Berchem — CHEV Diekirch 38:29 : résumé et statistiques du match

Luxembourg. AXA League · 10.11.2023 19:30 · Terminé

Comparer les équipes
Berchem
Terminé38 : 2910.11.2023 19:30
CHEV Diekirch

Qui va gagner ?

Votes : 0
  • Berchem0%
  • Match nul0%
  • CHEV Diekirch0%

Aperçu

Le 10.11.2023 19:30 (UTC), en Luxembourg. AXA League, Berchem – CHEV Diekirch s’est achevé sur 38:29. Berchem remporte le match.

Forme de Berchem sur les 6 derniers matchs : victoires 4, nuls 0, défaites 2. Forme de CHEV Diekirch sur les 6 derniers matchs : victoires 1, nuls 0, défaites 5.

Confrontations directes : 17. Victoires de Berchem : 6, victoires de CHEV Diekirch : 0, nuls : 0. Dernière rencontre le 14.09.2023 18:30 : CHEV Diekirch 23:35 Berchem.

Berchem : place 1 au classement, points : 26, matchs joués : 14. CHEV Diekirch : place 6 au classement, points : 6, matchs joués : 14.

Pages liées : résultats et calendrier Berchem, résultats et calendrier CHEV Diekirch, Luxembourg. AXA League.

Autres matchs : tous les matchs du jour — Handball. Les données de cette page sont fournies par API Handball de SportAPI.

Score par période

Équipe12Σ
Berchem
211738
CHEV Diekirch
131629

Évolution du score

Berchem +11Plus grand écart+1 CHEV Diekirch
12

Confrontations directes

Matchs joués : 17
nuls : 0

6 / 17
Victoires
0 / 17
216 / 336
Points
120 / 336
Matchs
14.09.2023Terminé
CHEV Diekirch23 : 35Berchem
19.04.2023Terminé
Berchem38 : 22CHEV Diekirch
04.02.2023Terminé
CHEV Diekirch19 : 37Berchem
21.12.2022Terminé
Berchem37 : 19CHEV Diekirch
10.11.2022Terminé
CHEV Diekirch18 : 37Berchem
29.09.2021Terminé
Berchem32 : 19CHEV Diekirch

Matchs précédents : Berchem

06.10.2023Terminé
Berchem36 : 33Dudelange
V
03.10.2023Terminé
Berchem35 : 25Esch
V
23.09.2023Terminé
Berchem43 : 28Mersch 75
V
16.09.2023Terminé
Fivers33 : 23Berchem
D

Matchs précédents : CHEV Diekirch

Infos du match

Saison
2023/2024

Luxembourg. AXA League

#ÉquipeJVNDButs+/-Pts
1Berchem141301516:393+12326
2Dudelange141004511:424+8720
3Red Boys Differdange141004446:348+9820
4Kaerjeng14914420:377+4319
5Esch14716417:372+4515
6CHEV Diekirch143011354:432-786
7Esperance Rumelange142012349:462-1134
8Mersch 75141013314:519-2052
9Petange00000:000
  • Promotion - Luxembourg. AXA League (Winners stage)
  • Luxembourg. AXA League (Relegation Group)

Tendances

  • Les deux équipes ont marqué lors de 6 matchs d'affilée100%
  • Plus de 2,5 buts lors de 6 matchs d'affilée100%
  • A marqué lors de 6 matchs d'affilée100%
  • Les deux équipes ont marqué lors de 6 matchs d'affilée100%
  • Plus de 2,5 buts lors de 6 matchs d'affilée100%
  • A marqué lors de 6 matchs d'affilée100%
  • 3 victoires d'affilée100%
  • Invaincu depuis 3 matchs100%
  • A encaissé moins de 33.5 dans 6 matchs sur 6100%
  • Plus de 58.5 buts dans 5 matchs sur 683%
  • A marqué plus de 27.5 dans 5 matchs sur 683%
  • Moins de 59.5 buts dans 5 matchs sur 683%

D'après les derniers matchs : domicile — 6, extérieur — 6

Marchés basés sur les derniers matchs

Berchemmatchs : 4 · 2CHEV Diekirch
64,8Total moyen du match55,0
—Plus de 51.550%1/2
—Moins de 51.550%1/2
—Plus de 53.550%1/2
—Moins de 53.550%1/2
—Plus de 55.550%1/2
—Moins de 55.550%1/2
—Plus de 57.550%1/2
—Moins de 57.550%1/2
—Plus de 59.50%0/2
—Moins de 59.5100%2/2
50%2/4Plus de 60.5—
50%2/4Moins de 60.5—
50%2/4Plus de 62.5—
50%2/4Moins de 62.5—
50%2/4Plus de 64.5—
50%2/4Moins de 64.5—
50%2/4Plus de 66.5—
50%2/4Moins de 66.5—
50%2/4Plus de 68.5—
50%2/4Moins de 68.5—

Part des derniers matchs de chaque équipe où le total du match a été au-dessus / en dessous de la ligne.

Score par période

matchs : 4 · 2
BerchemCHEV Diekirch
PourContre%Période%PourContre
7854100%Période 1100%1933
7354100%Période 2100%2830
  • • Berchem marque le plus en Période 1 : 78 sur 151 (52%).
  • • Berchem encaisse le plus en Période 1 : 54 sur 108.
  • • CHEV Diekirch marque le plus en Période 2 : 28 sur 47 (60%).
  • • CHEV Diekirch encaisse le plus en Période 1 : 33 sur 63.
  • Encadré — période où l'équipe marque / encaisse le plus. % — part des matchs avec un événement dans la période.

Marchés en confrontations directes

100%Plus de 1.56 sur 6
100%Plus de 2.56 sur 6
100%Plus de 3.56 sur 6
100%Les deux équipes marquent6 sur 6
100%Victoire Berchem6 sur 6
0%Victoire CHEV Diekirch0 sur 6
0%Match nul0 sur 6

6 dernières confrontations · 56 buts par match en moyenne.

Évolution de l'écart

Plus grand écart: +11 Plus grand écart: +1Changements de tête: 2