Dinamo Bucharest — CSM Focsani 2007 31:26 : résumé et statistiques du match

Romania. National League · 02.02.2024 15:30 · Terminé

Comparer les équipes
Dinamo Bucharest
Terminé31 : 2602.02.2024 15:30
CSM Focsani 2007

Qui va gagner ?

Votes : 0
  • Dinamo Bucharest0%
  • Match nul0%
  • CSM Focsani 20070%

Aperçu

Le match Dinamo Bucharest – CSM Focsani 2007 (Romania. National League, 02.02.2024 15:30 UTC) s’est terminé sur le score de 31:26. Victoire de Dinamo Bucharest.

Dinamo Bucharest, 6 derniers matchs : victoires : 5, nuls : 0, défaites : 1. CSM Focsani 2007, 6 derniers matchs : victoires : 3, nuls : 0, défaites : 3.

Bilan Dinamo Bucharest – CSM Focsani 2007 : rencontres 20, victoires de Dinamo Bucharest 6, victoires de CSM Focsani 2007 0, nuls 0. Dernière rencontre le 02.09.2023 14:30 : CSM Focsani 2007 26:37 Dinamo Bucharest.

Dinamo Bucharest au classement : place 1, points 74, matchs 26. CSM Focsani 2007 au classement : place 9, points 26, matchs 26.

Pages liées : résultats et calendrier Dinamo Bucharest, résultats et calendrier CSM Focsani 2007, Romania. National League.

Autres matchs : matchs du jour : Handball. Les statistiques reposent sur SportAPI, fournisseur de données sportives.

Score par période

Équipe12Σ
Dinamo Bucharest
141731
CSM Focsani 2007
17926

Évolution du score

Dinamo Bucharest +6Plus grand écart+6 CSM Focsani 2007
12

Confrontations directes

Matchs joués : 20
nuls : 0

6 / 20
Victoires
0 / 20
212 / 369
Points
157 / 369
Matchs

Matchs précédents : Dinamo Bucharest

Matchs précédents : CSM Focsani 2007

Infos du match

Compétition
Higher League
Saison
2023/2024

Prochains matchs : Dinamo Bucharest

Romania. National League

#ÉquipeJVNDButs+/-Pts
1Dinamo Bucharest262420983:718+26574
2CSM Constanta262024805:670+13562
3Minaur Baia Mare261835818:743+7557
4Potaissa Turda261556880:819+6150
5CSM Bucuresti2614210726:709+1744
6CSM Bacau2612311758:788-3039
7CSU Suceava2612113832:873-4137
8Buzau2610511796:795+135
9CSM Focsani 2007267514695:751-5626
10SCM Politehnica Timisoara268216681:740-5926
11Steaua Bucharest267415741:795-5425
12Vaslui266317691:750-5921
13CSM Sighisoara265219672:790-11817
14CS Universitatea Cluj264121703:840-13713
  • Higher League (Relegation. Play-off)
  • Relegation

Tendances

  • Les deux équipes ont marqué lors de 6 matchs d'affilée100%
  • Plus de 2,5 buts lors de 6 matchs d'affilée100%
  • A marqué lors de 6 matchs d'affilée100%
  • Les deux équipes ont marqué lors de 6 matchs d'affilée100%
  • Plus de 2,5 buts lors de 6 matchs d'affilée100%
  • A marqué lors de 6 matchs d'affilée100%
  • 5 victoires d'affilée100%
  • Invaincu depuis 5 matchs100%
  • 3 victoires d'affilée100%
  • Invaincu depuis 3 matchs100%
  • A marqué plus de 30.5 dans 6 matchs sur 6100%
  • A encaissé moins de 34.5 dans 6 matchs sur 6100%

D'après les derniers matchs : domicile — 6, extérieur — 6

Marchés basés sur les derniers matchs

Dinamo Bucharestmatchs : 3 · 3CSM Focsani 2007
63,3Total moyen du match62,3
—Plus de 58.567%2/3
—Moins de 58.533%1/3
67%2/3Plus de 59.5—
33%1/3Moins de 59.5—
—Plus de 60.567%2/3
—Moins de 60.533%1/3
67%2/3Plus de 61.5—
33%1/3Moins de 61.5—
—Plus de 62.567%2/3
—Moins de 62.533%1/3
67%2/3Plus de 63.5—
33%1/3Moins de 63.5—
—Plus de 64.567%2/3
—Moins de 64.533%1/3
33%1/3Plus de 65.5—
67%2/3Moins de 65.5—
—Plus de 66.533%1/3
—Moins de 66.567%2/3
33%1/3Plus de 67.5—
67%2/3Moins de 67.5—

Part des derniers matchs de chaque équipe où le total du match a été au-dessus / en dessous de la ligne.

Score par période

matchs : 3 · 3
Dinamo BucharestCSM Focsani 2007
PourContre%Période%PourContre
5641100%Période 1100%3750
4350100%Période 2100%4852
  • • Dinamo Bucharest marque le plus en Période 1 : 56 sur 99 (57%).
  • • Dinamo Bucharest encaisse le plus en Période 2 : 50 sur 91.
  • • CSM Focsani 2007 marque le plus en Période 2 : 48 sur 85 (56%).
  • • CSM Focsani 2007 encaisse le plus en Période 2 : 52 sur 102.
  • Encadré — période où l'équipe marque / encaisse le plus. % — part des matchs avec un événement dans la période.

Marchés en confrontations directes

100%Plus de 1.56 sur 6
100%Plus de 2.56 sur 6
100%Plus de 3.56 sur 6
100%Les deux équipes marquent6 sur 6
100%Victoire Dinamo Bucharest6 sur 6
0%Victoire CSM Focsani 20070 sur 6
0%Match nul0 sur 6

6 dernières confrontations · 61,5 buts par match en moyenne.

Évolution de l'écart

Plus grand écart: +6 Plus grand écart: +6Changements de tête: 5