CS Universitatea Cluj — SCM Politehnica Timisoara 29:27 : résumé et statistiques du match

Romania. National League · 11.02.2024 16:00 · Terminé

Comparer les équipes
CS Universitatea Cluj
Terminé29 : 2711.02.2024 16:00
SCM Politehnica Timisoara

Qui va gagner ?

Votes : 0
  • CS Universitatea Cluj0%
  • Match nul0%
  • SCM Politehnica Timisoara0%

Aperçu

Le 11.02.2024 16:00 (UTC), en Romania. National League, CS Universitatea Cluj – SCM Politehnica Timisoara s’est achevé sur 29:27. CS Universitatea Cluj remporte le match.

Forme de CS Universitatea Cluj sur les 6 derniers matchs : victoires 1, nuls 0, défaites 5. Forme de SCM Politehnica Timisoara sur les 6 derniers matchs : victoires 3, nuls 0, défaites 3.

Confrontations directes : 10. Victoires de CS Universitatea Cluj : 1, victoires de SCM Politehnica Timisoara : 4, nuls : 1. Dernière rencontre le 09.09.2023 14:00 : SCM Politehnica Timisoara 31:31 CS Universitatea Cluj.

CS Universitatea Cluj : place 14 au classement, points : 13, matchs joués : 26. SCM Politehnica Timisoara : place 10 au classement, points : 26, matchs joués : 26.

Aussi sur le site : résultats et calendrier CS Universitatea Cluj, résultats et calendrier SCM Politehnica Timisoara, Romania. National League.

Autres matchs : matchs du jour : Handball. Les mêmes statistiques sur votre site ? Essayez le widget de statistiques SportAPI.

Score par période

Équipe12Σ
CS Universitatea Cluj
161329
SCM Politehnica Timisoara
111627

Évolution du score

CS Universitatea Cluj +6Plus grand écart+0 SCM Politehnica Timisoara
12

Confrontations directes

Matchs joués : 10
nuls : 1

1 / 10
Victoires
4 / 10
161 / 364
Points
203 / 364
Matchs

Matchs précédents : CS Universitatea Cluj

Matchs précédents : SCM Politehnica Timisoara

Infos du match

Compétition
Higher League
Saison
2023/2024

Romania. National League

#ÉquipeJVNDButs+/-Pts
1Dinamo Bucharest262420983:718+26574
2CSM Constanta262024805:670+13562
3Minaur Baia Mare261835818:743+7557
4Potaissa Turda261556880:819+6150
5CSM Bucuresti2614210726:709+1744
6CSM Bacau2612311758:788-3039
7CSU Suceava2612113832:873-4137
8Buzau2610511796:795+135
9CSM Focsani 2007267514695:751-5626
10SCM Politehnica Timisoara268216681:740-5926
11Steaua Bucharest267415741:795-5425
12Vaslui266317691:750-5921
13CSM Sighisoara265219672:790-11817
14CS Universitatea Cluj264121703:840-13713
  • Higher League (Relegation. Play-off)
  • Relegation

Tendances

  • Les deux équipes ont marqué lors de 6 matchs d'affilée100%
  • Plus de 2,5 buts lors de 6 matchs d'affilée100%
  • A marqué lors de 6 matchs d'affilée100%
  • Les deux équipes ont marqué lors de 6 matchs d'affilée100%
  • Plus de 2,5 buts lors de 6 matchs d'affilée100%
  • A marqué lors de 6 matchs d'affilée100%
  • A encaissé plus de 26.5 dans 6 matchs sur 6100%
  • Moins de 64.5 buts dans 5 matchs sur 683%
  • A marqué moins de 30.5 dans 5 matchs sur 683%
  • A perdu 5 matchs sur 683%
  • Plus de 50.5 buts dans 5 matchs sur 683%
  • A marqué moins de 28.5 dans 5 matchs sur 683%

D'après les derniers matchs : domicile — 6, extérieur — 6

Marchés basés sur les derniers matchs

CS Universitatea Clujmatchs : 2 · 3SCM Politehnica Timisoara
56,5Total moyen du match57,0
100%2/2Plus de 52.5—
0%0/2Moins de 52.5—
—Plus de 53.567%2/3
—Moins de 53.533%1/3
50%1/2Plus de 54.5—
50%1/2Moins de 54.5—
—Plus de 55.567%2/3
—Moins de 55.533%1/3
50%1/2Plus de 56.5—
50%1/2Moins de 56.5—
—Plus de 57.567%2/3
—Moins de 57.533%1/3
50%1/2Plus de 58.5—
50%1/2Moins de 58.5—
—Plus de 59.533%1/3
—Moins de 59.567%2/3
0%0/2Plus de 60.5—
100%2/2Moins de 60.5—
—Plus de 61.50%0/3
—Moins de 61.5100%3/3

Part des derniers matchs de chaque équipe où le total du match a été au-dessus / en dessous de la ligne.

Score par période

matchs : 2 · 3
CS Universitatea ClujSCM Politehnica Timisoara
PourContre%Période%PourContre
2328100%Période 1100%3747
3032100%Période 2100%4146
  • • CS Universitatea Cluj marque le plus en Période 2 : 30 sur 53 (57%).
  • • CS Universitatea Cluj encaisse le plus en Période 2 : 32 sur 60.
  • • SCM Politehnica Timisoara marque le plus en Période 2 : 41 sur 78 (53%).
  • • SCM Politehnica Timisoara encaisse le plus en Période 1 : 47 sur 93.
  • Encadré — période où l'équipe marque / encaisse le plus. % — part des matchs avec un événement dans la période.

Marchés en confrontations directes

100%Plus de 1.56 sur 6
100%Plus de 2.56 sur 6
100%Plus de 3.56 sur 6
100%Les deux équipes marquent6 sur 6
17%Victoire CS Universitatea Cluj1 sur 6
67%Victoire SCM Politehnica Timisoara4 sur 6
17%Match nul1 sur 6

6 dernières confrontations · 60,67 buts par match en moyenne.

Évolution de l'écart

Plus grand écart: +6 Plus grand écart: +0Changements de tête: 0