Levanger (Women) — Utleira (Women) 28:28 : résumé et statistiques du match

Norway. Division 1. Women · 05.12.2023 17:00 · Terminé

Comparer les équipes
Levanger (Women)
Terminé28 : 2805.12.2023 17:00
Utleira (Women)

Qui va gagner ?

Votes : 0
  • Levanger (Women)0%
  • Match nul0%
  • Utleira (Women)0%

Aperçu

Le match Levanger (Women) – Utleira (Women) (Norway. Division 1. Women, 05.12.2023 17:00 UTC) s’est terminé sur le score de 28:28. Aucune équipe ne s’est imposée.

Levanger (Women), 6 derniers matchs : victoires : 1, nuls : 0, défaites : 5. Utleira (Women), 6 derniers matchs : victoires : 4, nuls : 0, défaites : 2.

Levanger (Women) au classement : place 10, points 23, matchs 26. Utleira (Women) au classement : place 6, points 28, matchs 26.

Statistiques et résultats : résultats et calendrier Levanger (Women), résultats et calendrier Utleira (Women), classement Norway. Division 1. Women.

Plus de matchs : matchs du jour : Handball. Les statistiques reposent sur l'API de données sportives SportAPI.

Score par période

Équipe12Σ
Levanger (Women)
121628
Utleira (Women)
141428

Confrontations directes

Matchs joués : 0
nuls : 0

0 / 0
Victoires
0 / 0
0 / 0
Points
0 / 0
Matchs

Matchs précédents : Levanger (Women)

Matchs précédents : Utleira (Women)

Infos du match

Compétition
Division 1. Women
Saison
2023/2024

Prochains matchs : Levanger (Women)

20.12.2023Début du match
Junkeren (Women)18:00Levanger (Women)

Prochains matchs : Utleira (Women)

12.11.2026Début du match
Utleira (Women)17:00Oppsal (Women)
22.11.2026Début du match
Fana (Women)16:00Utleira (Women)

Norway. Division 1. Women

#ÉquipeJVNDButs+/-Pts
1Haslum (Women)262303748:582+16644
2Volda (Women)262006731:627+10440
3Flint Tonsberg (Women)261916763:637+12639
4Fjellhammer (Women)2615110690:655+3531
5Fyllingen (Women)2614210735:685+5028
6Utleira (Women)2613211683:697-1428
7Glassverket (Women)2612212730:711+1926
8Storhamar II (Women)2611213724:699+2524
9Nordstrand IF (Women)2611213669:689-2024
10Levanger (Women)2610313725:738-1323
11Algard (Women)2610115674:728-5421
12Junkeren (Women)268117617:694-7717
13Kjelsas (Women)264121644:820-1769
14Sarpsborg (Women)262222602:773-1716
  • Promotion - Norway Championship. Women
  • Promotion - Norway Championship. Women (Relegation. Play-offs)
  • Relegation

Tendances

  • Les deux équipes ont marqué lors de 6 matchs d'affilée100%
  • Plus de 2,5 buts lors de 6 matchs d'affilée100%
  • A marqué lors de 6 matchs d'affilée100%
  • Les deux équipes ont marqué lors de 6 matchs d'affilée100%
  • Plus de 2,5 buts lors de 6 matchs d'affilée100%
  • A marqué lors de 6 matchs d'affilée100%
  • 4 défaites d'affilée100%
  • Sans victoire depuis 4 matchs100%
  • A encaissé plus de 25.5 dans 6 matchs sur 6100%
  • A marqué plus de 21.5 dans 6 matchs sur 6100%
  • Moins de 56.5 buts dans 5 matchs sur 683%
  • A marqué moins de 27.5 dans 5 matchs sur 683%

D'après les derniers matchs : domicile — 6, extérieur — 6

Marchés basés sur les derniers matchs

Levanger (Women)matchs : 3 · 2Utleira (Women)
55,7Total moyen du match43,0
—Plus de 39.5100%2/2
—Moins de 39.50%0/2
—Plus de 41.550%1/2
—Moins de 41.550%1/2
—Plus de 43.550%1/2
—Moins de 43.550%1/2
—Plus de 45.50%0/2
—Moins de 45.5100%2/2
—Plus de 47.50%0/2
—Moins de 47.5100%2/2
67%2/3Plus de 51.5—
33%1/3Moins de 51.5—
67%2/3Plus de 53.5—
33%1/3Moins de 53.5—
33%1/3Plus de 55.5—
67%2/3Moins de 55.5—
33%1/3Plus de 57.5—
67%2/3Moins de 57.5—
33%1/3Plus de 59.5—
67%2/3Moins de 59.5—

Part des derniers matchs de chaque équipe où le total du match a été au-dessus / en dessous de la ligne.

Score par période

matchs : 3 · 2
Levanger (Women)Utleira (Women)
PourContre%Période%PourContre
3743100%Période 1100%1921
4245100%Période 2100%2620
  • • Levanger (Women) marque le plus en Période 2 : 42 sur 79 (53%).
  • • Levanger (Women) encaisse le plus en Période 2 : 45 sur 88.
  • • Utleira (Women) marque le plus en Période 2 : 26 sur 45 (58%).
  • • Utleira (Women) encaisse le plus en Période 1 : 21 sur 41.
  • Encadré — période où l'équipe marque / encaisse le plus. % — part des matchs avec un événement dans la période.

Marchés en confrontations directes

100%Plus de 1.55 sur 5
100%Plus de 2.55 sur 5
100%Plus de 3.55 sur 5
100%Les deux équipes marquent5 sur 5
0%Victoire Levanger (Women)0 sur 5
60%Victoire Utleira (Women)3 sur 5
40%Match nul2 sur 5

5 dernières confrontations · 53,8 buts par match en moyenne.