Notteroy — Fyllingen 37:29 : résumé et statistiques du match

Norway. Division 1 · 07.03.2024 17:00 · Terminé

Comparer les équipes
Notteroy
Terminé37 : 2907.03.2024 17:00
Fyllingen

Qui va gagner ?

Votes : 0
  • Notteroy0%
  • Match nul0%
  • Fyllingen0%

Aperçu

Score final : Notteroy 37:29 Fyllingen, Norway. Division 1, 07.03.2024 17:00 (UTC). Notteroy remporte le match.

Forme de Notteroy sur les 6 derniers matchs : victoires 3, nuls 0, défaites 3. Forme de Fyllingen sur les 6 derniers matchs : victoires 1, nuls 1, défaites 4.

Confrontations directes : 3. Victoires de Notteroy : 1, victoires de Fyllingen : 2, nuls : 0. Dernière rencontre le 25.11.2023 14:00 : Fyllingen 33:31 Notteroy.

Notteroy : place 8 au classement, points : 25, matchs joués : 26. Fyllingen : place 12 au classement, points : 17, matchs joués : 25.

Statistiques et résultats : résultats et calendrier Notteroy, résultats et calendrier Fyllingen, classement et résultats : Norway. Division 1.

Voir aussi matchs du jour : Handball. Les mêmes statistiques sur votre site ? Essayez un widget de statistiques sportives intégrable.

Score par période

Équipe12Σ
Notteroy
172037
Fyllingen
141529

Évolution du score

Notteroy +10Plus grand écart+2 Fyllingen
12

Confrontations directes

Matchs joués : 3
nuls : 0

1 / 3
Victoires
2 / 3
86 / 176
Points
90 / 176
Matchs
25.11.2023Terminé
Fyllingen33 : 31Notteroy
19.03.2023Terminé
Fyllingen30 : 20Notteroy
30.10.2022Terminé
Notteroy35 : 27Fyllingen

Matchs précédents : Notteroy

02.03.2024Terminé
Randesund24 : 38Notteroy
V
26.02.2024Terminé
Notteroy25 : 30Grenland
D
18.02.2024Terminé
Bergsoy26 : 25Notteroy
D
11.02.2024Terminé
Notteroy33 : 38Melhus
D
27.01.2024Terminé
Notteroy31 : 29Ros
V

Matchs précédents : Fyllingen

03.03.2024Terminé
Fyllingen24 : 33Follo
D
18.02.2024Terminé
Falk33 : 26Fyllingen
D
11.02.2024Terminé
Bodo32 : 28Fyllingen
D
24.01.2024Terminé
Randesund24 : 37Fyllingen
V

Infos du match

Compétition
Division 1
Saison
2023/2024

Norway. Division 1

#ÉquipeJVNDButs+/-Pts
1Follo262420813:615+19850
2Sandefjord261934797:659+13841
3Charlottenlund261628762:732+3034
4Melhus261529773:706+6732
5Falk251249737:693+4428
6Ryger Stavanger2612311715:685+3027
7Grenland2611411725:700+2526
8Notteroy2612113791:780+1125
9Bodo2611114787:776+1123
10Ros2510312765:762+323
11Bergsoy2510114722:787-6521
12Fyllingen259115720:751-3117
13Oslostudentenes IK264220677:793-11610
14Randesund260125616:961-3451
  • Promotion - Norway Championship
  • Promotion - Norway Championship - Relegation (Play-off)
  • Relegation

Tendances

  • Les deux équipes ont marqué lors de 10 matchs d'affilée100%
  • Plus de 2,5 buts lors de 10 matchs d'affilée100%
  • A marqué lors de 10 matchs d'affilée100%
  • Les deux équipes ont marqué lors de 6 matchs d'affilée100%
  • Plus de 2,5 buts lors de 6 matchs d'affilée100%
  • A marqué lors de 6 matchs d'affilée100%
  • Sans victoire depuis 4 matchs100%
  • 3 défaites d'affilée100%
  • A marqué moins de 31.5 dans 8 matchs sur 1080%
  • Moins de 63.5 buts dans 5 matchs sur 683%
  • A marqué moins de 33.5 dans 5 matchs sur 683%
  • A encaissé moins de 31.5 dans 5 matchs sur 683%

D'après les derniers matchs : domicile — 6, extérieur — 10

Marchés basés sur les derniers matchs

Notteroymatchs : 3 · 7Fyllingen
62,0Total moyen du match58,7
—Plus de 54.586%6/7
—Moins de 54.514%1/7
—Plus de 56.586%6/7
—Moins de 56.514%1/7
67%2/3Plus de 58.586%6/7
33%1/3Moins de 58.514%1/7
33%1/3Plus de 60.529%2/7
67%2/3Moins de 60.571%5/7
33%1/3Plus de 62.514%1/7
67%2/3Moins de 62.586%6/7
33%1/3Plus de 64.5—
67%2/3Moins de 64.5—
33%1/3Plus de 66.5—
67%2/3Moins de 66.5—

Part des derniers matchs de chaque équipe où le total du match a été au-dessus / en dessous de la ligne.

Score par période

matchs : 3 · 7
NotteroyFyllingen
PourContre%Période%PourContre
4652100%Période 1100%94110
4345100%Période 2100%11295
  • • Notteroy marque le plus en Période 1 : 46 sur 89 (52%).
  • • Notteroy encaisse le plus en Période 1 : 52 sur 97.
  • • Fyllingen marque le plus en Période 2 : 112 sur 206 (54%).
  • • Fyllingen encaisse le plus en Période 1 : 110 sur 205.
  • Encadré — période où l'équipe marque / encaisse le plus. % — part des matchs avec un événement dans la période.

Marchés en confrontations directes

100%Plus de 1.53 sur 3
100%Plus de 2.53 sur 3
100%Plus de 3.53 sur 3
100%Les deux équipes marquent3 sur 3
33%Victoire Notteroy1 sur 3
67%Victoire Fyllingen2 sur 3
0%Match nul0 sur 3

3 dernières confrontations · 58,67 buts par match en moyenne.

Évolution de l'écart

Plus grand écart: +10 Plus grand écart: +2Changements de tête: 3