Minaur Baia Mare — CSM Bucuresti 27:23 : résumé et statistiques du match

Romania. National League · 19.03.2024 16:00 · Terminé

Comparer les équipes
Minaur Baia Mare
Terminé27 : 2319.03.2024 16:00
CSM Bucuresti

Qui va gagner ?

Votes : 0
  • Minaur Baia Mare0%
  • Match nul0%
  • CSM Bucuresti0%

Aperçu

Le 19.03.2024 16:00 (UTC), en Romania. National League, Minaur Baia Mare – CSM Bucuresti s’est achevé sur 27:23. Victoire de Minaur Baia Mare.

Minaur Baia Mare, 6 derniers matchs : victoires : 4, nuls : 0, défaites : 2. CSM Bucuresti, 6 derniers matchs : victoires : 2, nuls : 1, défaites : 3.

Bilan Minaur Baia Mare – CSM Bucuresti : rencontres 20, victoires de Minaur Baia Mare 6, victoires de CSM Bucuresti 0, nuls 0. Dernière rencontre le 09.10.2023 14:30 : CSM Bucuresti 19:28 Minaur Baia Mare.

Minaur Baia Mare au classement : place 3, points 57, matchs 26. CSM Bucuresti au classement : place 5, points 44, matchs 26.

Aussi sur le site : résultats et calendrier Minaur Baia Mare, résultats et calendrier CSM Bucuresti, Romania. National League.

Plus de matchs : matchs du jour : Handball. Scores et statistiques : le tracker 3D de matchs SportAPI.

Score par période

Équipe12Σ
Minaur Baia Mare
121527
CSM Bucuresti
121123

Évolution du score

Minaur Baia Mare +5Plus grand écart+2 CSM Bucuresti
12

Confrontations directes

Matchs joués : 20
nuls : 0

6 / 20
Victoires
0 / 20
174 / 325
Points
151 / 325
Matchs

Matchs précédents : Minaur Baia Mare

Matchs précédents : CSM Bucuresti

Infos du match

Compétition
Higher League

Prochains matchs : Minaur Baia Mare

14.11.2026Début du match
CSM Constanta13:00Minaur Baia Mare

Prochains matchs : CSM Bucuresti

13.11.2026Début du match
Steaua Bucharest18:00CSM Bucuresti
17.11.2026Début du match
Chambery Savoie19:45CSM Bucuresti

Romania. National League

#ÉquipeJVNDButs+/-Pts
1Dinamo Bucharest262420983:718+26574
2CSM Constanta262024805:670+13562
3Minaur Baia Mare261835818:743+7557
4Potaissa Turda261556880:819+6150
5CSM Bucuresti2614210726:709+1744
6CSM Bacau2612311758:788-3039
7CSU Suceava2612113832:873-4137
8Buzau2610511796:795+135
9CSM Focsani 2007267514695:751-5626
10SCM Politehnica Timisoara268216681:740-5926
11Steaua Bucharest267415741:795-5425
12Vaslui266317691:750-5921
13CSM Sighisoara265219672:790-11817
14CS Universitatea Cluj264121703:840-13713
  • Higher League (Relegation. Play-off)
  • Relegation

Tendances

  • Les deux équipes ont marqué lors de 6 matchs d'affilée100%
  • Plus de 2,5 buts lors de 6 matchs d'affilée100%
  • A marqué lors de 6 matchs d'affilée100%
  • Les deux équipes ont marqué lors de 6 matchs d'affilée100%
  • Plus de 2,5 buts lors de 6 matchs d'affilée100%
  • A marqué lors de 6 matchs d'affilée100%
  • A marqué plus de 26.5 dans 6 matchs sur 6100%
  • A encaissé moins de 34.5 dans 6 matchs sur 6100%
  • Plus de 58.5 buts dans 5 matchs sur 683%

D'après les derniers matchs : domicile — 6, extérieur — 6

Marchés basés sur les derniers matchs

Minaur Baia Marematchs : 3 · 2CSM Bucuresti
59,0Total moyen du match48,5
—Plus de 44.550%1/2
—Moins de 44.550%1/2
—Plus de 46.550%1/2
—Moins de 46.550%1/2
—Plus de 48.550%1/2
—Moins de 48.550%1/2
—Plus de 50.550%1/2
—Moins de 50.550%1/2
—Plus de 52.550%1/2
—Moins de 52.550%1/2
67%2/3Plus de 55.5—
33%1/3Moins de 55.5—
67%2/3Plus de 57.5—
33%1/3Moins de 57.5—
67%2/3Plus de 59.5—
33%1/3Moins de 59.5—
67%2/3Plus de 61.5—
33%1/3Moins de 61.5—
33%1/3Plus de 63.5—
67%2/3Moins de 63.5—

Part des derniers matchs de chaque équipe où le total du match a été au-dessus / en dessous de la ligne.

Score par période

matchs : 3 · 2
Minaur Baia MareCSM Bucuresti
PourContre%Période%PourContre
5137100%Période 1100%2422
5039100%Période 2100%2625
  • • Minaur Baia Mare marque le plus en Période 1 : 51 sur 101 (50%).
  • • Minaur Baia Mare encaisse le plus en Période 2 : 39 sur 76.
  • • CSM Bucuresti marque le plus en Période 2 : 26 sur 50 (52%).
  • • CSM Bucuresti encaisse le plus en Période 2 : 25 sur 47.
  • Encadré — période où l'équipe marque / encaisse le plus. % — part des matchs avec un événement dans la période.

Marchés en confrontations directes

100%Plus de 1.56 sur 6
100%Plus de 2.56 sur 6
100%Plus de 3.56 sur 6
100%Les deux équipes marquent6 sur 6
100%Victoire Minaur Baia Mare6 sur 6
0%Victoire CSM Bucuresti0 sur 6
0%Match nul0 sur 6

6 dernières confrontations · 54,17 buts par match en moyenne.

Évolution de l'écart

Plus grand écart: +5 Plus grand écart: +2Changements de tête: 5