Steaua Bucharest — Dinamo Bucharest 26:42 : résumé et statistiques du match

Romania. National League · 09.03.2024 13:00 · Terminé

Comparer les équipes
Steaua Bucharest
Terminé26 : 4209.03.2024 13:00
Dinamo Bucharest

Qui va gagner ?

Votes : 0
  • Steaua Bucharest0%
  • Match nul0%
  • Dinamo Bucharest0%

Aperçu

Le 09.03.2024 13:00 (UTC), en Romania. National League, Steaua Bucharest – Dinamo Bucharest s’est achevé sur 26:42. Victoire de Dinamo Bucharest.

Steaua Bucharest, 6 derniers matchs : victoires : 3, nuls : 1, défaites : 2. Dinamo Bucharest, 6 derniers matchs : victoires : 5, nuls : 0, défaites : 1.

Bilan Steaua Bucharest – Dinamo Bucharest : rencontres 20, victoires de Steaua Bucharest 0, victoires de Dinamo Bucharest 6, nuls 0. Dernière rencontre le 06.10.2023 14:30 : Dinamo Bucharest 37:26 Steaua Bucharest.

Steaua Bucharest au classement : place 11, points 25, matchs 26. Dinamo Bucharest au classement : place 1, points 74, matchs 26.

Aussi sur le site : statistiques Steaua Bucharest, statistiques Dinamo Bucharest, classement Romania. National League.

Plus de matchs : Handball : résultats et calendrier. Scores et statistiques : un tracker 3D de matchs en direct.

Score par période

Équipe12Σ
Steaua Bucharest
91726
Dinamo Bucharest
202242

Évolution du score

Steaua Bucharest +0Plus grand écart+16 Dinamo Bucharest
12

Confrontations directes

Matchs joués : 20
nuls : 0

0 / 20
Victoires
6 / 20
153 / 340
Points
187 / 340
Matchs

Matchs précédents : Steaua Bucharest

Matchs précédents : Dinamo Bucharest

Infos du match

Compétition
Higher League
Saison
2023/2024

Romania. National League

#ÉquipeJVNDButs+/-Pts
1Dinamo Bucharest262420983:718+26574
2CSM Constanta262024805:670+13562
3Minaur Baia Mare261835818:743+7557
4Potaissa Turda261556880:819+6150
5CSM Bucuresti2614210726:709+1744
6CSM Bacau2612311758:788-3039
7CSU Suceava2612113832:873-4137
8Buzau2610511796:795+135
9CSM Focsani 2007267514695:751-5626
10SCM Politehnica Timisoara268216681:740-5926
11Steaua Bucharest267415741:795-5425
12Vaslui266317691:750-5921
13CSM Sighisoara265219672:790-11817
14CS Universitatea Cluj264121703:840-13713
  • Higher League (Relegation. Play-off)
  • Relegation

Tendances

  • Les deux équipes ont marqué lors de 6 matchs d'affilée100%
  • Plus de 2,5 buts lors de 6 matchs d'affilée100%
  • A marqué lors de 6 matchs d'affilée100%
  • Les deux équipes ont marqué lors de 6 matchs d'affilée100%
  • Plus de 2,5 buts lors de 6 matchs d'affilée100%
  • A marqué lors de 6 matchs d'affilée100%
  • Plus de 54.5 buts dans 5 matchs sur 683%
  • A marqué plus de 26.5 dans 5 matchs sur 683%
  • A encaissé plus de 26.5 dans 5 matchs sur 683%
  • A marqué plus de 31.5 dans 5 matchs sur 683%
  • A encaissé moins de 31.5 dans 5 matchs sur 683%
  • A gagné 5 matchs sur 683%

D'après les derniers matchs : domicile — 6, extérieur — 6

Marchés basés sur les derniers matchs

Steaua Bucharestmatchs : 3 · 2Dinamo Bucharest
54,0Total moyen du match67,0
100%3/3Plus de 50.5—
0%0/3Moins de 50.5—
67%2/3Plus de 52.5—
33%1/3Moins de 52.5—
67%2/3Plus de 54.5—
33%1/3Moins de 54.5—
0%0/3Plus de 56.5—
100%3/3Moins de 56.5—
0%0/3Plus de 58.5—
100%3/3Moins de 58.5—
—Plus de 63.550%1/2
—Moins de 63.550%1/2
—Plus de 65.550%1/2
—Moins de 65.550%1/2
—Plus de 67.550%1/2
—Moins de 67.550%1/2
—Plus de 69.550%1/2
—Moins de 69.550%1/2
—Plus de 71.550%1/2
—Moins de 71.550%1/2

Part des derniers matchs de chaque équipe où le total du match a été au-dessus / en dessous de la ligne.

Score par période

matchs : 3 · 2
Steaua BucharestDinamo Bucharest
PourContre%Période%PourContre
4538100%Période 1100%3426
4138100%Période 2100%3935
  • • Steaua Bucharest marque le plus en Période 1 : 45 sur 86 (52%).
  • • Steaua Bucharest encaisse le plus en Période 1 : 38 sur 76.
  • • Dinamo Bucharest marque le plus en Période 2 : 39 sur 73 (53%).
  • • Dinamo Bucharest encaisse le plus en Période 2 : 35 sur 61.
  • Encadré — période où l'équipe marque / encaisse le plus. % — part des matchs avec un événement dans la période.

Marchés en confrontations directes

100%Plus de 1.56 sur 6
100%Plus de 2.56 sur 6
100%Plus de 3.56 sur 6
100%Les deux équipes marquent6 sur 6
0%Victoire Steaua Bucharest0 sur 6
100%Victoire Dinamo Bucharest6 sur 6
0%Match nul0 sur 6

6 dernières confrontations · 56,67 buts par match en moyenne.

Évolution de l'écart

Plus grand écart: +0 Plus grand écart: +16Changements de tête: 0