VfL Lubeck-Schwartau — TuS Nettelstedt-Lubbecke 34:25 : résumé et statistiques du match

Germany. 2. Bundesliga · 17.05.2024 17:30 · Terminé

Comparer les équipes
VfL Lubeck-Schwartau
Terminé34 : 2517.05.2024 17:30
TuS Nettelstedt-Lubbecke

Qui va gagner ?

Votes : 0
  • VfL Lubeck-Schwartau0%
  • Match nul0%
  • TuS Nettelstedt-Lubbecke0%

Aperçu

Le match VfL Lubeck-Schwartau – TuS Nettelstedt-Lubbecke (Germany. 2. Bundesliga, 17.05.2024 17:30 UTC) s’est terminé sur le score de 34:25. Victoire de VfL Lubeck-Schwartau.

VfL Lubeck-Schwartau, 6 derniers matchs : victoires : 2, nuls : 1, défaites : 3. TuS Nettelstedt-Lubbecke, 6 derniers matchs : victoires : 4, nuls : 1, défaites : 1.

Bilan VfL Lubeck-Schwartau – TuS Nettelstedt-Lubbecke : rencontres 9, victoires de VfL Lubeck-Schwartau 2, victoires de TuS Nettelstedt-Lubbecke 4, nuls 0. Dernière rencontre le 02.12.2023 18:30 : TuS Nettelstedt-Lubbecke 25:29 VfL Lubeck-Schwartau.

VfL Lubeck-Schwartau au classement : place 9, points 32, matchs 33. TuS Nettelstedt-Lubbecke au classement : place 5, points 42, matchs 34.

Statistiques et résultats : statistiques VfL Lubeck-Schwartau, statistiques TuS Nettelstedt-Lubbecke, classement Germany. 2. Bundesliga.

Plus de matchs : tous les matchs du jour — Handball. Les statistiques reposent sur SportAPI.

Score par période

Équipe12Σ
VfL Lubeck-Schwartau
142034
TuS Nettelstedt-Lubbecke
91625

Compositions

Évolution du score

VfL Lubeck-Schwartau +10Plus grand écart+1 TuS Nettelstedt-Lubbecke
12

Confrontations directes

Matchs joués : 9
nuls : 0

2 / 9
Victoires
4 / 9
161 / 328
Points
167 / 328
Matchs

Matchs précédents : VfL Lubeck-Schwartau

Matchs précédents : TuS Nettelstedt-Lubbecke

Infos du match

Prochains matchs : VfL Lubeck-Schwartau

Prochains matchs : TuS Nettelstedt-Lubbecke

Germany. 2. Bundesliga

#ÉquipeJVNDButs+/-Pts
11. VfL Potsdam3427431082:934+14858
2SG BBM Bietigheim3425271080:957+12352
3ASV Hamm 04-6934221111096:1039+5745
4Elbflorenz34202121036:979+5742
5TuS Nettelstedt-Lubbecke3419411984:950+3442
62000 Coburg3419114985:936+4939
7VfL Eintracht Hagen34191141080:1048+3239
8Die Eulen Ludwigshafen34161171073:1070+333
9VfL Lubeck-Schwartau3315216960:980-2032
10Nordhorn-Lingen3415217998:1024-2632
11TV Huttenberg34142181000:1021-2130
12Dessau Rosslauer34134171022:1048-2630
13TV Grosswallstadt3314118967:1020-5329
14TUSEM Essen3312417882:901-1928
15GWD Minden3411518982:1005-2327
16TSV Bayer Dormagen3410222968:1021-5322
17Vinnhorst347324904:1018-11417
18EHV Aue335127891:1039-14811
  • Promotion - Bundesliga
  • Relegation

Tendances

  • Les deux équipes ont marqué lors de 6 matchs d'affilée100%
  • Plus de 2,5 buts lors de 6 matchs d'affilée100%
  • A marqué lors de 6 matchs d'affilée100%
  • Les deux équipes ont marqué lors de 6 matchs d'affilée100%
  • Plus de 2,5 buts lors de 6 matchs d'affilée100%
  • A marqué lors de 6 matchs d'affilée100%
  • Sans victoire depuis 3 matchs100%
  • A encaissé plus de 27.5 dans 6 matchs sur 6100%
  • A marqué plus de 25.5 dans 6 matchs sur 6100%
  • Moins de 64.5 buts dans 5 matchs sur 683%
  • A marqué moins de 31.5 dans 5 matchs sur 683%
  • A encaissé moins de 27.5 dans 5 matchs sur 683%

D'après les derniers matchs : domicile — 6, extérieur — 6

Marchés basés sur les derniers matchs

VfL Lubeck-Schwartaumatchs : 3 · 3TuS Nettelstedt-Lubbecke
59,7Total moyen du match54,0
—Plus de 50.567%2/3
—Moins de 50.533%1/3
—Plus de 52.533%1/3
—Moins de 52.567%2/3
—Plus de 54.533%1/3
—Moins de 54.567%2/3
100%3/3Plus de 55.5—
0%0/3Moins de 55.5—
—Plus de 56.533%1/3
—Moins de 56.567%2/3
100%3/3Plus de 57.5—
0%0/3Moins de 57.5—
—Plus de 58.533%1/3
—Moins de 58.567%2/3
33%1/3Plus de 59.5—
67%2/3Moins de 59.5—
33%1/3Plus de 61.5—
67%2/3Moins de 61.5—
0%0/3Plus de 63.5—
100%3/3Moins de 63.5—

Part des derniers matchs de chaque équipe où le total du match a été au-dessus / en dessous de la ligne.

Score par période

matchs : 3 · 3
VfL Lubeck-SchwartauTuS Nettelstedt-Lubbecke
PourContre%Période%PourContre
4839100%Période 1100%4042
4448100%Période 2100%3941
  • • VfL Lubeck-Schwartau marque le plus en Période 1 : 48 sur 92 (52%).
  • • VfL Lubeck-Schwartau encaisse le plus en Période 2 : 48 sur 87.
  • • TuS Nettelstedt-Lubbecke marque le plus en Période 1 : 40 sur 79 (51%).
  • • TuS Nettelstedt-Lubbecke encaisse le plus en Période 1 : 42 sur 83.
  • Encadré — période où l'équipe marque / encaisse le plus. % — part des matchs avec un événement dans la période.

Marchés en confrontations directes

100%Plus de 1.56 sur 6
100%Plus de 2.56 sur 6
100%Plus de 3.56 sur 6
100%Les deux équipes marquent6 sur 6
33%Victoire VfL Lubeck-Schwartau2 sur 6
67%Victoire TuS Nettelstedt-Lubbecke4 sur 6
0%Match nul0 sur 6

6 dernières confrontations · 54,67 buts par match en moyenne.

Évolution de l'écart

Plus grand écart: +10 Plus grand écart: +1Changements de tête: 1