1. VfL Potsdam — 2000 Coburg 32:28 : résumé et statistiques du match

Germany. 2. Bundesliga · 29.09.2023 17:00 · Terminé

Comparer les équipes
1. VfL Potsdam
Terminé32 : 2829.09.2023 17:00
2000 Coburg

Qui va gagner ?

Votes : 0
  • 1. VfL Potsdam0%
  • Match nul0%
  • 2000 Coburg0%

Aperçu

Le 29.09.2023 17:00 (UTC), en Germany. 2. Bundesliga, 1. VfL Potsdam – 2000 Coburg s’est achevé sur 32:28. 1. VfL Potsdam remporte le match.

Forme de 1. VfL Potsdam sur les 6 derniers matchs : victoires 3, nuls 0, défaites 3. Forme de 2000 Coburg sur les 6 derniers matchs : victoires 4, nuls 0, défaites 2.

Confrontations directes : 2. Victoires de 1. VfL Potsdam : 0, victoires de 2000 Coburg : 1, nuls : 1. Dernière rencontre le 25.02.2023 18:30 : 2000 Coburg 28:28 1. VfL Potsdam.

1. VfL Potsdam : place 1 au classement, points : 58, matchs joués : 34. 2000 Coburg : place 6 au classement, points : 39, matchs joués : 34.

Pages liées : 1. VfL Potsdam, 2000 Coburg, classement et résultats : Germany. 2. Bundesliga.

Plus de matchs : Handball : résultats et calendrier. Les données de cette page sont fournies par API Handball de SportAPI.

Score par période

Équipe12Σ
1. VfL Potsdam
161632
2000 Coburg
111728

Compositions

Évolution du score

1. VfL Potsdam +6Plus grand écart+0 2000 Coburg
12

Confrontations directes

Matchs joués : 2
nuls : 1

0 / 2
Victoires
1 / 2
53 / 111
Points
58 / 111
Matchs

Matchs précédents : 1. VfL Potsdam

Matchs précédents : 2000 Coburg

Infos du match

Prochains matchs : 1. VfL Potsdam

Prochains matchs : 2000 Coburg

15.11.2026Début du match
2000 Coburg16:00VfL Lubeck-Schwartau
21.11.2026Début du match
ASV Hamm 04-6918:302000 Coburg
28.11.2026Début du match
2000 Coburg18:30Leipzig

Germany. 2. Bundesliga

#ÉquipeJVNDButs+/-Pts
11. VfL Potsdam3427431082:934+14858
2SG BBM Bietigheim3425271080:957+12352
3ASV Hamm 04-6934221111096:1039+5745
4Elbflorenz34202121036:979+5742
5TuS Nettelstedt-Lubbecke3419411984:950+3442
62000 Coburg3419114985:936+4939
7VfL Eintracht Hagen34191141080:1048+3239
8Die Eulen Ludwigshafen34161171073:1070+333
9VfL Lubeck-Schwartau3315216960:980-2032
10Nordhorn-Lingen3415217998:1024-2632
11TV Huttenberg34142181000:1021-2130
12Dessau Rosslauer34134171022:1048-2630
13TV Grosswallstadt3314118967:1020-5329
14TUSEM Essen3312417882:901-1928
15GWD Minden3411518982:1005-2327
16TSV Bayer Dormagen3410222968:1021-5322
17Vinnhorst347324904:1018-11417
18EHV Aue335127891:1039-14811
  • Promotion - Bundesliga
  • Relegation

Tendances

  • Les deux équipes ont marqué lors de 6 matchs d'affilée100%
  • Plus de 2,5 buts lors de 6 matchs d'affilée100%
  • A marqué lors de 6 matchs d'affilée100%
  • Les deux équipes ont marqué lors de 6 matchs d'affilée100%
  • Plus de 2,5 buts lors de 6 matchs d'affilée100%
  • A marqué lors de 6 matchs d'affilée100%
  • Moins de 64.5 buts dans 5 matchs sur 683%
  • A marqué moins de 35.5 dans 5 matchs sur 683%
  • A encaissé moins de 33.5 dans 5 matchs sur 683%
  • A marqué plus de 27.5 dans 5 matchs sur 683%
  • A encaissé moins de 29.5 dans 5 matchs sur 683%

D'après les derniers matchs : domicile — 6, extérieur — 6

Marchés basés sur les derniers matchs

1. VfL Potsdammatchs : 2 · 42000 Coburg
54,0Total moyen du match61,0
50%1/2Plus de 50.5—
50%1/2Moins de 50.5—
50%1/2Plus de 52.5—
50%1/2Moins de 52.5—
50%1/2Plus de 54.5—
50%1/2Moins de 54.5—
50%1/2Plus de 56.5—
50%1/2Moins de 56.5—
—Plus de 57.575%3/4
—Moins de 57.525%1/4
50%1/2Plus de 58.5—
50%1/2Moins de 58.5—
—Plus de 59.550%2/4
—Moins de 59.550%2/4
—Plus de 61.550%2/4
—Moins de 61.550%2/4
—Plus de 63.550%2/4
—Moins de 63.550%2/4
—Plus de 65.550%2/4
—Moins de 65.550%2/4

Part des derniers matchs de chaque équipe où le total du match a été au-dessus / en dessous de la ligne.

Score par période

matchs : 2 · 4
1. VfL Potsdam2000 Coburg
PourContre%Période%PourContre
2828100%Période 1100%6349
2626100%Période 2100%7062
  • • 1. VfL Potsdam marque le plus en Période 1 : 28 sur 54 (52%).
  • • 1. VfL Potsdam encaisse le plus en Période 1 : 28 sur 54.
  • • 2000 Coburg marque le plus en Période 2 : 70 sur 133 (53%).
  • • 2000 Coburg encaisse le plus en Période 2 : 62 sur 111.
  • Encadré — période où l'équipe marque / encaisse le plus. % — part des matchs avec un événement dans la période.

Évolution de l'écart

Plus grand écart: +6 Plus grand écart: +0Changements de tête: 0