VfL Eintracht Hagen — 2000 Coburg 26:24 : résumé et statistiques du match

Germany. 2. Bundesliga · 18.09.2023 17:30 · Terminé

Comparer les équipes
VfL Eintracht Hagen
Terminé26 : 2418.09.2023 17:30
2000 Coburg

Qui va gagner ?

Votes : 0
  • VfL Eintracht Hagen0%
  • Match nul0%
  • 2000 Coburg0%

Aperçu

Le match VfL Eintracht Hagen – 2000 Coburg (Germany. 2. Bundesliga, 18.09.2023 17:30 UTC) s’est terminé sur le score de 26:24. VfL Eintracht Hagen remporte le match.

Forme de VfL Eintracht Hagen sur les 6 derniers matchs : victoires 2, nuls 1, défaites 3. Forme de 2000 Coburg sur les 6 derniers matchs : victoires 4, nuls 0, défaites 2.

Confrontations directes : 8. Victoires de VfL Eintracht Hagen : 2, victoires de 2000 Coburg : 4, nuls : 0. Dernière rencontre le 04.03.2023 18:30 : 2000 Coburg 32:35 VfL Eintracht Hagen.

VfL Eintracht Hagen : place 7 au classement, points : 39, matchs joués : 34. 2000 Coburg : place 6 au classement, points : 39, matchs joués : 34.

Pages liées : statistiques VfL Eintracht Hagen, statistiques 2000 Coburg, classement et résultats : Germany. 2. Bundesliga.

Voir aussi matchs du jour : Handball. Les mêmes statistiques sur votre site ? Essayez un widget de statistiques sportives intégrable.

Score par période

Équipe12Σ
VfL Eintracht Hagen
101626
2000 Coburg
101424

Compositions

Évolution du score

VfL Eintracht Hagen +4Plus grand écart+3 2000 Coburg
12

Confrontations directes

Matchs joués : 8
nuls : 0

2 / 8
Victoires
4 / 8
170 / 348
Points
178 / 348
Matchs

Matchs précédents : VfL Eintracht Hagen

Matchs précédents : 2000 Coburg

Infos du match

Prochains matchs : VfL Eintracht Hagen

Prochains matchs : 2000 Coburg

15.11.2026Début du match
2000 Coburg16:00VfL Lubeck-Schwartau
21.11.2026Début du match
ASV Hamm 04-6918:302000 Coburg
28.11.2026Début du match
2000 Coburg18:30Leipzig

Germany. 2. Bundesliga

#ÉquipeJVNDButs+/-Pts
11. VfL Potsdam3427431082:934+14858
2SG BBM Bietigheim3425271080:957+12352
3ASV Hamm 04-6934221111096:1039+5745
4Elbflorenz34202121036:979+5742
5TuS Nettelstedt-Lubbecke3419411984:950+3442
62000 Coburg3419114985:936+4939
7VfL Eintracht Hagen34191141080:1048+3239
8Die Eulen Ludwigshafen34161171073:1070+333
9VfL Lubeck-Schwartau3315216960:980-2032
10Nordhorn-Lingen3415217998:1024-2632
11TV Huttenberg34142181000:1021-2130
12Dessau Rosslauer34134171022:1048-2630
13TV Grosswallstadt3314118967:1020-5329
14TUSEM Essen3312417882:901-1928
15GWD Minden3411518982:1005-2327
16TSV Bayer Dormagen3410222968:1021-5322
17Vinnhorst347324904:1018-11417
18EHV Aue335127891:1039-14811
  • Promotion - Bundesliga
  • Relegation

Tendances

  • Les deux équipes ont marqué lors de 6 matchs d'affilée100%
  • Plus de 2,5 buts lors de 6 matchs d'affilée100%
  • A marqué lors de 6 matchs d'affilée100%
  • Les deux équipes ont marqué lors de 6 matchs d'affilée100%
  • Plus de 2,5 buts lors de 6 matchs d'affilée100%
  • A marqué lors de 6 matchs d'affilée100%
  • Sans victoire depuis 4 matchs100%
  • A marqué moins de 33.5 dans 5 matchs sur 683%
  • A encaissé moins de 33.5 dans 5 matchs sur 683%
  • A marqué plus de 28.5 dans 5 matchs sur 683%
  • A encaissé moins de 30.5 dans 5 matchs sur 683%

D'après les derniers matchs : domicile — 6, extérieur — 6

Marchés basés sur les derniers matchs

VfL Eintracht Hagenmatchs : 4 · 32000 Coburg
59,0Total moyen du match64,7
50%2/4Plus de 55.5—
50%2/4Moins de 55.5—
50%2/4Plus de 57.5—
50%2/4Moins de 57.5—
25%1/4Plus de 59.5—
75%3/4Moins de 59.5—
—Plus de 60.567%2/3
—Moins de 60.533%1/3
25%1/4Plus de 61.5—
75%3/4Moins de 61.5—
—Plus de 62.567%2/3
—Moins de 62.533%1/3
25%1/4Plus de 63.5—
75%3/4Moins de 63.5—
—Plus de 64.567%2/3
—Moins de 64.533%1/3
—Plus de 66.533%1/3
—Moins de 66.567%2/3
—Plus de 68.533%1/3
—Moins de 68.567%2/3

Part des derniers matchs de chaque équipe où le total du match a été au-dessus / en dessous de la ligne.

Score par période

matchs : 4 · 3
VfL Eintracht Hagen2000 Coburg
PourContre%Période%PourContre
5556100%Période 1100%5339
5966100%Période 2100%5646
  • • VfL Eintracht Hagen marque le plus en Période 2 : 59 sur 114 (52%).
  • • VfL Eintracht Hagen encaisse le plus en Période 2 : 66 sur 122.
  • • 2000 Coburg marque le plus en Période 2 : 56 sur 109 (51%).
  • • 2000 Coburg encaisse le plus en Période 2 : 46 sur 85.
  • Encadré — période où l'équipe marque / encaisse le plus. % — part des matchs avec un événement dans la période.

Marchés en confrontations directes

100%Plus de 1.56 sur 6
100%Plus de 2.56 sur 6
100%Plus de 3.56 sur 6
100%Les deux équipes marquent6 sur 6
33%Victoire VfL Eintracht Hagen2 sur 6
67%Victoire 2000 Coburg4 sur 6
0%Match nul0 sur 6

6 dernières confrontations · 58 buts par match en moyenne.

Évolution de l'écart

Plus grand écart: +4 Plus grand écart: +3Changements de tête: 5