CSM Constanta — Dinamo Bucharest 32:32 : résumé et statistiques du match

Romania. National League · 15.05.2024 15:00 · Terminé

Comparer les équipes
CSM Constanta
Terminé32 : 3215.05.2024 15:00
Dinamo Bucharest

Qui va gagner ?

Votes : 0
  • CSM Constanta0%
  • Match nul0%
  • Dinamo Bucharest0%

Aperçu

Score final : CSM Constanta 32:32 Dinamo Bucharest, Romania. National League, 15.05.2024 15:00 (UTC). Le match s’est terminé sur un nul.

Forme de CSM Constanta sur les 6 derniers matchs : victoires 5, nuls 0, défaites 1. Forme de Dinamo Bucharest sur les 6 derniers matchs : victoires 5, nuls 1, défaites 0.

Confrontations directes : 20. Victoires de CSM Constanta : 1, victoires de Dinamo Bucharest : 5, nuls : 0. Dernière rencontre le 27.02.2024 17:45 : CSM Constanta 25:33 Dinamo Bucharest.

CSM Constanta : place 2 au classement, points : 62, matchs joués : 26. Dinamo Bucharest : place 1 au classement, points : 74, matchs joués : 26.

Statistiques et résultats : CSM Constanta, Dinamo Bucharest, Romania. National League.

Autres matchs : matchs du jour : Handball. Les mêmes statistiques sur votre site ? Essayez le widget de statistiques SportAPI.

Score par période

Équipe12Σ
CSM Constanta
181432
Dinamo Bucharest
171532

Évolution du score

CSM Constanta +4Plus grand écart+1 Dinamo Bucharest
12

Confrontations directes

Matchs joués : 20
nuls : 0

1 / 20
Victoires
5 / 20
160 / 347
Points
187 / 347
Matchs

Matchs précédents : CSM Constanta

Matchs précédents : Dinamo Bucharest

Infos du match

Prochains matchs : CSM Constanta

14.11.2026Début du match
CSM Constanta13:00Minaur Baia Mare

Prochains matchs : Dinamo Bucharest

Romania. National League

#ÉquipeJVNDButs+/-Pts
1Dinamo Bucharest262420983:718+26574
2CSM Constanta262024805:670+13562
3Minaur Baia Mare261835818:743+7557
4Potaissa Turda261556880:819+6150
5CSM Bucuresti2614210726:709+1744
6CSM Bacau2612311758:788-3039
7CSU Suceava2612113832:873-4137
8Buzau2610511796:795+135
9CSM Focsani 2007267514695:751-5626
10SCM Politehnica Timisoara268216681:740-5926
11Steaua Bucharest267415741:795-5425
12Vaslui266317691:750-5921
13CSM Sighisoara265219672:790-11817
14CS Universitatea Cluj264121703:840-13713
  • Higher League (Relegation. Play-off)
  • Relegation

Tendances

  • Les deux équipes ont marqué lors de 6 matchs d'affilée100%
  • Plus de 2,5 buts lors de 6 matchs d'affilée100%
  • A marqué lors de 6 matchs d'affilée100%
  • Invaincu depuis 6 matchs100%
  • Les deux équipes ont marqué lors de 6 matchs d'affilée100%
  • Plus de 2,5 buts lors de 6 matchs d'affilée100%
  • A marqué lors de 6 matchs d'affilée100%
  • 4 victoires d'affilée100%
  • A encaissé moins de 27.5 dans 6 matchs sur 6100%
  • A encaissé moins de 35.5 dans 6 matchs sur 6100%
  • A marqué plus de 27.5 dans 5 matchs sur 683%
  • A gagné 5 matchs sur 683%

D'après les derniers matchs : domicile — 6, extérieur — 6

Marchés basés sur les derniers matchs

CSM Constantamatchs : 4 · 3Dinamo Bucharest
57,0Total moyen du match68,0
75%3/4Plus de 53.5—
25%1/4Moins de 53.5—
75%3/4Plus de 55.5—
25%1/4Moins de 55.5—
50%2/4Plus de 57.5—
50%2/4Moins de 57.5—
50%2/4Plus de 59.5—
50%2/4Moins de 59.5—
0%0/4Plus de 61.5—
100%4/4Moins de 61.5—
—Plus de 64.567%2/3
—Moins de 64.533%1/3
—Plus de 66.567%2/3
—Moins de 66.533%1/3
—Plus de 68.567%2/3
—Moins de 68.533%1/3
—Plus de 70.533%1/3
—Moins de 70.567%2/3
—Plus de 72.50%0/3
—Moins de 72.5100%3/3

Part des derniers matchs de chaque équipe où le total du match a été au-dessus / en dessous de la ligne.

Score par période

matchs : 4 · 3
CSM ConstantaDinamo Bucharest
PourContre%Période%PourContre
6548100%Période 1100%5140
6352100%Période 2100%5756
  • • CSM Constanta marque le plus en Période 1 : 65 sur 128 (51%).
  • • CSM Constanta encaisse le plus en Période 2 : 52 sur 100.
  • • Dinamo Bucharest marque le plus en Période 2 : 57 sur 108 (53%).
  • • Dinamo Bucharest encaisse le plus en Période 2 : 56 sur 96.
  • Encadré — période où l'équipe marque / encaisse le plus. % — part des matchs avec un événement dans la période.

Marchés en confrontations directes

100%Plus de 1.56 sur 6
100%Plus de 2.56 sur 6
100%Plus de 3.56 sur 6
100%Les deux équipes marquent6 sur 6
17%Victoire CSM Constanta1 sur 6
83%Victoire Dinamo Bucharest5 sur 6
0%Match nul0 sur 6

6 dernières confrontations · 57,83 buts par match en moyenne.

Évolution de l'écart

Plus grand écart: +4 Plus grand écart: +1Changements de tête: 3