RK KTC Krizevci — Spacva Vinkovci 17:25 : résumé et statistiques du match

Croatia. Premier Liga · 15.10.2023 15:00 · Terminé

Comparer les équipes
RK KTC Krizevci
Terminé17 : 2515.10.2023 15:00
Spacva Vinkovci

Qui va gagner ?

Votes : 0
  • RK KTC Krizevci0%
  • Match nul0%
  • Spacva Vinkovci0%

Aperçu

Le match RK KTC Krizevci – Spacva Vinkovci (Croatia. Premier Liga, 15.10.2023 15:00 UTC) s’est terminé sur le score de 17:25. Spacva Vinkovci remporte le match.

Forme de RK KTC Krizevci sur les 6 derniers matchs : victoires 2, nuls 1, défaites 3. Forme de Spacva Vinkovci sur les 6 derniers matchs : victoires 3, nuls 1, défaites 2.

RK KTC Krizevci : place 4 au classement, points : 13, matchs joués : 14. Spacva Vinkovci : place 3 au classement, points : 17, matchs joués : 14.

Aussi sur le site : statistiques RK KTC Krizevci, statistiques Spacva Vinkovci, Croatia. Premier Liga.

Voir aussi Handball : résultats et calendrier. Les mêmes statistiques sur votre site ? Essayez le widget de statistiques SportAPI.

Score par période

Équipe12Σ
RK KTC Krizevci
10717
Spacva Vinkovci
111425

Évolution du score

RK KTC Krizevci +2Plus grand écart+8 Spacva Vinkovci
12

Confrontations directes

Matchs joués : 0
nuls : 0

0 / 0
Victoires
0 / 0
0 / 0
Points
0 / 0
Matchs

Matchs précédents : RK KTC Krizevci

Matchs précédents : Spacva Vinkovci

Infos du match

Saison
2023/2024

Prochains matchs : Spacva Vinkovci

14.11.2026Début du match
Porec17:00Spacva Vinkovci
28.11.2026Début du match
Spacva Vinkovci17:00RK Bjelovar

Croatia. Premier Liga

Group A
#ÉquipeJVNDButs+/-Pts
1Prvo plinarsko drustvo Zagreb141400509:374+13528
2Sesvete141112445:378+6723
3Varaždin14716428:442-1415
4MRK Trogir14518369:387-1811
5Gorica14437410:405+511
6HRK Karlovac14419363:432-699
7Osijek14329370:434-648
8Moslavina143110379:421-427
Group B
#ÉquipeJVNDButs+/-Pts
1Nexe141400513:354+15928
2Porec14824385:341+4418
3Spacva Vinkovci14815420:391+2917
4RK KTC Krizevci14617338:387-4913
5Rudar Samobor14527405:416-1112
6Dubrava Zagreb14518366:398-3211
7Metkovic-Zalmo14518366:392-2611
8Ribola Kaštela141013325:439-1142
  • Promotion - Premier League (Championship - Play-offs)
  • Premier League (Relegation Group)

Tendances

  • Les deux équipes ont marqué lors de 10 matchs d'affilée100%
  • Plus de 2,5 buts lors de 10 matchs d'affilée100%
  • A marqué lors de 10 matchs d'affilée100%
  • Les deux équipes ont marqué lors de 6 matchs d'affilée100%
  • Plus de 2,5 buts lors de 6 matchs d'affilée100%
  • A marqué lors de 6 matchs d'affilée100%
  • Invaincu depuis 4 matchs100%
  • A encaissé moins de 28.5 dans 6 matchs sur 6100%
  • A encaissé plus de 24.5 dans 9 matchs sur 1090%
  • A marqué moins de 30.5 dans 8 matchs sur 1080%
  • Plus de 49.5 buts dans 5 matchs sur 683%
  • A marqué plus de 24.5 dans 5 matchs sur 683%

D'après les derniers matchs : domicile — 10, extérieur — 6

Marchés basés sur les derniers matchs

RK KTC Krizevcimatchs : 7 · 4Spacva Vinkovci
56,7Total moyen du match51,0
—Plus de 47.575%3/4
—Moins de 47.525%1/4
—Plus de 49.575%3/4
—Moins de 49.525%1/4
—Plus de 51.550%2/4
—Moins de 51.550%2/4
71%5/7Plus de 52.5—
29%2/7Moins de 52.5—
—Plus de 53.525%1/4
—Moins de 53.575%3/4
57%4/7Plus de 54.5—
43%3/7Moins de 54.5—
—Plus de 55.50%0/4
—Moins de 55.5100%4/4
43%3/7Plus de 56.5—
57%4/7Moins de 56.5—
43%3/7Plus de 58.5—
57%4/7Moins de 58.5—
43%3/7Plus de 60.5—
57%4/7Moins de 60.5—

Part des derniers matchs de chaque équipe où le total du match a été au-dessus / en dessous de la ligne.

Score par période

matchs : 7 · 4
RK KTC KrizevciSpacva Vinkovci
PourContre%Période%PourContre
10899100%Période 1100%3534
9991100%Période 2100%4339
  • • RK KTC Krizevci marque le plus en Période 1 : 108 sur 207 (52%).
  • • RK KTC Krizevci encaisse le plus en Période 1 : 99 sur 190.
  • • Spacva Vinkovci marque le plus en Période 2 : 43 sur 78 (55%).
  • • Spacva Vinkovci encaisse le plus en Période 2 : 39 sur 73.
  • Encadré — période où l'équipe marque / encaisse le plus. % — part des matchs avec un événement dans la période.

Évolution de l'écart

Plus grand écart: +2 Plus grand écart: +8Changements de tête: 4