Fjellhammer — Baekkelaget 25:38 : résumé et statistiques du match

Norway Championship · 02.03.2024 16:00 · Terminé

Comparer les équipes
Fjellhammer
Terminé25 : 3802.03.2024 16:00
Baekkelaget

Qui va gagner ?

Votes : 0
  • Fjellhammer0%
  • Match nul0%
  • Baekkelaget0%

Aperçu

Le 02.03.2024 16:00 (UTC), en Norway Championship, Fjellhammer – Baekkelaget s’est achevé sur 25:38. Baekkelaget remporte le match.

Forme de Fjellhammer sur les 6 derniers matchs : victoires 2, nuls 0, défaites 4. Forme de Baekkelaget sur les 6 derniers matchs : victoires 3, nuls 0, défaites 3.

Confrontations directes : 8. Victoires de Fjellhammer : 1, victoires de Baekkelaget : 5, nuls : 0. Dernière rencontre le 29.10.2023 17:00 : Baekkelaget 34:30 Fjellhammer.

Fjellhammer : place 13 au classement, points : 15, matchs joués : 26. Baekkelaget : place 11 au classement, points : 17, matchs joués : 26.

Aussi sur le site : statistiques Fjellhammer, statistiques Baekkelaget, classement Norway Championship.

Autres matchs : Handball : résultats et calendrier. Les données de cette page sont fournies par API de scores en direct : Handball.

Score par période

Équipe12Σ
Fjellhammer
121325
Baekkelaget
191938

Évolution du score

Fjellhammer +0Plus grand écart+15 Baekkelaget
12

Confrontations directes

Matchs joués : 8
nuls : 0

1 / 8
Victoires
5 / 8
178 / 374
Points
196 / 374
Matchs

Matchs précédents : Fjellhammer

28.02.2024Terminé
Fjellhammer26 : 38Runar IL
D
16.02.2024Terminé
Drammen45 : 25Fjellhammer
D
10.02.2024Terminé
Fjellhammer36 : 35Sandnes
V
04.02.2024Terminé
Viking Tif23 : 28Fjellhammer
V
01.02.2024Terminé
Kolstad37 : 18Fjellhammer
D
20.12.2023Terminé
Fjellhammer23 : 42Kolstad
D

Matchs précédents : Baekkelaget

18.02.2024Terminé
Sandnes30 : 36Baekkelaget
V
11.02.2024Terminé
Baekkelaget25 : 35Kolstad
D
07.02.2024Terminé
Baekkelaget37 : 29Viking Tif
V
04.02.2024Terminé
Elverum37 : 26Baekkelaget
D

Infos du match

Saison
2023/2024

Prochains matchs : Fjellhammer

15.11.2026Début du match
Follo17:00Fjellhammer
22.11.2026Début du match
Fjellhammer17:00Viking Tif
27.11.2026Début du match
Elverum17:30Fjellhammer

Prochains matchs : Baekkelaget

28.02.2026Début du match
Baekkelaget16:15Sandnes
14.11.2026Début du match
Baekkelaget16:30Nordstrand IF
22.11.2026Début du match
Melhus17:00Baekkelaget
29.11.2026Début du match
Baekkelaget15:00Charlottenlund

Norway Championship

#ÉquipeJVNDButs+/-Pts
1Kolstad262411909:686+22349
2Elverum262033857:706+15143
3OIF Arendal261925847:745+10240
4Runar IL261619855:776+7933
5Drammen261457807:772+3533
6Nærbo IL2611312759:760-125
7Halden2612014701:744-4324
8Bergen Handball2611114775:787-1223
9Haslum2611114784:819-3523
10Sandnes268216747:820-7318
11Baekkelaget268117775:836-6117
12Kristiansand Topp267217760:818-5816
13Fjellhammer267118720:847-12715
14Viking Tif262123715:895-1805
  • Promotion - Norway Championship (Play-off: Round of 8)
  • Norway Championship - Relegation (Play-off)
  • Relegation - Division 1

Tendances

  • Les deux équipes ont marqué lors de 6 matchs d'affilée100%
  • Plus de 2,5 buts lors de 6 matchs d'affilée100%
  • A marqué lors de 6 matchs d'affilée100%
  • Les deux équipes ont marqué lors de 6 matchs d'affilée100%
  • Plus de 2,5 buts lors de 6 matchs d'affilée100%
  • A marqué lors de 6 matchs d'affilée100%
  • Moins de 67.5 buts dans 6 matchs sur 6100%
  • A marqué moins de 31.5 dans 5 matchs sur 683%
  • A encaissé plus de 31.5 dans 5 matchs sur 683%
  • A encaissé plus de 29.5 dans 5 matchs sur 683%

D'après les derniers matchs : domicile — 6, extérieur — 6

Marchés basés sur les derniers matchs

Fjellhammermatchs : 3 · 3Baekkelaget
66,7Total moyen du match62,3
—Plus de 58.567%2/3
—Moins de 58.533%1/3
—Plus de 60.567%2/3
—Moins de 60.533%1/3
100%3/3Plus de 62.567%2/3
0%0/3Moins de 62.533%1/3
67%2/3Plus de 64.533%1/3
33%1/3Moins de 64.567%2/3
33%1/3Plus de 66.50%0/3
67%2/3Moins de 66.5100%3/3
33%1/3Plus de 68.5—
67%2/3Moins de 68.5—
33%1/3Plus de 70.5—
67%2/3Moins de 70.5—

Part des derniers matchs de chaque équipe où le total du match a été au-dessus / en dessous de la ligne.

Score par période

matchs : 3 · 3
FjellhammerBaekkelaget
PourContre%Période%PourContre
4059100%Période 1100%4443
4556100%Période 2100%4654
  • • Fjellhammer marque le plus en Période 2 : 45 sur 85 (53%).
  • • Fjellhammer encaisse le plus en Période 1 : 59 sur 115.
  • • Baekkelaget marque le plus en Période 2 : 46 sur 90 (51%).
  • • Baekkelaget encaisse le plus en Période 2 : 54 sur 97.
  • Encadré — période où l'équipe marque / encaisse le plus. % — part des matchs avec un événement dans la période.

Marchés en confrontations directes

100%Plus de 1.56 sur 6
100%Plus de 2.56 sur 6
100%Plus de 3.56 sur 6
100%Les deux équipes marquent6 sur 6
17%Victoire Fjellhammer1 sur 6
83%Victoire Baekkelaget5 sur 6
0%Match nul0 sur 6

6 dernières confrontations · 62,33 buts par match en moyenne.

Évolution de l'écart

Plus grand écart: +0 Plus grand écart: +15Changements de tête: 0