Metkovic-Zalmo — Porec 25:20 : résumé et statistiques du match

Croatia. Premier Liga · 07.10.2023 17:30 · Terminé

Comparer les équipes
Metkovic-Zalmo
Terminé25 : 2007.10.2023 17:30
Porec

Qui va gagner ?

Votes : 0
  • Metkovic-Zalmo0%
  • Match nul0%
  • Porec0%

Aperçu

Le match Metkovic-Zalmo – Porec (Croatia. Premier Liga, 07.10.2023 17:30 UTC) s’est terminé sur le score de 25:20. Victoire de Metkovic-Zalmo.

Metkovic-Zalmo, 6 derniers matchs : victoires : 4, nuls : 1, défaites : 1. Porec, 6 derniers matchs : victoires : 4, nuls : 0, défaites : 2.

Bilan Metkovic-Zalmo – Porec : rencontres 2, victoires de Metkovic-Zalmo 0, victoires de Porec 1, nuls 1. Dernière rencontre le 07.04.2010 15:00 : Porec 27:26 Metkovic-Zalmo.

Metkovic-Zalmo au classement : place 7, points 11, matchs 14. Porec au classement : place 2, points 18, matchs 14.

Aussi sur le site : résultats et calendrier Metkovic-Zalmo, résultats et calendrier Porec, classement et résultats : Croatia. Premier Liga.

Plus de matchs : tous les matchs du jour — Handball. Les statistiques reposent sur SportAPI.

Score par période

Équipe12Σ
Metkovic-Zalmo
121325
Porec
11920

Évolution du score

Metkovic-Zalmo +5Plus grand écart+0 Porec
12

Confrontations directes

Matchs joués : 2
nuls : 1

0 / 2
Victoires
1 / 2
49 / 99
Points
50 / 99
Matchs
07.04.2010Terminé
Porec27 : 26Metkovic-Zalmo
07.11.2009Terminé
Metkovic-Zalmo23 : 23Porec

Matchs précédents : Metkovic-Zalmo

Matchs précédents : Porec

01.10.2023Terminé
Porec31 : 17Dubrava Zagreb
V
24.09.2023Terminé
Porec32 : 18RK KTC Krizevci
V
16.09.2023Terminé
Nexe33 : 25Porec
D
09.09.2023Terminé
Porec24 : 23Spacva Vinkovci
V
27.08.2023Terminé
Conversano20 : 22Porec
V
26.08.2023Terminé
Brno30 : 24Porec
D

Infos du match

Saison
2023/2024

Prochains matchs : Metkovic-Zalmo

14.11.2026Début du match
Metkovic-Zalmo17:00HRK Karlovac
28.11.2026Début du match
Metkovic-Zalmo17:00Sisak

Prochains matchs : Porec

14.11.2026Début du match
Porec17:00Spacva Vinkovci
21.11.2026Début du match
Ardiaei17:00Porec

Croatia. Premier Liga

Group A
#ÉquipeJVNDButs+/-Pts
1Prvo plinarsko drustvo Zagreb141400509:374+13528
2Sesvete141112445:378+6723
3Varaždin14716428:442-1415
4MRK Trogir14518369:387-1811
5Gorica14437410:405+511
6HRK Karlovac14419363:432-699
7Osijek14329370:434-648
8Moslavina143110379:421-427
Group B
#ÉquipeJVNDButs+/-Pts
1Nexe141400513:354+15928
2Porec14824385:341+4418
3Spacva Vinkovci14815420:391+2917
4RK KTC Krizevci14617338:387-4913
5Rudar Samobor14527405:416-1112
6Dubrava Zagreb14518366:398-3211
7Metkovic-Zalmo14518366:392-2611
8Ribola Kaštela141013325:439-1142
  • Promotion - Premier League (Championship - Play-offs)
  • Premier League (Relegation Group)

Tendances

  • Les deux équipes ont marqué lors de 6 matchs d'affilée100%
  • Plus de 2,5 buts lors de 6 matchs d'affilée100%
  • A marqué lors de 6 matchs d'affilée100%
  • Les deux équipes ont marqué lors de 6 matchs d'affilée100%
  • Plus de 2,5 buts lors de 6 matchs d'affilée100%
  • A marqué lors de 6 matchs d'affilée100%
  • Moins de 59.5 buts dans 5 matchs sur 683%
  • A marqué moins de 29.5 dans 5 matchs sur 683%
  • A encaissé moins de 29.5 dans 5 matchs sur 683%
  • Invaincu dans 5 matchs sur 683%
  • Plus de 45.5 buts dans 5 matchs sur 683%
  • A marqué plus de 22.5 dans 5 matchs sur 683%

D'après les derniers matchs : domicile — 6, extérieur — 6

Marchés basés sur les derniers matchs

Metkovic-Zalmomatchs : 2 · 3Porec
52,0Total moyen du match51,3
—Plus de 47.567%2/3
—Moins de 47.533%1/3
100%2/2Plus de 48.5—
0%0/2Moins de 48.5—
—Plus de 49.567%2/3
—Moins de 49.533%1/3
50%1/2Plus de 50.5—
50%1/2Moins de 50.5—
—Plus de 51.567%2/3
—Moins de 51.533%1/3
50%1/2Plus de 52.5—
50%1/2Moins de 52.5—
—Plus de 53.567%2/3
—Moins de 53.533%1/3
0%0/2Plus de 54.5—
100%2/2Moins de 54.5—
—Plus de 55.533%1/3
—Moins de 55.567%2/3
0%0/2Plus de 56.5—
100%2/2Moins de 56.5—

Part des derniers matchs de chaque équipe où le total du match a été au-dessus / en dessous de la ligne.

Score par période

matchs : 2 · 3
Metkovic-ZalmoPorec
PourContre%Période%PourContre
179100%Période 1100%2224
1213100%Période 2100%2529
  • • Metkovic-Zalmo marque le plus en Période 1 : 17 sur 29 (59%).
  • • Metkovic-Zalmo encaisse le plus en Période 2 : 13 sur 22.
  • • Porec marque le plus en Période 2 : 25 sur 47 (53%).
  • • Porec encaisse le plus en Période 2 : 29 sur 53.
  • Encadré — période où l'équipe marque / encaisse le plus. % — part des matchs avec un événement dans la période.

Évolution de l'écart

Plus grand écart: +5 Plus grand écart: +0Changements de tête: 0