OIF Arendal — Drammen 32:27 : résumé et statistiques du match

Norway Championship · 09.03.2024 17:15 · Terminé

Comparer les équipes
OIF Arendal
Terminé32 : 2709.03.2024 17:15
Drammen

Qui va gagner ?

Votes : 0
  • OIF Arendal0%
  • Match nul0%
  • Drammen0%

Aperçu

Le 09.03.2024 17:15 (UTC), en Norway Championship, OIF Arendal – Drammen s’est achevé sur 32:27. OIF Arendal remporte le match.

Forme de OIF Arendal sur les 6 derniers matchs : victoires 4, nuls 1, défaites 1. Forme de Drammen sur les 6 derniers matchs : victoires 3, nuls 1, défaites 2.

Confrontations directes : 17. Victoires de OIF Arendal : 3, victoires de Drammen : 3, nuls : 0. Dernière rencontre le 18.10.2023 16:15 : Drammen 28:26 OIF Arendal.

OIF Arendal : place 3 au classement, points : 40, matchs joués : 26. Drammen : place 5 au classement, points : 33, matchs joués : 26.

Pages liées : statistiques OIF Arendal, statistiques Drammen, classement et résultats : Norway Championship.

Plus de matchs : tous les matchs du jour — Handball. Les données de cette page sont fournies par API de données Handball SportAPI.

Score par période

Équipe12Σ
OIF Arendal
181432
Drammen
91827

Évolution du score

OIF Arendal +10Plus grand écart+0 Drammen
12

Confrontations directes

Matchs joués : 17
nuls : 0

3 / 17
Victoires
3 / 17
173 / 356
Points
183 / 356
Matchs
18.10.2023Terminé
Drammen28 : 26OIF Arendal
26.10.2022Terminé
OIF Arendal28 : 26Drammen
13.09.2022Terminé
Drammen32 : 26OIF Arendal
23.05.2022Terminé
OIF Arendal30 : 28Drammen
20.05.2022Terminé
Drammen38 : 30OIF Arendal
09.05.2022Terminé
OIF Arendal33 : 31Drammen

Matchs précédents : OIF Arendal

Matchs précédents : Drammen

03.03.2024Terminé
Drammen25 : 30Kolstad
D
28.02.2024Terminé
Drammen41 : 27Viking Tif
V
16.02.2024Terminé
Drammen45 : 25Fjellhammer
V
11.02.2024Terminé
Haslum30 : 31Drammen
V
04.02.2024Terminé
Drammen31 : 31Nærbo IL
N
01.02.2024Terminé
Elverum38 : 31Drammen
D

Infos du match

Saison
2023/2024

Prochains matchs : OIF Arendal

15.11.2026Début du match
OIF Arendal16:00Runar IL
22.11.2026Début du match
Kolstad15:00OIF Arendal
29.11.2026Début du match
OIF Arendal16:00Nærbo IL
09.12.2026Début du match
OIF Arendal17:30Viking Tif

Prochains matchs : Drammen

15.11.2026Début du match
Drammen15:00Bergsoy

Norway Championship

#ÉquipeJVNDButs+/-Pts
1Kolstad262411909:686+22349
2Elverum262033857:706+15143
3OIF Arendal261925847:745+10240
4Runar IL261619855:776+7933
5Drammen261457807:772+3533
6Nærbo IL2611312759:760-125
7Halden2612014701:744-4324
8Bergen Handball2611114775:787-1223
9Haslum2611114784:819-3523
10Sandnes268216747:820-7318
11Baekkelaget268117775:836-6117
12Kristiansand Topp267217760:818-5816
13Fjellhammer267118720:847-12715
14Viking Tif262123715:895-1805
  • Promotion - Norway Championship (Play-off: Round of 8)
  • Norway Championship - Relegation (Play-off)
  • Relegation - Division 1

Tendances

  • Les deux équipes ont marqué lors de 6 matchs d'affilée100%
  • Plus de 2,5 buts lors de 6 matchs d'affilée100%
  • A marqué lors de 6 matchs d'affilée100%
  • Les deux équipes ont marqué lors de 6 matchs d'affilée100%
  • Plus de 2,5 buts lors de 6 matchs d'affilée100%
  • A marqué lors de 6 matchs d'affilée100%
  • A marqué plus de 28.5 dans 5 matchs sur 683%
  • A encaissé moins de 30.5 dans 5 matchs sur 683%
  • Invaincu dans 5 matchs sur 683%
  • Plus de 60.5 buts dans 5 matchs sur 683%
  • A marqué plus de 30.5 dans 5 matchs sur 683%
  • A encaissé moins de 32.5 dans 5 matchs sur 683%

D'après les derniers matchs : domicile — 6, extérieur — 6

Marchés basés sur les derniers matchs

OIF Arendalmatchs : 2 · 2Drammen
57,0Total moyen du match65,0
100%2/2Plus de 53.5—
0%0/2Moins de 53.5—
100%2/2Plus de 55.5—
0%0/2Moins de 55.5—
50%1/2Plus de 57.5—
50%1/2Moins de 57.5—
0%0/2Plus de 59.5—
100%2/2Moins de 59.5—
0%0/2Plus de 61.550%1/2
100%2/2Moins de 61.550%1/2
—Plus de 63.550%1/2
—Moins de 63.550%1/2
—Plus de 65.550%1/2
—Moins de 65.550%1/2
—Plus de 67.550%1/2
—Moins de 67.550%1/2
—Plus de 69.50%0/2
—Moins de 69.5100%2/2

Part des derniers matchs de chaque équipe où le total du match a été au-dessus / en dessous de la ligne.

Score par période

matchs : 2 · 2
OIF ArendalDrammen
PourContre%Période%PourContre
2626100%Période 1100%3132
3725100%Période 2100%3136
  • • OIF Arendal marque le plus en Période 2 : 37 sur 63 (59%).
  • • OIF Arendal encaisse le plus en Période 1 : 26 sur 51.
  • • Drammen marque le plus en Période 1 : 31 sur 62 (50%).
  • • Drammen encaisse le plus en Période 2 : 36 sur 68.
  • Encadré — période où l'équipe marque / encaisse le plus. % — part des matchs avec un événement dans la période.

Marchés en confrontations directes

100%Plus de 1.56 sur 6
100%Plus de 2.56 sur 6
100%Plus de 3.56 sur 6
100%Les deux équipes marquent6 sur 6
50%Victoire OIF Arendal3 sur 6
50%Victoire Drammen3 sur 6
0%Match nul0 sur 6

6 dernières confrontations · 59,33 buts par match en moyenne.

Évolution de l'écart

Plus grand écart: +10 Plus grand écart: +0Changements de tête: 0