Bór Oborniki Śląskie — MKS Leszno 32:33 : résumé et statistiques du match

Poland. 1. Liga · 30.09.2023 16:00 · Terminé

Comparer les équipes
Bór Oborniki Śląskie
Terminé32 : 3330.09.2023 16:00
MKS Leszno

Qui va gagner ?

Votes : 0
  • Bór Oborniki Śląskie0%
  • Match nul0%
  • MKS Leszno0%

Aperçu

Score final : Bór Oborniki Śląskie 32:33 MKS Leszno, Poland. 1. Liga, 30.09.2023 16:00 (UTC). MKS Leszno remporte le match.

Forme de Bór Oborniki Śląskie sur les 6 derniers matchs : victoires 3, nuls 0, défaites 3. Forme de MKS Leszno sur les 6 derniers matchs : victoires 2, nuls 0, défaites 4.

Confrontations directes : 6. Victoires de Bór Oborniki Śląskie : 5, victoires de MKS Leszno : 1, nuls : 0. Dernière rencontre le 06.04.2023 17:00 : Bór Oborniki Śląskie 31:22 MKS Leszno.

Bór Oborniki Śląskie : place 8 au classement, points : 34, matchs joués : 26. MKS Leszno : place 6 au classement, points : 37, matchs joués : 26.

Aussi sur le site : statistiques Bór Oborniki Śląskie, statistiques MKS Leszno, Poland. 1. Liga.

Voir aussi Handball : résultats et calendrier. Les mêmes statistiques sur votre site ? Essayez le widget de statistiques SportAPI.

Score par période

Équipe123Σ
Bór Oborniki Śląskie
1316332
MKS Leszno
1415433

Confrontations directes

Matchs joués : 6
nuls : 0

5 / 6
Victoires
1 / 6
164 / 305
Points
141 / 305
Matchs

Matchs précédents : Bór Oborniki Śląskie

Matchs précédents : MKS Leszno

Infos du match

Compétition
Poland. 1. Liga
Saison
2023/2024

Prochains matchs : MKS Leszno

03.02.2024Début du match
MKS Leszno17:00Dziewiatka Legnica
11.02.2024Début du match
MKS Leszno11:00Wolsztyniak Wolsztyn

Poland. 1. Liga

Group A
#ÉquipeJVNDButs+/-Pts
1Gwardia Koszalin242301841:550+29169
2Warmia Energa Olsztyn242004865:672+19360
3Jeziorak Ilawa241905818:743+7558
4SMS ZPRP Kwidzyn241608822:772+5048
5Jedynka Morag241509725:667+5845
6Tytani Wejherowo241509821:762+5944
7MKS Grudziadz2414010738:677+6142
8KPR Gryfino249015778:840-6228
9Sambor Tczew248016652:784-13222
10Bór Oborniki Śląskie247017666:732-6622
11Kazimierz Wielki University Bydgoszcz245019671:803-13215
12SKPR USAR Kwidzyn245019650:733-8315
13Szczypiorniak Olsztyn240024582:894-3120
Group B
#ÉquipeJVNDButs+/-Pts
1WKS Grunwald Poznan262600756:581+17578
2GOKIS Katy Wroclawskie262204894:639+25566
3UKS Olimp Grodkow261907794:722+7256
4ZEW Swiebodzin261907770:731+3956
5UKS Trojka Nowa Sol2613013720:674+4639
6MKS Leszno2612014726:755-2937
7MKS Tecza Koscian2611015722:745-2335
8Bór Oborniki Śląskie2611015728:740-1234
9Swidnica2611015706:733-2733
10Zagiew Dzierzoniow2610016743:846-10329
11Wolsztyniak Wolsztyn269017685:733-4827
12Lider Svarzedz268018776:865-8923
13University Zielona Gora267019673:801-12821
14SKS Orlik Brzeg264022683:811-12812
Group C
#ÉquipeJVNDButs+/-Pts
1Enea Orleta Zwolen242301784:642+14269
2SPR Pabiks Pabianice242202839:599+24066
3AZS UW Warszawa242004871:652+21960
4MKS Mazur Sierpc241608827:714+11348
5Warszawianka241509714:641+7343
6Wisla Plock II2414010670:691-2142
7SMS ZPRP Plock2413011687:690-339
8Konya Selcuklu247017652:757-10522
9UKS Trojka Nowa Sol247017662:773-11121
10Piotrkowianin Piotrkow Trybunalski247017672:794-12221
11SPR Nowe Piekuty246018617:726-10917
12Warszawa AZS244020702:823-12114
13Konstantynow Lodzki242022596:791-1956
Group D
#ÉquipeJVNDButs+/-Pts
1Chrzanow201802717:506+21155
2Krakow AGH201703617:548+6951
3KSSPR Konskie201505622:546+7645
4SPR Orzel Przeworsk201406641:608+3342
5Viret CMC Zawiercie2010010615:630-1530
6SRS Przemysl208012566:583-1725
7KSZO Odlewnia Ostrowiec208012640:641-122
8MKS AZS UMCS Lublin207013569:636-6721
9SMS Kielce II206014578:673-9518
10Gornik Zabrze II206014627:700-7317
11Wisla Sandomierz201019572:693-1214
  • Promotion - Poland. 1 Liga (Promotion - Play-off)

