RD Koper 2013 — RK Svis Ivancna Gorica 32:26 : résumé et statistiques du match

Slovenia Championship · 09.12.2023 18:00 · Terminé

Comparer les équipes
RD Koper 2013
Terminé32 : 2609.12.2023 18:00
RK Svis Ivancna Gorica

Qui va gagner ?

Votes : 0
  • RD Koper 20130%
  • Match nul0%
  • RK Svis Ivancna Gorica0%

Aperçu

Score final : RD Koper 2013 32:26 RK Svis Ivancna Gorica, Slovenia Championship, 09.12.2023 18:00 (UTC). RD Koper 2013 remporte le match.

Forme de RD Koper 2013 sur les 6 derniers matchs : victoires 3, nuls 0, défaites 3. Forme de RK Svis Ivancna Gorica sur les 6 derniers matchs : victoires 2, nuls 1, défaites 3.

Confrontations directes : 8. Victoires de RD Koper 2013 : 4, victoires de RK Svis Ivancna Gorica : 1, nuls : 1. Dernière rencontre le 04.02.2023 18:00 : RK Svis Ivancna Gorica 25:27 RD Koper 2013.

RD Koper 2013 : place 7 au classement, points : 28, matchs joués : 25. RK Svis Ivancna Gorica : place 10 au classement, points : 19, matchs joués : 25.

Statistiques et résultats : statistiques RD Koper 2013, statistiques RK Svis Ivancna Gorica, classement et résultats : Slovenia Championship.

Autres matchs : matchs du jour : Handball. Les données de cette page sont fournies par API de scores en direct : Handball.

Score par période

Équipe12Σ
RD Koper 2013
171532
RK Svis Ivancna Gorica
121426

Évolution du score

RD Koper 2013 +8Plus grand écart+0 RK Svis Ivancna Gorica
12

Confrontations directes

Matchs joués : 8
nuls : 1

4 / 8
Victoires
1 / 8
172 / 328
Points
156 / 328
Matchs

Matchs précédents : RD Koper 2013

Matchs précédents : RK Svis Ivancna Gorica

Infos du match

Saison
2023/2024

Slovenia Championship

#ÉquipeJVNDButs+/-Pts
1Gorenje262231815:667+14847
2Trimo Trebnje252122806:633+17344
3Celje Pivovarna Lasko251816820:721+9937
4MRK Krka251447743:670+7332
5RK Jeruzalem Ormoz261448710:705+532
6Ribnica251429803:759+4430
7RD Koper 20132514011734:705+2928
8Slovenj Gradec2510213730:744-1422
9RD Slovan2610115729:745-1621
10RK Svis Ivancna Gorica258314702:739-3719
11RD Skofja Loka257315690:747-5717
12Skofljica256118656:754-9813
13MRK Ljubljana253022688:832-1446
14RK Dobova263023659:864-2056
  • Relegation

Tendances

  • Les deux équipes ont marqué lors de 6 matchs d'affilée100%
  • Plus de 2,5 buts lors de 6 matchs d'affilée100%
  • A marqué lors de 6 matchs d'affilée100%
  • Les deux équipes ont marqué lors de 6 matchs d'affilée100%
  • Plus de 2,5 buts lors de 6 matchs d'affilée100%
  • A marqué lors de 6 matchs d'affilée100%
  • Plus de 52.5 buts dans 5 matchs sur 683%
  • A marqué plus de 25.5 dans 5 matchs sur 683%
  • A encaissé moins de 31.5 dans 5 matchs sur 683%
  • A marqué moins de 31.5 dans 5 matchs sur 683%
  • A encaissé plus de 25.5 dans 5 matchs sur 683%

D'après les derniers matchs : domicile — 6, extérieur — 6

Marchés basés sur les derniers matchs

RD Koper 2013matchs : 3 · 3RK Svis Ivancna Gorica
54,0Total moyen du match63,3
67%2/3Plus de 50.5—
33%1/3Moins de 50.5—
67%2/3Plus de 52.5—
33%1/3Moins de 52.5—
33%1/3Plus de 54.5—
67%2/3Moins de 54.5—
33%1/3Plus de 56.5—
67%2/3Moins de 56.5—
33%1/3Plus de 58.5—
67%2/3Moins de 58.5—
—Plus de 59.5100%3/3
—Moins de 59.50%0/3
—Plus de 61.567%2/3
—Moins de 61.533%1/3
—Plus de 63.533%1/3
—Moins de 63.567%2/3
—Plus de 65.533%1/3
—Moins de 65.567%2/3
—Plus de 67.50%0/3
—Moins de 67.5100%3/3

Part des derniers matchs de chaque équipe où le total du match a été au-dessus / en dessous de la ligne.

Score par période

matchs : 3 · 3
RD Koper 2013RK Svis Ivancna Gorica
PourContre%Période%PourContre
3942100%Période 1100%4356
4536100%Période 2100%4447
  • • RD Koper 2013 marque le plus en Période 2 : 45 sur 84 (54%).
  • • RD Koper 2013 encaisse le plus en Période 1 : 42 sur 78.
  • • RK Svis Ivancna Gorica marque le plus en Période 2 : 44 sur 87 (51%).
  • • RK Svis Ivancna Gorica encaisse le plus en Période 1 : 56 sur 103.
  • Encadré — période où l'équipe marque / encaisse le plus. % — part des matchs avec un événement dans la période.

Marchés en confrontations directes

100%Plus de 1.56 sur 6
100%Plus de 2.56 sur 6
100%Plus de 3.56 sur 6
100%Les deux équipes marquent6 sur 6
67%Victoire RD Koper 20134 sur 6
17%Victoire RK Svis Ivancna Gorica1 sur 6
17%Match nul1 sur 6

6 dernières confrontations · 54,67 buts par match en moyenne.

Évolution de l'écart

Plus grand écart: +8 Plus grand écart: +0Changements de tête: 0