Swidnica — GOKIS Katy Wroclawskie 29:34 : résumé et statistiques du match

Poland. 1. Liga · 16.12.2023 17:00 · Terminé

Comparer les équipes
Swidnica
Terminé29 : 3416.12.2023 17:00
GOKIS Katy Wroclawskie

Qui va gagner ?

Votes : 0
  • Swidnica0%
  • Match nul0%
  • GOKIS Katy Wroclawskie0%

Aperçu

Le match Swidnica – GOKIS Katy Wroclawskie (Poland. 1. Liga, 16.12.2023 17:00 UTC) s’est terminé sur le score de 29:34. GOKIS Katy Wroclawskie remporte le match.

Forme de Swidnica sur les 6 derniers matchs : victoires 3, nuls 0, défaites 3. Forme de GOKIS Katy Wroclawskie sur les 6 derniers matchs : victoires 5, nuls 0, défaites 1.

Confrontations directes : 4. Victoires de Swidnica : 1, victoires de GOKIS Katy Wroclawskie : 3, nuls : 0. Dernière rencontre le 13.05.2023 16:00 : Swidnica 28:30 GOKIS Katy Wroclawskie.

Swidnica : place 9 au classement, points : 33, matchs joués : 26. GOKIS Katy Wroclawskie : place 2 au classement, points : 66, matchs joués : 26.

Pages liées : Swidnica, GOKIS Katy Wroclawskie, Poland. 1. Liga.

Voir aussi Handball : résultats et calendrier. Les mêmes statistiques sur votre site ? Essayez le widget Match Centre de SportAPI.

Score par période

Équipe12Σ
Swidnica
171229
GOKIS Katy Wroclawskie
191534

Confrontations directes

Matchs joués : 4
nuls : 0

1 / 4
Victoires
3 / 4
100 / 214
Points
114 / 214
Matchs

Matchs précédents : Swidnica

Matchs précédents : GOKIS Katy Wroclawskie

Infos du match

Compétition
Poland. 1. Liga
Saison
2023/2024

Prochains matchs : Swidnica

17.02.2024Début du match
University Zielona Gora16:00Swidnica

Prochains matchs : GOKIS Katy Wroclawskie

Poland. 1. Liga

Group A
#ÉquipeJVNDButs+/-Pts
1Gwardia Koszalin242301841:550+29169
2Warmia Energa Olsztyn242004865:672+19360
3Jeziorak Ilawa241905818:743+7558
4SMS ZPRP Kwidzyn241608822:772+5048
5Jedynka Morag241509725:667+5845
6Tytani Wejherowo241509821:762+5944
7MKS Grudziadz2414010738:677+6142
8KPR Gryfino249015778:840-6228
9Sambor Tczew248016652:784-13222
10Bór Oborniki Śląskie247017666:732-6622
11Kazimierz Wielki University Bydgoszcz245019671:803-13215
12SKPR USAR Kwidzyn245019650:733-8315
13Szczypiorniak Olsztyn240024582:894-3120
Group B
#ÉquipeJVNDButs+/-Pts
1WKS Grunwald Poznan262600756:581+17578
2GOKIS Katy Wroclawskie262204894:639+25566
3UKS Olimp Grodkow261907794:722+7256
4ZEW Swiebodzin261907770:731+3956
5UKS Trojka Nowa Sol2613013720:674+4639
6MKS Leszno2612014726:755-2937
7MKS Tecza Koscian2611015722:745-2335
8Bór Oborniki Śląskie2611015728:740-1234
9Swidnica2611015706:733-2733
10Zagiew Dzierzoniow2610016743:846-10329
11Wolsztyniak Wolsztyn269017685:733-4827
12Lider Svarzedz268018776:865-8923
13University Zielona Gora267019673:801-12821
14SKS Orlik Brzeg264022683:811-12812
Group C
#ÉquipeJVNDButs+/-Pts
1Enea Orleta Zwolen242301784:642+14269
2SPR Pabiks Pabianice242202839:599+24066
3AZS UW Warszawa242004871:652+21960
4MKS Mazur Sierpc241608827:714+11348
5Warszawianka241509714:641+7343
6Wisla Plock II2414010670:691-2142
7SMS ZPRP Plock2413011687:690-339
8Konya Selcuklu247017652:757-10522
9UKS Trojka Nowa Sol247017662:773-11121
10Piotrkowianin Piotrkow Trybunalski247017672:794-12221
11SPR Nowe Piekuty246018617:726-10917
12Warszawa AZS244020702:823-12114
13Konstantynow Lodzki242022596:791-1956
Group D
#ÉquipeJVNDButs+/-Pts
1Chrzanow201802717:506+21155
2Krakow AGH201703617:548+6951
3KSSPR Konskie201505622:546+7645
4SPR Orzel Przeworsk201406641:608+3342
5Viret CMC Zawiercie2010010615:630-1530
6SRS Przemysl208012566:583-1725
7KSZO Odlewnia Ostrowiec208012640:641-122
8MKS AZS UMCS Lublin207013569:636-6721
9SMS Kielce II206014578:673-9518
10Gornik Zabrze II206014627:700-7317
11Wisla Sandomierz201019572:693-1214
  • Promotion - Poland. 1 Liga (Promotion - Play-off)

