Mersch 75 — Dudelange 30:47 : résumé et statistiques du match

Luxembourg. AXA League · 12.11.2023 17:00 · Terminé

Comparer les équipes
Mersch 75
Terminé30 : 4712.11.2023 17:00
Dudelange

Qui va gagner ?

Votes : 0
  • Mersch 750%
  • Match nul0%
  • Dudelange0%

Aperçu

Score final : Mersch 75 30:47 Dudelange, Luxembourg. AXA League, 12.11.2023 17:00 (UTC). Victoire de Dudelange.

Mersch 75, 6 derniers matchs : victoires : 0, nuls : 0, défaites : 6. Dudelange, 6 derniers matchs : victoires : 4, nuls : 0, défaites : 2.

Bilan Mersch 75 – Dudelange : rencontres 9, victoires de Mersch 75 0, victoires de Dudelange 6, nuls 0. Dernière rencontre le 09.09.2023 18:15 : Dudelange 36:26 Mersch 75.

Mersch 75 au classement : place 8, points 2, matchs 14. Dudelange au classement : place 2, points 20, matchs 14.

Aussi sur le site : statistiques Mersch 75, statistiques Dudelange, classement et résultats : Luxembourg. AXA League.

Autres matchs : matchs du jour : Handball. Les statistiques reposent sur SportAPI, fournisseur de données sportives.

Score par période

Équipe12Σ
Mersch 75
151530
Dudelange
242347

Évolution du score

Mersch 75 +0Plus grand écart+17 Dudelange
12

Confrontations directes

Matchs joués : 9
nuls : 0

0 / 9
Victoires
6 / 9
158 / 376
Points
218 / 376
Matchs
09.09.2023Terminé
Dudelange36 : 26Mersch 75
08.11.2022Terminé
Dudelange44 : 28Mersch 75
23.04.2022Terminé
Dudelange36 : 21Mersch 75
06.03.2022Terminé
Mersch 7526 : 34Dudelange
06.02.2022Terminé
Mersch 7529 : 39Dudelange
25.09.2021Terminé
Dudelange29 : 28Mersch 75

Matchs précédents : Mersch 75

08.10.2023Terminé
Mersch 7522 : 38Kaerjeng
D
27.09.2023Terminé
Mersch 7518 : 32Esch
D
23.09.2023Terminé
Berchem43 : 28Mersch 75
D

Matchs précédents : Dudelange

Infos du match

Saison
2023/2024

Prochains matchs : Dudelange

14.11.2026Début du match
Standart19:15Dudelange

Luxembourg. AXA League

#ÉquipeJVNDButs+/-Pts
1Berchem141301516:393+12326
2Dudelange141004511:424+8720
3Red Boys Differdange141004446:348+9820
4Kaerjeng14914420:377+4319
5Esch14716417:372+4515
6CHEV Diekirch143011354:432-786
7Esperance Rumelange142012349:462-1134
8Mersch 75141013314:519-2052
9Petange00000:000
  • Promotion - Luxembourg. AXA League (Winners stage)
  • Luxembourg. AXA League (Relegation Group)

Tendances

  • 6 défaites d'affilée100%
  • Sans victoire depuis 6 matchs100%
  • Les deux équipes ont marqué lors de 6 matchs d'affilée100%
  • Plus de 2,5 buts lors de 6 matchs d'affilée100%
  • A marqué lors de 6 matchs d'affilée100%
  • Les deux équipes ont marqué lors de 6 matchs d'affilée100%
  • Plus de 2,5 buts lors de 6 matchs d'affilée100%
  • A marqué lors de 6 matchs d'affilée100%
  • A marqué moins de 29.5 dans 6 matchs sur 6100%
  • A marqué plus de 31.5 dans 6 matchs sur 6100%
  • Moins de 62.5 buts dans 5 matchs sur 683%
  • A encaissé plus de 29.5 dans 5 matchs sur 683%

D'après les derniers matchs : domicile — 6, extérieur — 6

Marchés basés sur les derniers matchs

Mersch 75matchs : 3 · 3Dudelange
57,3Total moyen du match66,0
67%2/3Plus de 53.5—
33%1/3Moins de 53.5—
67%2/3Plus de 55.5—
33%1/3Moins de 55.5—
67%2/3Plus de 57.5—
33%1/3Moins de 57.5—
67%2/3Plus de 59.5—
33%1/3Moins de 59.5—
33%1/3Plus de 61.5—
67%2/3Moins de 61.5—
—Plus de 62.567%2/3
—Moins de 62.533%1/3
—Plus de 64.567%2/3
—Moins de 64.533%1/3
—Plus de 66.567%2/3
—Moins de 66.533%1/3
—Plus de 68.533%1/3
—Moins de 68.567%2/3
—Plus de 70.50%0/3
—Moins de 70.5100%3/3

Part des derniers matchs de chaque équipe où le total du match a été au-dessus / en dessous de la ligne.

Score par période

matchs : 3 · 3
Mersch 75Dudelange
PourContre%Période%PourContre
3357100%Période 1100%5849
3646100%Période 2100%5140
  • • Mersch 75 marque le plus en Période 2 : 36 sur 69 (52%).
  • • Mersch 75 encaisse le plus en Période 1 : 57 sur 103.
  • • Dudelange marque le plus en Période 1 : 58 sur 109 (53%).
  • • Dudelange encaisse le plus en Période 1 : 49 sur 89.
  • Encadré — période où l'équipe marque / encaisse le plus. % — part des matchs avec un événement dans la période.

Marchés en confrontations directes

100%Plus de 1.56 sur 6
100%Plus de 2.56 sur 6
100%Plus de 3.56 sur 6
100%Les deux équipes marquent6 sur 6
0%Victoire Mersch 750 sur 6
100%Victoire Dudelange6 sur 6
0%Match nul0 sur 6

6 dernières confrontations · 62,67 buts par match en moyenne.

Évolution de l'écart

Plus grand écart: +0 Plus grand écart: +17Changements de tête: 0