Tendances

  • Les deux équipes ont marqué lors de 6 matchs d'affilée100%
  • Plus de 2,5 buts lors de 6 matchs d'affilée100%
  • A marqué lors de 6 matchs d'affilée100%
  • Les deux équipes ont marqué lors de 6 matchs d'affilée100%
  • Plus de 2,5 buts lors de 6 matchs d'affilée100%
  • A marqué lors de 6 matchs d'affilée100%
  • A marqué moins de 29.5 dans 6 matchs sur 6100%
  • Moins de 56.5 buts dans 5 matchs sur 683%
  • A marqué plus de 23.5 dans 5 matchs sur 683%
  • A encaissé plus de 23.5 dans 5 matchs sur 683%
  • A encaissé plus de 23.5 dans 5 matchs sur 683%

D'après les derniers matchs : domicile — 6, extérieur — 6

Marchés basés sur les derniers matchs

Bór Oborniki Śląskiematchs : 3 · 3MKS Leszno
53,0Total moyen du match54,7
100%3/3Plus de 49.5—
0%0/3Moins de 49.5—
—Plus de 50.5100%3/3
—Moins de 50.50%0/3
67%2/3Plus de 51.5—
33%1/3Moins de 51.5—
—Plus de 52.567%2/3
—Moins de 52.533%1/3
33%1/3Plus de 53.5—
67%2/3Moins de 53.5—
—Plus de 54.533%1/3
—Moins de 54.567%2/3
0%0/3Plus de 55.5—
100%3/3Moins de 55.5—
—Plus de 56.533%1/3
—Moins de 56.567%2/3
0%0/3Plus de 57.5—
100%3/3Moins de 57.5—
—Plus de 58.533%1/3
—Moins de 58.567%2/3

Part des derniers matchs de chaque équipe où le total du match a été au-dessus / en dessous de la ligne.

Score par période

matchs : 3 · 3
Bór Oborniki ŚląskieMKS Leszno
PourContre%Période%PourContre
4242100%Période 1100%3450
4332100%Période 2100%3839
  • • Bór Oborniki Śląskie marque le plus en Période 2 : 43 sur 85 (51%).
  • • Bór Oborniki Śląskie encaisse le plus en Période 1 : 42 sur 74.
  • • MKS Leszno marque le plus en Période 2 : 38 sur 74 (51%).
  • • MKS Leszno encaisse le plus en Période 1 : 50 sur 90.
  • Encadré — période où l'équipe marque / encaisse le plus. % — part des matchs avec un événement dans la période.

Marchés en confrontations directes

100%Plus de 1.56 sur 6
100%Plus de 2.56 sur 6
100%Plus de 3.56 sur 6
100%Les deux équipes marquent6 sur 6
83%Victoire Bór Oborniki Śląskie5 sur 6
17%Victoire MKS Leszno1 sur 6
0%Match nul0 sur 6

6 dernières confrontations · 50,83 buts par match en moyenne.