TuS Nettelstedt-Lubbecke — VfL Lubeck-Schwartau 25:29 : résumé et statistiques du match

Germany. 2. Bundesliga · 02.12.2023 18:30 · Terminé

Comparer les équipes
TuS Nettelstedt-Lubbecke
Terminé25 : 2902.12.2023 18:30
VfL Lubeck-Schwartau

Qui va gagner ?

Votes : 0
  • TuS Nettelstedt-Lubbecke0%
  • Match nul0%
  • VfL Lubeck-Schwartau0%

Aperçu

Le match TuS Nettelstedt-Lubbecke – VfL Lubeck-Schwartau (Germany. 2. Bundesliga, 02.12.2023 18:30 UTC) s’est terminé sur le score de 25:29. Victoire de VfL Lubeck-Schwartau.

TuS Nettelstedt-Lubbecke, 6 derniers matchs : victoires : 3, nuls : 0, défaites : 3. VfL Lubeck-Schwartau, 6 derniers matchs : victoires : 1, nuls : 1, défaites : 4.

Bilan TuS Nettelstedt-Lubbecke – VfL Lubeck-Schwartau : rencontres 8, victoires de TuS Nettelstedt-Lubbecke 4, victoires de VfL Lubeck-Schwartau 2, nuls 0. Dernière rencontre le 18.03.2023 18:00 : TuS Nettelstedt-Lubbecke 27:26 VfL Lubeck-Schwartau.

TuS Nettelstedt-Lubbecke au classement : place 5, points 42, matchs 34. VfL Lubeck-Schwartau au classement : place 9, points 32, matchs 33.

Pages liées : statistiques TuS Nettelstedt-Lubbecke, statistiques VfL Lubeck-Schwartau, classement et résultats : Germany. 2. Bundesliga.

Autres matchs : tous les matchs du jour — Handball. Scores et statistiques : un tracker 3D de matchs en direct.

Score par période

Équipe12Σ
TuS Nettelstedt-Lubbecke
131225
VfL Lubeck-Schwartau
151429

Compositions

Évolution du score

TuS Nettelstedt-Lubbecke +1Plus grand écart+4 VfL Lubeck-Schwartau
12

Confrontations directes

Matchs joués : 8
nuls : 0

4 / 8
Victoires
2 / 8
162 / 315
Points
153 / 315
Matchs

Matchs précédents : TuS Nettelstedt-Lubbecke

Matchs précédents : VfL Lubeck-Schwartau

Infos du match

Prochains matchs : TuS Nettelstedt-Lubbecke

Prochains matchs : VfL Lubeck-Schwartau

Germany. 2. Bundesliga

#ÉquipeJVNDButs+/-Pts
11. VfL Potsdam3427431082:934+14858
2SG BBM Bietigheim3425271080:957+12352
3ASV Hamm 04-6934221111096:1039+5745
4Elbflorenz34202121036:979+5742
5TuS Nettelstedt-Lubbecke3419411984:950+3442
62000 Coburg3419114985:936+4939
7VfL Eintracht Hagen34191141080:1048+3239
8Die Eulen Ludwigshafen34161171073:1070+333
9VfL Lubeck-Schwartau3315216960:980-2032
10Nordhorn-Lingen3415217998:1024-2632
11TV Huttenberg34142181000:1021-2130
12Dessau Rosslauer34134171022:1048-2630
13TV Grosswallstadt3314118967:1020-5329
14TUSEM Essen3312417882:901-1928
15GWD Minden3411518982:1005-2327
16TSV Bayer Dormagen3410222968:1021-5322
17Vinnhorst347324904:1018-11417
18EHV Aue335127891:1039-14811
  • Promotion - Bundesliga
  • Relegation

Tendances

  • Les deux équipes ont marqué lors de 6 matchs d'affilée100%
  • Plus de 2,5 buts lors de 6 matchs d'affilée100%
  • A marqué lors de 6 matchs d'affilée100%
  • Sans victoire depuis 5 matchs100%
  • Les deux équipes ont marqué lors de 4 matchs d'affilée100%
  • Plus de 2,5 buts lors de 4 matchs d'affilée100%
  • A marqué lors de 4 matchs d'affilée100%
  • Plus de 54.5 buts dans 5 matchs sur 683%
  • A marqué moins de 31.5 dans 5 matchs sur 683%
  • A encaissé plus de 27.5 dans 5 matchs sur 683%

D'après les derniers matchs : domicile — 4, extérieur — 6

Marchés basés sur les derniers matchs

TuS Nettelstedt-Lubbeckematchs : 2 · 3VfL Lubeck-Schwartau
62,0Total moyen du match53,3
—Plus de 49.567%2/3
—Moins de 49.533%1/3
—Plus de 51.567%2/3
—Moins de 51.533%1/3
—Plus de 53.567%2/3
—Moins de 53.533%1/3
—Plus de 55.533%1/3
—Moins de 55.567%2/3
—Plus de 57.533%1/3
—Moins de 57.567%2/3
50%1/2Plus de 58.5—
50%1/2Moins de 58.5—
50%1/2Plus de 60.5—
50%1/2Moins de 60.5—
50%1/2Plus de 62.5—
50%1/2Moins de 62.5—
50%1/2Plus de 64.5—
50%1/2Moins de 64.5—
0%0/2Plus de 66.5—
100%2/2Moins de 66.5—

Part des derniers matchs de chaque équipe où le total du match a été au-dessus / en dessous de la ligne.

Score par période

matchs : 2 · 3
TuS Nettelstedt-LubbeckeVfL Lubeck-Schwartau
PourContre%Période%PourContre
3332100%Période 1100%3341
2831100%Période 2100%4046
  • • TuS Nettelstedt-Lubbecke marque le plus en Période 1 : 33 sur 61 (54%).
  • • TuS Nettelstedt-Lubbecke encaisse le plus en Période 1 : 32 sur 63.
  • • VfL Lubeck-Schwartau marque le plus en Période 2 : 40 sur 73 (55%).
  • • VfL Lubeck-Schwartau encaisse le plus en Période 2 : 46 sur 87.
  • Encadré — période où l'équipe marque / encaisse le plus. % — part des matchs avec un événement dans la période.

Marchés en confrontations directes

100%Plus de 1.56 sur 6
100%Plus de 2.56 sur 6
100%Plus de 3.56 sur 6
100%Les deux équipes marquent6 sur 6
67%Victoire TuS Nettelstedt-Lubbecke4 sur 6
33%Victoire VfL Lubeck-Schwartau2 sur 6
0%Match nul0 sur 6

6 dernières confrontations · 52,5 buts par match en moyenne.

Évolution de l'écart

Plus grand écart: +1 Plus grand écart: +4Changements de tête: 4