NEKA — PLER 27:34 : résumé et statistiques du match

Hungary Championship · 24.03.2024 17:00 · Terminé

Comparer les équipes
NEKA
Terminé27 : 3424.03.2024 17:00
PLER

Qui va gagner ?

Votes : 0
  • NEKA0%
  • Match nul0%
  • PLER0%

Aperçu

Le 24.03.2024 17:00 (UTC), en Hungary Championship, NEKA – PLER s’est achevé sur 27:34. PLER remporte le match.

Forme de NEKA sur les 6 derniers matchs : victoires 3, nuls 0, défaites 3. Forme de PLER sur les 6 derniers matchs : victoires 0, nuls 1, défaites 5.

Confrontations directes : 1. Victoires de NEKA : 1, victoires de PLER : 0, nuls : 0. Dernière rencontre le 13.10.2023 16:00 : PLER 22:29 NEKA.

NEKA : place 13 au classement, points : 17, matchs joués : 26. PLER : place 11 au classement, points : 18, matchs joués : 26.

Aussi sur le site : résultats et calendrier NEKA, résultats et calendrier PLER, Hungary Championship.

Plus de matchs : Handball : résultats et calendrier. Les données de cette page sont fournies par API Handball de SportAPI.

Score par période

Équipe12Σ
NEKA
121527
PLER
151934

Évolution du score

NEKA +2Plus grand écart+9 PLER
12

Confrontations directes

Matchs joués : 1
nuls : 0

1 / 1
Victoires
0 / 1
29 / 51
Points
22 / 51
Matchs
13.10.2023Terminé
PLER22 : 29NEKA

Matchs précédents : NEKA

20.03.2024Terminé
Budakalasz KZRT30 : 36NEKA
V
01.03.2024Terminé
Tatabanya44 : 32NEKA
D
24.02.2024Terminé
NEKA21 : 29Csurgoi
D
17.02.2024Terminé
Balatonfuredi28 : 24NEKA
D
10.02.2024Terminé
NEKA31 : 27Veszpremi KKFT
V
06.02.2024Terminé
NEKA32 : 26Balatonfuredi
V

Matchs précédents : PLER

20.03.2024Terminé
PLER31 : 38Pick Szeged
D
01.03.2024Terminé
PLER23 : 24Dabas VSE KC
D
17.02.2024Terminé
PLER23 : 36Veszprem
D
10.02.2024Terminé
PLER29 : 29B. Braun Gyongyos
N
04.02.2024Terminé
Tatabanya40 : 26PLER
D

Infos du match

Saison
2023/2024

Prochains matchs : NEKA

21.09.2024Début du match
NEKA16:00Dabas VSE KC
21.11.2026Début du match
NEKA17:00Csurgoi
29.11.2026Début du match
NEKA17:15Gyori ETO-UNI FKC

Prochains matchs : PLER

06.11.2026Début du match
PLER17:00SBS Eger-Eszterhazy

Played with special rules

29.11.2026Début du match
Pick Szeged17:00PLER

Hungary Championship

#ÉquipeJVNDButs+/-Pts
1Veszprem2626001063:711+35252
2Pick Szeged262303960:760+20046
3Tatabanya261637804:745+5935
4FTC261448830:789+4132
5Csurgoi2612311730:750-2027
6B. Braun Gyongyos2612311773:792-1927
7Budakalasz KZRT2611312742:768-2625
8Balatonfuredi2611114686:727-4123
9Dabas VSE KC2611114736:776-4023
10SBS Eger-Eszterhazy268216675:799-12418
11PLER268216714:791-7718
12Komloi268117691:765-7417
13NEKA267316700:776-7617
14Veszpremi KKFT262024716:871-1554
  • Promotion - Hungary. NB I (Play-off: Final)
  • Promotion
  • Relegation

Tendances

  • Sans victoire depuis 6 matchs100%
  • Les deux équipes ont marqué lors de 6 matchs d'affilée100%
  • Plus de 2,5 buts lors de 6 matchs d'affilée100%
  • A marqué lors de 6 matchs d'affilée100%
  • Les deux équipes ont marqué lors de 4 matchs d'affilée100%
  • Plus de 2,5 buts lors de 4 matchs d'affilée100%
  • A marqué lors de 4 matchs d'affilée100%
  • 4 défaites d'affilée100%
  • A marqué moins de 29.5 dans 5 matchs sur 683%
  • A encaissé plus de 27.5 dans 5 matchs sur 683%
  • A perdu 5 matchs sur 683%

D'après les derniers matchs : domicile — 4, extérieur — 6

Marchés basés sur les derniers matchs

NEKAmatchs : 2 · 2PLER
58,0Total moyen du match59,0
100%2/2Plus de 54.5—
0%0/2Moins de 54.5—
—Plus de 55.550%1/2
—Moins de 55.550%1/2
100%2/2Plus de 56.5—
0%0/2Moins de 56.5—
—Plus de 57.550%1/2
—Moins de 57.550%1/2
0%0/2Plus de 58.5—
100%2/2Moins de 58.5—
—Plus de 59.550%1/2
—Moins de 59.550%1/2
0%0/2Plus de 60.5—
100%2/2Moins de 60.5—
—Plus de 61.550%1/2
—Moins de 61.550%1/2
0%0/2Plus de 62.5—
100%2/2Moins de 62.5—
—Plus de 63.550%1/2
—Moins de 63.550%1/2

Part des derniers matchs de chaque équipe où le total du match a été au-dessus / en dessous de la ligne.

Score par période

matchs : 2 · 2
NEKAPLER
PourContre%Période%PourContre
1214100%Période 1100%2333
1913100%Période 2100%2735
  • • NEKA marque le plus en Période 2 : 19 sur 31 (61%).
  • • NEKA encaisse le plus en Période 1 : 14 sur 27.
  • • PLER marque le plus en Période 2 : 27 sur 50 (54%).
  • • PLER encaisse le plus en Période 2 : 35 sur 68.
  • Encadré — période où l'équipe marque / encaisse le plus. % — part des matchs avec un événement dans la période.

Évolution de l'écart

Plus grand écart: +2 Plus grand écart: +9Changements de tête: 1