SCM Politehnica Timisoara — CSM Bacau 28:24 : résumé et statistiques du match

Romania. National League · 03.02.2024 13:45 · Terminé

Comparer les équipes
SCM Politehnica Timisoara
Terminé28 : 2403.02.2024 13:45
CSM Bacau

Qui va gagner ?

Votes : 0
  • SCM Politehnica Timisoara0%
  • Match nul0%
  • CSM Bacau0%

Aperçu

Score final : SCM Politehnica Timisoara 28:24 CSM Bacau, Romania. National League, 03.02.2024 13:45 (UTC). Victoire de SCM Politehnica Timisoara.

SCM Politehnica Timisoara, 6 derniers matchs : victoires : 2, nuls : 0, défaites : 4. CSM Bacau, 6 derniers matchs : victoires : 2, nuls : 2, défaites : 2.

Bilan SCM Politehnica Timisoara – CSM Bacau : rencontres 20, victoires de SCM Politehnica Timisoara 2, victoires de CSM Bacau 2, nuls 2. Dernière rencontre le 03.09.2023 15:00 : CSM Bacau 24:24 SCM Politehnica Timisoara.

SCM Politehnica Timisoara au classement : place 10, points 26, matchs 26. CSM Bacau au classement : place 6, points 39, matchs 26.

Statistiques et résultats : statistiques SCM Politehnica Timisoara, statistiques CSM Bacau, Romania. National League.

Plus de matchs : matchs du jour : Handball. Scores et statistiques : un tracker 3D de matchs en direct.

Score par période

Équipe12Σ
SCM Politehnica Timisoara
151328
CSM Bacau
91524

Évolution du score

SCM Politehnica Timisoara +9Plus grand écart+0 CSM Bacau
12

Confrontations directes

Matchs joués : 20
nuls : 2

2 / 20
Victoires
2 / 20
183 / 364
Points
181 / 364
Matchs

Matchs précédents : SCM Politehnica Timisoara

Matchs précédents : CSM Bacau

Infos du match

Compétition
Higher League

Romania. National League

#ÉquipeJVNDButs+/-Pts
1Dinamo Bucharest262420983:718+26574
2CSM Constanta262024805:670+13562
3Minaur Baia Mare261835818:743+7557
4Potaissa Turda261556880:819+6150
5CSM Bucuresti2614210726:709+1744
6CSM Bacau2612311758:788-3039
7CSU Suceava2612113832:873-4137
8Buzau2610511796:795+135
9CSM Focsani 2007267514695:751-5626
10SCM Politehnica Timisoara268216681:740-5926
11Steaua Bucharest267415741:795-5425
12Vaslui266317691:750-5921
13CSM Sighisoara265219672:790-11817
14CS Universitatea Cluj264121703:840-13713
  • Higher League (Relegation. Play-off)
  • Relegation

Tendances

  • Les deux équipes ont marqué lors de 6 matchs d'affilée100%
  • Plus de 2,5 buts lors de 6 matchs d'affilée100%
  • A marqué lors de 6 matchs d'affilée100%
  • Les deux équipes ont marqué lors de 6 matchs d'affilée100%
  • Plus de 2,5 buts lors de 6 matchs d'affilée100%
  • A marqué lors de 6 matchs d'affilée100%
  • A marqué moins de 29.5 dans 6 matchs sur 6100%
  • Plus de 51.5 buts dans 6 matchs sur 6100%
  • A marqué moins de 29.5 dans 6 matchs sur 6100%
  • Plus de 51.5 buts dans 5 matchs sur 683%
  • A encaissé plus de 23.5 dans 5 matchs sur 683%
  • A encaissé moins de 29.5 dans 5 matchs sur 683%

D'après les derniers matchs : domicile — 6, extérieur — 6

Marchés basés sur les derniers matchs

SCM Politehnica Timisoaramatchs : 2 · 3CSM Bacau
45,5Total moyen du match56,3
50%1/2Plus de 41.5—
50%1/2Moins de 41.5—
50%1/2Plus de 43.5—
50%1/2Moins de 43.5—
50%1/2Plus de 45.5—
50%1/2Moins de 45.5—
50%1/2Plus de 47.5—
50%1/2Moins de 47.5—
50%1/2Plus de 49.5—
50%1/2Moins de 49.5—
—Plus de 52.5100%3/3
—Moins de 52.50%0/3
—Plus de 54.567%2/3
—Moins de 54.533%1/3
—Plus de 56.567%2/3
—Moins de 56.533%1/3
—Plus de 58.50%0/3
—Moins de 58.5100%3/3
—Plus de 60.50%0/3
—Moins de 60.5100%3/3

Part des derniers matchs de chaque équipe où le total du match a été au-dessus / en dessous de la ligne.

Score par période

matchs : 2 · 3
SCM Politehnica TimisoaraCSM Bacau
PourContre%Période%PourContre
2622100%Période 1100%3943
2221100%Période 2100%4443
  • • SCM Politehnica Timisoara marque le plus en Période 1 : 26 sur 48 (54%).
  • • SCM Politehnica Timisoara encaisse le plus en Période 1 : 22 sur 43.
  • • CSM Bacau marque le plus en Période 2 : 44 sur 83 (53%).
  • • CSM Bacau encaisse le plus en Période 1 : 43 sur 86.
  • Encadré — période où l'équipe marque / encaisse le plus. % — part des matchs avec un événement dans la période.

Marchés en confrontations directes

100%Plus de 1.56 sur 6
100%Plus de 2.56 sur 6
100%Plus de 3.56 sur 6
100%Les deux équipes marquent6 sur 6
33%Victoire SCM Politehnica Timisoara2 sur 6
33%Victoire CSM Bacau2 sur 6
33%Match nul2 sur 6

6 dernières confrontations · 60,67 buts par match en moyenne.

Évolution de l'écart

Plus grand écart: +9 Plus grand écart: +0Changements de tête: 0