Volda (Women) — Oppsal (Women) 33:34 : résumé et statistiques du match

Norway Championship. Women - Relegation (Play-off) · 20.05.2023 15:00 · Terminé

Comparer les équipes
Volda (Women)
Terminé33 : 3420.05.2023 15:003-й матч. Оппсал выиграл серию 2-1.
Oppsal (Women)

Qui va gagner ?

Votes : 0
  • Volda (Women)0%
  • Match nul0%
  • Oppsal (Women)0%

Aperçu

Le 20.05.2023 15:00 (UTC), en Norway Championship. Women - Relegation (Play-off), Volda (Women) – Oppsal (Women) s’est achevé sur 33:34. Le match s’est terminé sur un nul.

Forme de Volda (Women) sur les 6 derniers matchs : victoires 1, nuls 0, défaites 5. Forme de Oppsal (Women) sur les 6 derniers matchs : victoires 5, nuls 0, défaites 1.

Confrontations directes : 3. Victoires de Volda (Women) : 1, victoires de Oppsal (Women) : 2, nuls : 0. Dernière rencontre le 14.05.2023 14:00 : Oppsal (Women) 30:33 Volda (Women).

Statistiques et résultats : résultats et calendrier Volda (Women), résultats et calendrier Oppsal (Women), classement et résultats : Norway Championship. Women - Relegation (Play-off).

Voir aussi matchs du jour : Handball. Les données de cette page sont fournies par API de données Handball SportAPI.

Score par période

Équipe123Σ
Volda (Women)
1411833
Oppsal (Women)
1213934

Évolution du score

Volda (Women) +6Plus grand écart+2 Oppsal (Women)
123

Confrontations directes

Matchs joués : 3
nuls : 0

1 / 3
Victoires
2 / 3
80 / 166
Points
86 / 166
Matchs

Matchs précédents : Volda (Women)

Matchs précédents : Oppsal (Women)

Infos du match

Saison
2022/2023

Prochains matchs : Volda (Women)

08.11.2026Début du match
Byasen II (Women)14:30Volda (Women)

Prochains matchs : Oppsal (Women)

Norway Championship. Women - Relegation (Play-off)

Tendances

  • Les deux équipes ont marqué lors de 6 matchs d'affilée100%
  • Plus de 2,5 buts lors de 6 matchs d'affilée100%
  • A marqué lors de 6 matchs d'affilée100%
  • Les deux équipes ont marqué lors de 6 matchs d'affilée100%
  • Plus de 2,5 buts lors de 6 matchs d'affilée100%
  • A marqué lors de 6 matchs d'affilée100%
  • A marqué moins de 27.5 dans 5 matchs sur 683%
  • A encaissé plus de 27.5 dans 5 matchs sur 683%
  • A perdu 5 matchs sur 683%
  • A marqué plus de 26.5 dans 5 matchs sur 683%
  • A encaissé moins de 28.5 dans 5 matchs sur 683%
  • A gagné 5 matchs sur 683%

D'après les derniers matchs : domicile — 6, extérieur — 6

Marchés basés sur les derniers matchs

Volda (Women)matchs : 3 · 4Oppsal (Women)
49,0Total moyen du match54,5
67%2/3Plus de 45.5—
33%1/3Moins de 45.5—
67%2/3Plus de 47.5—
33%1/3Moins de 47.5—
33%1/3Plus de 49.5—
67%2/3Moins de 49.5—
—Plus de 50.550%2/4
—Moins de 50.550%2/4
33%1/3Plus de 51.5—
67%2/3Moins de 51.5—
—Plus de 52.550%2/4
—Moins de 52.550%2/4
33%1/3Plus de 53.5—
67%2/3Moins de 53.5—
—Plus de 54.550%2/4
—Moins de 54.550%2/4
—Plus de 56.550%2/4
—Moins de 56.550%2/4
—Plus de 58.525%1/4
—Moins de 58.575%3/4

Part des derniers matchs de chaque équipe où le total du match a été au-dessus / en dessous de la ligne.

Score par période

matchs : 3 · 4
Volda (Women)Oppsal (Women)
PourContre%Période%PourContre
3643100%Période 1100%6750
3038100%Période 2100%5546
  • • Volda (Women) marque le plus en Période 1 : 36 sur 66 (55%).
  • • Volda (Women) encaisse le plus en Période 1 : 43 sur 81.
  • • Oppsal (Women) marque le plus en Période 1 : 67 sur 122 (55%).
  • • Oppsal (Women) encaisse le plus en Période 1 : 50 sur 96.
  • Encadré — période où l'équipe marque / encaisse le plus. % — part des matchs avec un événement dans la période.

Marchés en confrontations directes

100%Plus de 1.53 sur 3
100%Plus de 2.53 sur 3
100%Plus de 3.53 sur 3
100%Les deux équipes marquent3 sur 3
33%Victoire Volda (Women)1 sur 3
67%Victoire Oppsal (Women)2 sur 3
0%Match nul0 sur 3

3 dernières confrontations · 55,33 buts par match en moyenne.

Évolution de l'écart

Plus grand écart: +6 Plus grand écart: +2Changements de tête: 7