PLER — Tatabanya 19:27 : résumé et statistiques du match

Hungary Championship · 01.09.2023 16:00 · Terminé

Comparer les équipes
PLER
Terminé19 : 2701.09.2023 16:00
Tatabanya

Qui va gagner ?

Votes : 0
  • PLER0%
  • Match nul0%
  • Tatabanya0%

Aperçu

Le match PLER – Tatabanya (Hungary Championship, 01.09.2023 16:00 UTC) s’est terminé sur le score de 19:27. Victoire de Tatabanya.

PLER, 6 derniers matchs : victoires : 1, nuls : 0, défaites : 5. Tatabanya, 6 derniers matchs : victoires : 3, nuls : 0, défaites : 3.

Bilan PLER – Tatabanya : rencontres 19, victoires de PLER 0, victoires de Tatabanya 6, nuls 0. Dernière rencontre le 14.11.2015 17:00 : PLER 22:29 Tatabanya.

PLER au classement : place 11, points 18, matchs 26. Tatabanya au classement : place 3, points 35, matchs 26.

Statistiques et résultats : résultats et calendrier PLER, résultats et calendrier Tatabanya, classement Hungary Championship.

Plus de matchs : tous les matchs du jour — Handball. Les statistiques reposent sur SportAPI.

Score par période

Équipe12Σ
PLER
91019
Tatabanya
171027

Évolution du score

PLER +0Plus grand écart+10 Tatabanya
12

Confrontations directes

Matchs joués : 19
nuls : 0

0 / 19
Victoires
6 / 19
145 / 318
Points
173 / 318
Matchs
14.11.2015Terminé
PLER22 : 29Tatabanya
28.08.2015Terminé
Tatabanya32 : 22PLER
06.12.2014Terminé
PLER26 : 28Tatabanya
21.09.2014Terminé
Tatabanya26 : 22PLER
08.02.2014Terminé
PLER27 : 30Tatabanya
05.10.2013Terminé
Tatabanya28 : 26PLER

Matchs précédents : PLER

25.08.2023Terminé
PLER24 : 33Dabas KC
D
09.08.2023Terminé
PLER25 : 31Brno
D
04.08.2023Terminé
B. Braun Gyongyos38 : 31PLER
D
27.01.2023Terminé
PLER25 : 32Dabas KC
D
09.11.2022Terminé
DVTK Miskolc31 : 34PLER
V
28.01.2022Terminé
PLER30 : 38Budakalasz KZRT
D

Matchs précédents : Tatabanya

19.08.2023Terminé
Tatabanya29 : 34Pays d'Aix
D
04.08.2023Terminé
NEKA22 : 37Tatabanya
V
26.05.2023Terminé
Dabas KC28 : 29Tatabanya
V
19.05.2023Terminé
Tatabanya26 : 24NEKA
V

Infos du match

Prochains matchs : PLER

15.11.2026Début du match
Budai Farkasok17:00PLER
18.11.2026Début du match
PLER17:00B. Braun Gyongyos
29.11.2026Début du match
Pick Szeged17:00PLER

Prochains matchs : Tatabanya

21.09.2024Début du match
FTC17:30Tatabanya
11.11.2026Début du match
Budai Farkasok17:30Tatabanya
14.11.2026Début du match
Tatabanya17:00FTC
17.11.2026Début du match
Tatabanya17:45Valur
28.11.2026Début du match
Tatabanya19:00SBS Eger-Eszterhazy

Hungary Championship

#ÉquipeJVNDButs+/-Pts
1Veszprem2626001063:711+35252
2Pick Szeged262303960:760+20046
3Tatabanya261637804:745+5935
4FTC261448830:789+4132
5Csurgoi2612311730:750-2027
6B. Braun Gyongyos2612311773:792-1927
7Budakalasz KZRT2611312742:768-2625
8Balatonfuredi2611114686:727-4123
9Dabas KC2611114736:776-4023
10SBS Eger-Eszterhazy268216675:799-12418
11PLER268216714:791-7718
12Komloi268117691:765-7417
13NEKA267316700:776-7617
14Veszpremi KKFT262024716:871-1554
  • Promotion - Hungary. NB I (Play-off: Final)
  • Promotion
  • Relegation

Tendances

  • Les deux équipes ont marqué lors de 6 matchs d'affilée100%
  • Plus de 2,5 buts lors de 6 matchs d'affilée100%
  • A marqué lors de 6 matchs d'affilée100%
  • Les deux équipes ont marqué lors de 6 matchs d'affilée100%
  • Plus de 2,5 buts lors de 6 matchs d'affilée100%
  • A marqué lors de 6 matchs d'affilée100%
  • 4 défaites d'affilée100%
  • Sans victoire depuis 4 matchs100%
  • 3 défaites d'affilée100%
  • Sans victoire depuis 3 matchs100%
  • A encaissé plus de 29.5 dans 6 matchs sur 6100%
  • A marqué moins de 31.5 dans 5 matchs sur 683%

D'après les derniers matchs : domicile — 6, extérieur — 6

Marchés basés sur les derniers matchs

PLERmatchs : 4 · 2Tatabanya
59,5Total moyen du match58,0
—Plus de 54.5100%2/2
—Moins de 54.50%0/2
100%4/4Plus de 55.5—
0%0/4Moins de 55.5—
—Plus de 56.5100%2/2
—Moins de 56.50%0/2
25%1/4Plus de 57.5—
75%3/4Moins de 57.5—
—Plus de 58.550%1/2
—Moins de 58.550%1/2
25%1/4Plus de 59.5—
75%3/4Moins de 59.5—
—Plus de 60.50%0/2
—Moins de 60.5100%2/2
25%1/4Plus de 61.5—
75%3/4Moins de 61.5—
—Plus de 62.50%0/2
—Moins de 62.5100%2/2
25%1/4Plus de 63.5—
75%3/4Moins de 63.5—

Part des derniers matchs de chaque équipe où le total du match a été au-dessus / en dessous de la ligne.

Score par période

matchs : 4 · 2
PLERTatabanya
PourContre%Période%PourContre
4763100%Période 1100%3324
5671100%Période 2100%3326
  • • PLER marque le plus en Période 2 : 56 sur 103 (54%).
  • • PLER encaisse le plus en Période 2 : 71 sur 134.
  • • Tatabanya marque le plus en Période 1 : 33 sur 66 (50%).
  • • Tatabanya encaisse le plus en Période 2 : 26 sur 50.
  • Encadré — période où l'équipe marque / encaisse le plus. % — part des matchs avec un événement dans la période.

Marchés en confrontations directes

100%Plus de 1.56 sur 6
100%Plus de 2.56 sur 6
100%Plus de 3.56 sur 6
100%Les deux équipes marquent6 sur 6
0%Victoire PLER0 sur 6
100%Victoire Tatabanya6 sur 6
0%Match nul0 sur 6

6 dernières confrontations · 53 buts par match en moyenne.

Évolution de l'écart

Plus grand écart: +0 Plus grand écart: +10Changements de tête: 0