SBS Eger-Eszterhazy — FTC 28:26 : résumé et statistiques du match

Hungary Championship · 04.05.2024 16:00 · Terminé

Comparer les équipes
SBS Eger-Eszterhazy
Terminé28 : 2604.05.2024 16:00
FTC

Qui va gagner ?

Votes : 0
  • SBS Eger-Eszterhazy0%
  • Match nul0%
  • FTC0%

Aperçu

Score final : SBS Eger-Eszterhazy 28:26 FTC, Hungary Championship, 04.05.2024 16:00 (UTC). Victoire de SBS Eger-Eszterhazy.

SBS Eger-Eszterhazy, 6 derniers matchs : victoires : 0, nuls : 1, défaites : 5. FTC, 6 derniers matchs : victoires : 1, nuls : 2, défaites : 3.

Bilan SBS Eger-Eszterhazy – FTC : rencontres 11, victoires de SBS Eger-Eszterhazy 1, victoires de FTC 5, nuls 0. Dernière rencontre le 22.11.2023 17:00 : FTC 37:20 SBS Eger-Eszterhazy.

SBS Eger-Eszterhazy au classement : place 10, points 18, matchs 26. FTC au classement : place 4, points 32, matchs 26.

Pages liées : résultats et calendrier SBS Eger-Eszterhazy, résultats et calendrier FTC, classement Hungary Championship.

Voir aussi Handball : résultats et calendrier. Scores et statistiques : la visualisation de matchs SportAPI.

Score par période

Équipe12Σ
SBS Eger-Eszterhazy
131528
FTC
121426

Évolution du score

SBS Eger-Eszterhazy +5Plus grand écart+2 FTC
12

Confrontations directes

Matchs joués : 11
nuls : 0

1 / 11
Victoires
5 / 11
164 / 379
Points
215 / 379
Matchs

Matchs précédents : SBS Eger-Eszterhazy

Matchs précédents : FTC

27.04.2024Terminé
Olympiacos39 : 32FTC
D
24.04.2024Terminé
NEKA30 : 30FTC
N
20.04.2024Terminé
FTC28 : 28Olympiacos
N
17.04.2024Terminé
PLER24 : 32FTC
V
13.04.2024Terminé
FTC31 : 40Veszprem
D
10.04.2024Terminé
Pick Szeged39 : 23FTC
D

Infos du match

Prochains matchs : SBS Eger-Eszterhazy

28.11.2026Début du match
Tatabanya19:00SBS Eger-Eszterhazy

Prochains matchs : FTC

21.09.2024Début du match
FTC17:30Tatabanya
14.11.2026Début du match
Tatabanya17:00FTC

Hungary Championship

#ÉquipeJVNDButs+/-Pts
1Veszprem2626001063:711+35252
2Pick Szeged262303960:760+20046
3Tatabanya261637804:745+5935
4FTC261448830:789+4132
5Csurgoi2612311730:750-2027
6B. Braun Gyongyos2612311773:792-1927
7Budakalasz KZRT2611312742:768-2625
8Balatonfuredi2611114686:727-4123
9Dabas KC2611114736:776-4023
10SBS Eger-Eszterhazy268216675:799-12418
11PLER268216714:791-7718
12Komloi268117691:765-7417
13NEKA267316700:776-7617
14Veszpremi KKFT262024716:871-1554
  • Promotion - Hungary. NB I (Play-off: Final)
  • Promotion
  • Relegation

Tendances

  • Sans victoire depuis 6 matchs100%
  • Les deux équipes ont marqué lors de 6 matchs d'affilée100%
  • Plus de 2,5 buts lors de 6 matchs d'affilée100%
  • A marqué lors de 6 matchs d'affilée100%
  • Les deux équipes ont marqué lors de 6 matchs d'affilée100%
  • Plus de 2,5 buts lors de 6 matchs d'affilée100%
  • A marqué lors de 6 matchs d'affilée100%
  • Sans victoire depuis 3 matchs100%
  • A marqué moins de 30.5 dans 6 matchs sur 6100%
  • A marqué moins de 33.5 dans 6 matchs sur 6100%
  • A encaissé plus de 24.5 dans 5 matchs sur 683%
  • A perdu 5 matchs sur 683%

D'après les derniers matchs : domicile — 6, extérieur — 6

Marchés basés sur les derniers matchs

SBS Eger-Eszterhazymatchs : 3 · 4FTC
54,0Total moyen du match62,3
33%1/3Plus de 50.5—
67%2/3Moins de 50.5—
33%1/3Plus de 52.5—
67%2/3Moins de 52.5—
33%1/3Plus de 54.5—
67%2/3Moins de 54.5—
33%1/3Plus de 56.5—
67%2/3Moins de 56.5—
33%1/3Plus de 58.575%3/4
67%2/3Moins de 58.525%1/4
—Plus de 60.550%2/4
—Moins de 60.550%2/4
—Plus de 62.525%1/4
—Moins de 62.575%3/4
—Plus de 64.525%1/4
—Moins de 64.575%3/4
—Plus de 66.525%1/4
—Moins de 66.575%3/4

Part des derniers matchs de chaque équipe où le total du match a été au-dessus / en dessous de la ligne.

Score par période

matchs : 3 · 4
SBS Eger-EszterhazyFTC
PourContre%Période%PourContre
4242100%Période 1100%5971
3543100%Période 2100%5861
  • • SBS Eger-Eszterhazy marque le plus en Période 1 : 42 sur 77 (55%).
  • • SBS Eger-Eszterhazy encaisse le plus en Période 2 : 43 sur 85.
  • • FTC marque le plus en Période 1 : 59 sur 117 (50%).
  • • FTC encaisse le plus en Période 1 : 71 sur 132.
  • Encadré — période où l'équipe marque / encaisse le plus. % — part des matchs avec un événement dans la période.

Marchés en confrontations directes

100%Plus de 1.56 sur 6
100%Plus de 2.56 sur 6
100%Plus de 3.56 sur 6
100%Les deux équipes marquent6 sur 6
17%Victoire SBS Eger-Eszterhazy1 sur 6
83%Victoire FTC5 sur 6
0%Match nul0 sur 6

6 dernières confrontations · 63,17 buts par match en moyenne.

Évolution de l'écart

Plus grand écart: +5 Plus grand écart: +2Changements de tête: 3