Tendances

  • Les deux équipes ont marqué lors de 6 matchs d'affilée100%
  • Plus de 2,5 buts lors de 6 matchs d'affilée100%
  • A marqué lors de 6 matchs d'affilée100%
  • Les deux équipes ont marqué lors de 6 matchs d'affilée100%
  • Plus de 2,5 buts lors de 6 matchs d'affilée100%
  • A marqué lors de 6 matchs d'affilée100%
  • A marqué plus de 24.5 dans 6 matchs sur 6100%
  • A encaissé moins de 28.5 dans 6 matchs sur 6100%
  • A encaissé plus de 26.5 dans 5 matchs sur 683%
  • Moins de 58.5 buts dans 5 matchs sur 683%
  • A gagné 5 matchs sur 683%
  • Invaincu dans 5 matchs sur 683%

D'après les derniers matchs : domicile — 6, extérieur — 6

Marchés basés sur les derniers matchs

Swidnicamatchs : 3 · 1GOKIS Katy Wroclawskie
60,7Total moyen du match57,0
—Plus de 53.5100%1/1
—Moins de 53.50%0/1
—Plus de 55.5100%1/1
—Moins de 55.50%0/1
67%2/3Plus de 56.5—
33%1/3Moins de 56.5—
—Plus de 57.50%0/1
—Moins de 57.5100%1/1
67%2/3Plus de 58.5—
33%1/3Moins de 58.5—
—Plus de 59.50%0/1
—Moins de 59.5100%1/1
67%2/3Plus de 60.5—
33%1/3Moins de 60.5—
—Plus de 61.50%0/1
—Moins de 61.5100%1/1
67%2/3Plus de 62.5—
33%1/3Moins de 62.5—
33%1/3Plus de 64.5—
67%2/3Moins de 64.5—

Part des derniers matchs de chaque équipe où le total du match a été au-dessus / en dessous de la ligne.

Score par période

matchs : 3 · 1
SwidnicaGOKIS Katy Wroclawskie
PourContre%Période%PourContre
4643100%Période 1100%1511
4944100%Période 2100%1912
  • • Swidnica marque le plus en Période 2 : 49 sur 95 (52%).
  • • Swidnica encaisse le plus en Période 2 : 44 sur 87.
  • • GOKIS Katy Wroclawskie marque le plus en Période 2 : 19 sur 34 (56%).
  • • GOKIS Katy Wroclawskie encaisse le plus en Période 2 : 12 sur 23.
  • Encadré — période où l'équipe marque / encaisse le plus. % — part des matchs avec un événement dans la période.

Marchés en confrontations directes

100%Plus de 1.54 sur 4
100%Plus de 2.54 sur 4
100%Plus de 3.54 sur 4
100%Les deux équipes marquent4 sur 4
25%Victoire Swidnica1 sur 4
75%Victoire GOKIS Katy Wroclawskie3 sur 4
0%Match nul0 sur 4

4 dernières confrontations · 53,5 buts par match en moyenne.