Anilana Lodz — SMS Kielce 31:34 : résumé et statistiques du match

Poland. Central League · 20.04.2024 16:00 · Terminé

Comparer les équipes
Anilana Lodz
Terminé31 : 3420.04.2024 16:00
SMS Kielce

Qui va gagner ?

Votes : 0
  • Anilana Lodz0%
  • Match nul0%
  • SMS Kielce0%

Aperçu

Le 20.04.2024 16:00 (UTC), en Poland. Central League, Anilana Lodz – SMS Kielce s’est achevé sur 31:34. SMS Kielce remporte le match.

Forme de Anilana Lodz sur les 6 derniers matchs : victoires 3, nuls 0, défaites 3. Forme de SMS Kielce sur les 6 derniers matchs : victoires 3, nuls 0, défaites 3.

Confrontations directes : 2. Victoires de Anilana Lodz : 1, victoires de SMS Kielce : 1, nuls : 0. Dernière rencontre le 09.12.2023 18:00 : SMS Kielce 23:24 Anilana Lodz.

Anilana Lodz : place 13 au classement, points : 31, matchs joués : 28. SMS Kielce : place 7 au classement, points : 45, matchs joués : 28.

Aussi sur le site : Anilana Lodz, SMS Kielce, classement Poland. Central League.

Plus de matchs : tous les matchs du jour — Handball. Les mêmes statistiques sur votre site ? Essayez un widget de statistiques sportives intégrable.

Confrontations directes

Matchs joués : 2
nuls : 0

1 / 2
Victoires
1 / 2
55 / 112
Points
57 / 112
Matchs

Matchs précédents : Anilana Lodz

Matchs précédents : SMS Kielce

Infos du match

Saison
2023/2024

Prochains matchs : Anilana Lodz

14.11.2026Début du match
Anilana Lodz16:00Konya Selcuklu

Prochains matchs : SMS Kielce

27.04.2024Début du match
SMS Kielce10:00Aurum Gorzow

Poland. Central League

#ÉquipeJVNDButs+/-Pts
1Slask Wroclaw282206832:729+10367
2Padwa Zamosc282008856:798+5859
3Pogon Szczecin2817011804:775+2952
4GKS Zukowo2817011930:927+351
5Biala Podlaska2816012817:761+5648
6MSPR Siodemka Miedz Legnica2815013854:821+3347
7SMS Kielce2814014868:852+1645
8Stal Mielec2815013791:790+144
9Ciechanow2815013795:820-2544
10Aurum Gorzow2814014765:758+742
11Olimpia Piekary Slaskie2814014791:783+841
12Nielba Wagrowiec2811017780:803-2332
13Anilana Lodz2810018801:826-2531
14Zaglebie Sosnowiec287021769:856-8719
15MKS Wielun283025715:869-1548
  • Promotion - Higher League
  • Promotion - Higher League (Promotion)
  • Relegation - League 1

Tendances

  • Les deux équipes ont marqué lors de 6 matchs d'affilée100%
  • Plus de 2,5 buts lors de 6 matchs d'affilée100%
  • A marqué lors de 6 matchs d'affilée100%
  • Les deux équipes ont marqué lors de 6 matchs d'affilée100%
  • Plus de 2,5 buts lors de 6 matchs d'affilée100%
  • A marqué lors de 6 matchs d'affilée100%
  • A encaissé plus de 25.5 dans 6 matchs sur 6100%
  • Plus de 54.5 buts dans 5 matchs sur 683%
  • A marqué moins de 31.5 dans 5 matchs sur 683%
  • Moins de 68.5 buts dans 5 matchs sur 683%
  • A marqué moins de 34.5 dans 5 matchs sur 683%
  • A encaissé moins de 34.5 dans 5 matchs sur 683%

D'après les derniers matchs : domicile — 6, extérieur — 6

Marchés basés sur les derniers matchs

Anilana Lodzmatchs : 1 · 3SMS Kielce
55,0Total moyen du match56,3
100%1/1Plus de 51.5—
0%0/1Moins de 51.5—
—Plus de 52.5100%3/3
—Moins de 52.50%0/3
100%1/1Plus de 53.5—
0%0/1Moins de 53.5—
—Plus de 54.567%2/3
—Moins de 54.533%1/3
0%0/1Plus de 55.5—
100%1/1Moins de 55.5—
—Plus de 56.567%2/3
—Moins de 56.533%1/3
0%0/1Plus de 57.5—
100%1/1Moins de 57.5—
—Plus de 58.50%0/3
—Moins de 58.5100%3/3
0%0/1Plus de 59.5—
100%1/1Moins de 59.5—
—Plus de 60.50%0/3
—Moins de 60.5100%3/3

Part des derniers matchs de chaque équipe où le total du match a été au-dessus / en dessous de la ligne.

Score par période

matchs : 1 · 3
Anilana LodzSMS Kielce
PourContre%Période%PourContre
1212100%Période 1100%4334
1714100%Période 2100%4243
  • • Anilana Lodz marque le plus en Période 2 : 17 sur 29 (59%).
  • • Anilana Lodz encaisse le plus en Période 2 : 14 sur 26.
  • • SMS Kielce marque le plus en Période 1 : 43 sur 88 (49%).
  • • SMS Kielce encaisse le plus en Période 2 : 43 sur 81.
  • Encadré — période où l'équipe marque / encaisse le plus. % — part des matchs avec un événement dans la période.