Kadetten Schaffhausen — Ystads IF 38:32 : résumé et statistiques du match

European League - Play-off · 21.03.2023 19:45 · Terminé

Comparer les équipes
Kadetten Schaffhausen
Terminé38 : 3221.03.2023 19:451st leg
Ystads IF

Qui va gagner ?

Votes : 0
  • Kadetten Schaffhausen0%
  • Match nul0%
  • Ystads IF0%

Aperçu

Le 21.03.2023 19:45 (UTC), en European League - Play-off, Kadetten Schaffhausen – Ystads IF s’est achevé sur 38:32. Kadetten Schaffhausen remporte le match. Buts : Sandro Obranovic 1', Kim Andersson 2', Michael Kusio 3', Ebbe Stankiewicz 4', Philip Stenmalm 4', Marvin Lier 5', Odinn Thor Rikhardsson 6', Anton Mansson 6', Ebbe Stankiewicz 8', Marvin Lier 8', Odinn Thor Rikhardsson 11', Jonathan Svensson 11', Sandro Obranovic 12', Anton Mansson 13', Christoffer Svensson 14', Lukas Herburger 15', Christoffer Svensson 15', Michael Kusio 16', Ebbe Stankiewicz 16', Odinn Thor Rikhardsson 17', Jost Brucker 18', Mads Kalstrup Honore 20', Jost Brucker 21', Kim Andersson 22', Luka Maros 23', Odinn Thor Rikhardsson 24', Julius Lindskog Andersson 24', Joan Canellas 25', Mads Kalstrup Honore 25', Donat Bartok 26', Linus Fernebrand 26', Donat Bartok 27', Luka Maros 28', Mads Kalstrup Honore 29', Odinn Thor Rikhardsson 30', Luka Maros 30', Kim Andersson 30', Odinn Thor Rikhardsson 31', Далин Йохан 32', Kim Andersson 33', Jonathan Svensson 36', Sandro Obranovic 36', Odinn Thor Rikhardsson 38', Kim Andersson 39', Anton Mansson 42', Marvin Lier 42', Donat Bartok 44', Ebbe Stankiewicz 45', Torben Matzken 45', Kasper Palmar 45', Ebbe Stankiewicz 46', Torben Matzken 47', Torben Matzken 49', Jonathan Svensson 51', Joan Canellas 53', Jonathan Svensson 54', Kim Andersson 55', Anton Mansson 57', Jonathan Svensson 59', Michael Kusio 59', Jost Brucker 60'.

Forme de Kadetten Schaffhausen sur les 6 derniers matchs : victoires 5, nuls 0, défaites 1. Forme de Ystads IF sur les 6 derniers matchs : victoires 3, nuls 0, défaites 3.

Pages liées : résultats et calendrier Kadetten Schaffhausen, résultats et calendrier Ystads IF, European League - Play-off.

Autres matchs : tous les matchs du jour — Handball. Les mêmes statistiques sur votre site ? Essayez le widget de statistiques SportAPI.

Score par période

Équipe12Σ
Kadetten Schaffhausen
211738
Ystads IF
171532

Faits de match

Période 121 : 17

Compositions

Évolution du score

Kadetten Schaffhausen +6Plus grand écart+1 Ystads IF
12

Confrontations directes

Matchs joués : 0
nuls : 0

0 / 0
Victoires
0 / 0
0 / 0
Points
0 / 0
Matchs
28.03.2023Terminé
Ystads IF25 : 27Kadetten Schaffhausen

2-й матч. Результат первого матча: 32-38. По сумме двух встреч: 57-65.

Matchs précédents : Kadetten Schaffhausen

Matchs précédents : Ystads IF

06.03.2023Terminé
Lugi27 : 28Ystads IF
V
03.03.2023Terminé
IF Hallby22 : 25Ystads IF
V
28.02.2023Terminé
Ystads IF33 : 35Valur
D
24.02.2023Terminé
Alingsas28 : 33Ystads IF
V
21.02.2023Terminé
Flensburg30 : 23Ystads IF
D

Infos du match

Compétition
European League
Saison
2022/2023

Prochains matchs : Kadetten Schaffhausen

European League - Play-off

Tendances

  • Les deux équipes ont marqué lors de 6 matchs d'affilée100%
  • Plus de 2,5 buts lors de 6 matchs d'affilée100%
  • A marqué lors de 6 matchs d'affilée100%
  • Les deux équipes ont marqué lors de 3 matchs d'affilée100%
  • Plus de 2,5 buts lors de 3 matchs d'affilée100%
  • A marqué lors de 3 matchs d'affilée100%
  • A encaissé moins de 31.5 dans 6 matchs sur 6100%
  • Plus de 54.5 buts dans 5 matchs sur 683%
  • A marqué plus de 27.5 dans 5 matchs sur 683%
  • A gagné 5 matchs sur 683%
  • Invaincu dans 5 matchs sur 683%

D'après les derniers matchs : domicile — 6, extérieur — 3

Marchés basés sur les derniers matchs

Kadetten Schaffhausenmatchs : 4 · 2Ystads IF
59,0Total moyen du match54,0
—Plus de 50.5100%2/2
—Moins de 50.50%0/2
—Plus de 52.5100%2/2
—Moins de 52.50%0/2
—Plus de 54.550%1/2
—Moins de 54.550%1/2
50%2/4Plus de 55.5—
50%2/4Moins de 55.5—
—Plus de 56.50%0/2
—Moins de 56.5100%2/2
50%2/4Plus de 57.5—
50%2/4Moins de 57.5—
—Plus de 58.50%0/2
—Moins de 58.5100%2/2
50%2/4Plus de 59.5—
50%2/4Moins de 59.5—
50%2/4Plus de 61.5—
50%2/4Moins de 61.5—
50%2/4Plus de 63.5—
50%2/4Moins de 63.5—

Part des derniers matchs de chaque équipe où le total du match a été au-dessus / en dessous de la ligne.

Score par période

matchs : 4 · 2
Kadetten SchaffhausenYstads IF
PourContre%Période%PourContre
6951100%Période 1100%2527
6452100%Période 2100%2630
  • • Kadetten Schaffhausen marque le plus en Période 1 : 69 sur 133 (52%).
  • • Kadetten Schaffhausen encaisse le plus en Période 2 : 52 sur 103.
  • • Ystads IF marque le plus en Période 2 : 26 sur 51 (51%).
  • • Ystads IF encaisse le plus en Période 2 : 30 sur 57.
  • Encadré — période où l'équipe marque / encaisse le plus. % — part des matchs avec un événement dans la période.

Évolution de l'écart

Plus grand écart: +6 Plus grand écart: +1Changements de tête: 4