Oppsal (Women) — Fredrikstad (Women) 29:32 : résumé et statistiques du match

Norway Championship. Women · 04.02.2024 17:00 · Terminé

Comparer les équipes
Oppsal (Women)
Terminé29 : 3204.02.2024 17:00
Fredrikstad (Women)

Qui va gagner ?

Votes : 0
  • Oppsal (Women)0%
  • Match nul0%
  • Fredrikstad (Women)0%

Aperçu

Le 04.02.2024 17:00 (UTC), en Norway Championship. Women, Oppsal (Women) – Fredrikstad (Women) s’est achevé sur 29:32. Fredrikstad (Women) remporte le match.

Forme de Oppsal (Women) sur les 6 derniers matchs : victoires 3, nuls 1, défaites 2. Forme de Fredrikstad (Women) sur les 6 derniers matchs : victoires 3, nuls 1, défaites 2.

Confrontations directes : 17. Victoires de Oppsal (Women) : 0, victoires de Fredrikstad (Women) : 6, nuls : 0. Dernière rencontre le 23.09.2023 14:00 : Fredrikstad (Women) 29:25 Oppsal (Women).

Oppsal (Women) : place 7 au classement, points : 23, matchs joués : 25. Fredrikstad (Women) : place 5 au classement, points : 31, matchs joués : 25.

Aussi sur le site : résultats et calendrier Oppsal (Women), résultats et calendrier Fredrikstad (Women), classement et résultats : Norway Championship. Women.

Plus de matchs : tous les matchs du jour — Handball. Les données de cette page sont fournies par API de données Handball SportAPI.

Score par période

Équipe12Σ
Oppsal (Women)
151429
Fredrikstad (Women)
151732

Évolution du score

Oppsal (Women) +4Plus grand écart+3 Fredrikstad (Women)
12

Confrontations directes

Matchs joués : 17
nuls : 0

0 / 17
Victoires
6 / 17
136 / 314
Points
178 / 314
Matchs

Matchs précédents : Oppsal (Women)

Matchs précédents : Fredrikstad (Women)

Infos du match

Saison
2023/2024

Prochains matchs : Oppsal (Women)

Prochains matchs : Fredrikstad (Women)

Norway Championship. Women

#ÉquipeJVNDButs+/-Pts
1Vipers Kristiansand (Women)252500895:632+26350
2Storhamar (Women)252203822:608+21444
3Sola (Women)251807802:690+11236
4Larvik (Women)251609742:702+4032
5Fredrikstad (Women)251519718:743-2531
6Gjerpen (Women)2511113658:683-2523
7Oppsal (Women)2511113729:807-7823
8Molde (Women)2511014697:760-6322
9Tertnes Bergen (Women)258314710:776-6619
10Byasen (Women)259016673:739-6618
11Fana (Women)258116690:740-5017
12Romerike Ravens (Women)257117688:746-5815
13Follo (Women)256019642:746-10412
14Aker (Women)254021620:714-948
  • Promotion - Norway Championship. Women (Play-off: Quarter-finals)
  • Norway Championship. Women - Relegation (Play-off)
  • Relegation - Division 1. Women

Tendances

  • Les deux équipes ont marqué lors de 6 matchs d'affilée100%
  • Plus de 2,5 buts lors de 6 matchs d'affilée100%
  • A marqué lors de 6 matchs d'affilée100%
  • Les deux équipes ont marqué lors de 6 matchs d'affilée100%
  • Plus de 2,5 buts lors de 6 matchs d'affilée100%
  • A marqué lors de 6 matchs d'affilée100%
  • A encaissé plus de 25.5 dans 6 matchs sur 6100%
  • A marqué moins de 31.5 dans 5 matchs sur 683%
  • Moins de 58.5 buts dans 5 matchs sur 683%
  • A marqué moins de 30.5 dans 5 matchs sur 683%
  • A encaissé plus de 24.5 dans 5 matchs sur 683%

D'après les derniers matchs : domicile — 6, extérieur — 6

Marchés basés sur les derniers matchs

Oppsal (Women)matchs : 2 · 3Fredrikstad (Women)
64,5Total moyen du match57,7
—Plus de 53.5100%3/3
—Moins de 53.50%0/3
—Plus de 55.533%1/3
—Moins de 55.567%2/3
—Plus de 57.533%1/3
—Moins de 57.567%2/3
—Plus de 59.533%1/3
—Moins de 59.567%2/3
50%1/2Plus de 60.5—
50%1/2Moins de 60.5—
—Plus de 61.533%1/3
—Moins de 61.567%2/3
50%1/2Plus de 62.5—
50%1/2Moins de 62.5—
50%1/2Plus de 64.5—
50%1/2Moins de 64.5—
50%1/2Plus de 66.5—
50%1/2Moins de 66.5—
50%1/2Plus de 68.5—
50%1/2Moins de 68.5—

Part des derniers matchs de chaque équipe où le total du match a été au-dessus / en dessous de la ligne.

Score par période

matchs : 2 · 3
Oppsal (Women)Fredrikstad (Women)
PourContre%Période%PourContre
2038100%Période 1100%3843
3239100%Période 2100%3953
  • • Oppsal (Women) marque le plus en Période 2 : 32 sur 52 (62%).
  • • Oppsal (Women) encaisse le plus en Période 2 : 39 sur 77.
  • • Fredrikstad (Women) marque le plus en Période 2 : 39 sur 77 (51%).
  • • Fredrikstad (Women) encaisse le plus en Période 2 : 53 sur 96.
  • Encadré — période où l'équipe marque / encaisse le plus. % — part des matchs avec un événement dans la période.

Marchés en confrontations directes

100%Plus de 1.56 sur 6
100%Plus de 2.56 sur 6
100%Plus de 3.56 sur 6
100%Les deux équipes marquent6 sur 6
0%Victoire Oppsal (Women)0 sur 6
100%Victoire Fredrikstad (Women)6 sur 6
0%Match nul0 sur 6

6 dernières confrontations · 52,33 buts par match en moyenne.

Évolution de l'écart

Plus grand écart: +4 Plus grand écart: +3Changements de tête: 3