : 29 sur 57 (51%).
  • • Kadetten Schaffhausen encaisse le plus en Période 1 : 29 sur 58.
  • Encadré — période où l'équipe marque / encaisse le plus. % — part des matchs avec un événement dans la période.

Évolution de l'écart

Plus grand écart: +2 Plus grand écart: +6Changements de tête: 1